Google TestMySite Tool - поддержка Duda

  1. Тест скорости с Test My Site У Google есть TestMySite инструмент для тестирования сайтов как...
  2. PageSpeed ​​Insights
  3. Что это значит для моего сайта Дуда?
  4. Тестирование Google Load Time
  5. Почему незащищенные сайты загружаются быстрее, чем защищенные?
  6. Важно ли отключить SSL для улучшения времени загрузки?
  7. Общие проблемы и обходные пути

Тест скорости с Test My Site

У Google есть TestMySite инструмент для тестирования сайтов как часть их проекта Think With Google, чтобы подчеркнуть важность наличия быстро загружаемого веб-сайта и помочь веб-мастерам оптимизировать свои веб-сайты для скорости. Инструмент, который использует Google, основан на WebPageTest.org Проект, который представляет собой сервис, который сканирует веб-страницы и выполняет большое количество тестов для измерения общей производительности страницы.

Тест, который выполняет WebPageTest, является более полным, чем PageSpeed ​​Insights проверить, что Google также продвигает. Да, Google использует два разных инструмента для тестирования и сравнения скорости веб-сайтов.

Основным элементом, который Google сообщает в WebPageTest, является то, как быстро (в считанные секунды) загружается ваш веб-сайт, а затем сравнивается с внутренним исследованием, которое они провели, чтобы понять, какой потенциальный трафик вы можете потерять из-за того, что пользователи нажимают на свои браузеры до того, как ваш страница загружается.

Разница между двумя тестами

WebPagetest

WebPageTest.org - это проект с открытым исходным кодом, который принадлежит и поддерживается несколькими людьми из Google, но не является официальным инструментом, используемым Google. WebPageTest призван стать всеобъемлющим тестом, позволяющим взглянуть на многие аспекты того, насколько быстро загружается полная веб-страница в реальных браузерах. Они просматривают каждый запрос, который делает браузер (например, загрузка изображений), и анализируют, как его можно улучшить. Они также позволяют проводить тестирование на более медленных скоростях интернета (таких как 3G, DSL и т. Д.), На разных устройствах (мобильные телефоны, планшеты и т. Д.) Или в разных местах (Австралия, Европа, США и т. Д.).

Основным результатом теста веб-страницы является показатель индекса скорости (чем ниже, тем лучше), который оценивает, насколько быстро ваш сайт отображает визуальный контент для условий тестирования. Несмотря на то, что тест является всеобъемлющим, это очень сложный инструмент, который дает более реалистичное представление о том, как ваш сайт работает в дикой природе.

PageSpeed ​​Insights

PageSpeed ​​Insights - гораздо более сфокусированный набор тестов и скорее всего будет инструмент, который Google будет использовать в будущем для ранжирования скорости сайта по алгоритму поиска в рейтинге. Основная цель оценки PageSpeed ​​- проверить, как контент Above Fold работает и загружается для посетителей. Другими словами, этот тест ориентирован только на первое представление, которое пользователь увидит после посещения вашей страницы, особенно на странице результатов поиска Google (SERP).

В отличие от WebPageTest, PageSpeed ​​Insights не предлагает много различных сценариев для тестирования (местоположение, устройство, скорость интернета), но вместо этого анализирует веб-сайты на основе набора лучших практик, таких как перемещение сценариев в нижний колонтитул, размещение критически важного рендеринга CSS внутри строки. HTML и т.д .. Чтобы узнать больше об этом и что Дуда делает для PageSpeed, читайте здесь , Затем они предлагают ограниченный набор рекомендаций, которые помогут вам сделать ваши сайты загруженными и работать лучше.

Что это значит для моего сайта Дуда?

Первое, что нужно помнить, это то, что, как и все тесты, результаты субъективны и объективны для создателя теста. Ни один тест онлайн не является исчерпывающим. Некоторые предупреждения важны, некоторые минимальны, и важно, чтобы вы подвели итоги того, что на самом деле было рекомендовано, и приняли решение для себя, стоит ли их исправлять.

Сайты Duda автоматически оптимизируются для теста PageSpeed. Это означает, что мы сделали большую часть тяжелой работы, необходимой, чтобы забить и оценивать хорошо на этом тесте. Но даже работа, которая Дуда имеет ограничения ,

Тестирование Google Load Time

Дуда хочет предоставить вам лучшие сайты. Чтобы предоставить нашим клиентам лучшие сайты, мы протестировали время загрузки 10 сайтов Duda на основе различных шаблонов с помощью Google. TestMySite рассчитать изменение времени загрузки в зависимости от того, является ли сайт безопасным или небезопасным (что влияет на то, является ли сайт HTTP или HTTPS). В 2015 году Google начал движение HTTPS, которое является частью их долгосрочного плана по повышению веб-безопасности и поощрению веб-разработчиков к защите своих сайтов.

