Индонезийские эксперты по SEO и SEO эксперты, различные опытные мастера SEO

  1. Индонезийские SEO-эксперты и SEO-эксперты
  2. Кто такие SEO Индонезия Эксперты?
  3. 1. Анна Ахира (www.asianbrain.com)
  4. 2. Дармаван (guidim.com)
  5. 3. Брамантя Фарид (www.seoacademy.co)
  6. 4. Аргун (www.dewaseo.co.id)
  7. 5. Рики Пратама (trikmudahseo.blogspot.com)

Индонезийские SEO-эксперты и SEO-эксперты   Поверьте, оказывается, в Индонезии появляется все больше и больше SEO-специалистов ( поисковая оптимизация )

Индонезийские SEO-эксперты и SEO-эксперты

Поверьте, оказывается, в Индонезии появляется все больше и больше SEO-специалистов ( поисковая оптимизация ). Это видно по все более распространенным школьным службам SEO, онлайн-маркетинга и службам, которые предлагают оптимизацию веб-сайтов для входа на главную страницу поисковой системы Google.

Но сначала мы должны знать сначала что такое SEO Опираясь на определение, которое я читаю в википедии, SEO представляет собой серию систематически выполняемых процессов, направленных на увеличение объема и качества посещений трафика через поисковые системы на определенные веб-сайты с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы.

Немного о SEO, есть некоторые вещи, на которые мы должны обратить внимание, прежде чем применять их на нашем сайте. Мы должны знать, что такое SEO и какая польза от вашего бизнеса. В поисковой оптимизации есть много факторов, которые могут повлиять на положение сайта в поисковых системах, особенно в Google, таких как;

  • Выбор ключевых слов
  • Фактор доменного имени
  • Хостинг
  • На странице и вне страницы, далее SEO
  • и многие другие

Если мы ошибаемся в реализации стратегии SEO, то не улучшим рейтинг нашего сайта, а ухудшим репутацию нашего сайта в глазах поисковых систем, и более фатальные будут попадать в черные списки поисковых систем. Ну вот почему мы должны узнать о SEO. Более подробное описание SEO можно прочитать непосредственно на странице Википедия ,

Кто такие SEO Индонезия Эксперты?

Хорошо, вернемся к теме SEO экспертов в Индонезии. Я прочитал профиль нескольких SEO-экспертов, которых я знаю в Интернете несколько раз, и в настоящее время у них есть службы или школы, которые специализируются на SEO или онлайн-бизнесе.

Вот некоторые имена SEO-экспертов и мастеров в мире онлайн-маркетинга, которые, по моему мнению, имеют хорошую репутацию в мире онлайн:

1. Анна Ахира (www.asianbrain.com)

Энн Ахира - одна из учительниц интернет-маркетинга в Индонезии, и я также считаю экспертов по SEO. Насколько я знаю, он сейчас проживает в Америке и иногда приезжает в Индонезию с деловыми целями или для встречи со своей семьей и друзьями в Индонезии. В журнале Asian Brain Энн Ахира предоставляет материал об интернет-маркетинге нескольким наставникам, которые также обладают исключительным опытом и репутацией в мире онлайн-маркетинга.

Я сам учился в азиатском мозге в 2009 году (один год). И, на мой взгляд, тема интернет-маркетинга и SEO в Asian Brain очень хорошая и представлена ​​на языке, который легко понять, даже если вы новичок.

Из Asian Brain я впервые научился создавать блог, строить сеть, продавать онлайн, SEO и другие. