Хватит пахнуть спамом: эффективный охват SEO

Последняя проверка 17 апреля 2019 года в 13:34

Последняя проверка 17 апреля 2019 года в 13:34

За построители ссылок и SEOs, нет ничего более расстраивающего, чем рассылка электронных писем только для того, чтобы сидеть сложа руки и вертеть в руках, время от времени отстреливая нечетные сообщения о последующих письмах. У нас нет никакой возможности узнать, попали ли наши хрупкие байты текста в удобную папку «Входящие», ожидая, когда их откроют, как подарок в декабре, или они испытывают крещение огнем и разыгрывают его с бесплатными объявлениями и азартными играми в Интернете. лекарства в папке спама.

Примечание для веб-мастеров: это гостевой пост Томаса МакМахона

По правде говоря, редакторы, блоггеры и владельцы сайтов были завалены запросами ссылаться, делиться, поддерживать, продвигать, размещать, публиковать и отклоняться назад для нас с небольшим взамен. Скорее всего, они сканируют свои входящие почтовые ящики, пригодные для взлома, и пропускают все, что удаленно похоже на SEO-охват. Убедитесь, что вы прикладываете усилия к своим электронным письмам или теряетесь в толпе.

Избавьтесь от консервированных ответов

Угадайте, что еще входит в банки ... СПАМ! Вы не хотите выглядеть как спам? Конечно, готовые ответы легко копировать, вставлять и отправлять, и вы экономите много времени, но они звучат так, как будто их написал робот, и, как правило, являются общими для ошибки. Потратьте время, чтобы написать и персонализировать каждое электронное письмо, которое вы отправляете. Это может звучать как «пустая трата времени», но охват следует рассматривать как приоритет, а не просто рутинную работу.

Поймать их глаз

Как милашка в баре, вам нужно выделиться, чтобы привлечь внимание получателя. Поскольку единственное, что вы можете видеть в папке «Входящие», это имя и тема, убедитесь, что они не скучные и расплывчатые. Ваше имя должно отображаться полностью, поскольку «Джон Смит» не смешивается с названием компании, таким как «jonsmithsandsonstaxidermy» . Тема является наиболее важным аспектом и должна содержать как можно больше информации. Вместо того, чтобы просто написать «Гостевая запись », напишите «Гостевая публикация: как Таксидермия спасла наш брак». Помещение названия или что бы вы ни искали, помогает получателю найти, какие электронные письма стоит прочитать, а кто нет. не открываете это письмо?

Не будь жадным

Почему редактор или владелец должен ссылаться на ваш сайт и помогать в рейтинге? Иногда сайт приносит большую пользу их читателям или посетителям, и у них нет проблем перечислять вас или сайт вашего клиента в качестве ресурса, но обычно они не пострадают от отсутствия ссылок. Покажите получателю, что вы что-то сделали, чтобы помочь ему: «Эй, ознакомьтесь с этой статьей, в которой мы ссылались на вас…». Хитрость также имеет большое значение, поэтому вам не нужно требовать оплату - просто покажите, что вы делитесь любовь заставляет людей хотеть помочь вам взамен.

Делай проще

В конце концов, вы просите об одолжении и должны сделать это как можно проще, чтобы это произошло. Если вам нужна ссылка на их сайте, скажите им, где, по вашему мнению, это хорошее место, и дайте им ссылку на страницу. Хотите, чтобы они поделились или написали твит? Еще раз, предоставьте им ссылку, чтобы они могли сделать это одним нажатием кнопки. Хочу гостевой пост ? Если вы можете, всегда отправляйте статью с разъяснительной работой. Здесь, на странице Page Power, мы проверили цифры трехмесячных опубликованных гостевых постов и обнаружили, что 65% ссылок были получены путем прикрепления статьи к электронному письму, а не путем добавления заголовка. Если вы не можете прикрепить статью, по крайней мере, сообщите как можно больше подробностей о статье, чтобы редактор имел полное представление о том, что вы хотите предоставить.

Будь дружелюбным

Я обнаружил, что разговорчивость, дружелюбность и время от времени шутки приводят к гораздо более высокому уровню возврата моих электронных писем, чем просто отбрасывание запросов изо дня в день. Даже если ответ «нет», будьте дружелюбны. Вы по крайней мере установили соединение, и вы всегда можете попробовать торговаться или вернуться в другое время. Всегда будьте откровенны и честны, потому что вы обнаружите, что Интернет меньше, чем вы думали, особенно если вы работаете в узкой нише, и если один веб-мастер отвергнет, это может привести к гибели многих мостов. Помните, что вы разговариваете с человеком, а не с веб-сайтом, и с вами все должно быть в порядке. Удачной вам ссылки!

Вы не хотите выглядеть как спам?
Не открываете это письмо?
Хотите, чтобы они поделились или написали твит?