После тестирования сайтов и компиляции данных мы обнаружили, что незащищенные сайты без www имели самое медленное время загрузки в среднем 9,5 секунд. Некоторые из этих сайтов также вернулись с ошибкой или тайм-аут во время теста. Когда на сайтах отсутствует поддомен, они перенаправляются на соответствующий URL с поддоменом, что резко увеличивает время загрузки. Защищенные сайты имели значительно лучшее время загрузки, в среднем 5,5 секунд. Небезопасные сайты с поддоменом показали наилучшие результаты при времени загрузки 4,5 секунды. Данные отображаются на графике ниже:


Данные отображаются на графике ниже:

Почему незащищенные сайты загружаются быстрее, чем защищенные?

Хотя Google поощряет безопасные сайты, включение SSL немного увеличивает время загрузки. Это связано с тем, что согласование SSL добавляет время загрузки сайта, чтобы создать соединение SSL. Если вы решите использовать SSL для своих пользователей, это еще больше увеличивает время загрузки сайтов, потому что оно перенаправляет незащищенный сайт ( http://www.example.com ) на защищенный сайт SSL ( https://www.example.com ). Всякий раз, когда редирект добавляется на сайт, время загрузки также увеличивается. На незащищенных сайтах нет необходимости загружать SSL-соединение для сайта, поэтому время загрузки определяется только содержимым сайта.

Важно ли отключить SSL для улучшения времени загрузки?

Даже если отключение SSL увеличивает время загрузки вашего сайта, все равно важно, чтобы SSL был включен. SSL не только повышает рейтинг вашего сайта и стандарты SEO в поисковой системе Google, но также защищает пользователей, которые размещают информацию на сайтах; например, когда пользователи вводят платежную информацию для покупки продукта на вашем сайте. Пользователи, вводящие конфиденциальную информацию на незащищенных сайтах, будут уведомлены, и им будет рекомендовано не вводить информацию. Сайты с включенным протоколом SSL не имеют большого времени загрузки; время загрузки может также зависеть от других распространенных проблем.

Общие проблемы и обходные пути

Что касается WebPageTest, веб-сайты Duda работают хорошо, но вот некоторые общие проблемы и способы их устранения:

  • Размер страницы слишком велик. Хотя в отчете об этом прямо не говорится, если загрузка веб-сайта занимает более 6 секунд, возможно, страница слишком велика. Причиной номер один является слишком много изображений.

    Сегодня в Интернете изображения обычно занимают около 70% всего загружаемого содержимого веб-сайта, что, конечно, становится большим процентом, если у вас страница с очень большим объемом изображений. Duda рекомендует ограничить количество полноразмерных изображений, используемых на одной странице, до 5, и, если вам нужно добавить больше, попробуйте разместить их ниже на странице, чтобы не влиять на процесс первой загрузки. Полноразмерное изображение означает изображение, занимающее 50% ширины экрана или более (значки и миниатюры, вероятно, хороши и будут иметь меньшее влияние).

Вот несколько других пунктов, которые могут увеличить вес или размер вашей страницы:

  • Видео, встраиваемое, фоновое видео или размещаемое вами, может значительно увеличить размер страницы.
  • Слайдеры изображений. Использование слайдера изображений увеличивает количество страниц на сайте.
  • Несколько других элементов, которые стоит посмотреть при удалении, - это видео, слайдеры изображений и галереи изображений со страницы. Они часто добавляют много ненужного веса на страницу, которую TestMySite будет уценять.
  • Многократные перенаправления целевой страницы: попробуйте повторно запустить тест с веб-версией www с https: // перед URL. Например, если вы тестировали с dudaexample.com, введите: https://www.dudaexample.com сначала на месте (HTTPS, при условии, что у вас установлен сертификат SSL, что вам и нужно).
  • Блокировка рендеринга JavaScript: если ваш отчет показывает блокировку рендеринга JS, вы должны убедиться, что на вашем сайте Duda не установлено никакого специального кода. Если вы устанавливаете пользовательский код, возможно, вы сделали так, чтобы Duda не оптимизировала веб-сайт для скорости страницы. Узнайте больше здесь.
  • Шрифты: вы должны использовать два шрифта на вашем сайте, максимум. Каждый выбранный вами шрифт требует загрузки дополнительного кода из библиотеки шрифтов Google и замедляет общую скорость загрузки вашего сайта.
Важно ли отключить SSL для улучшения времени загрузки?
Что это значит для моего сайта Дуда?
Важно ли отключить SSL для улучшения времени загрузки?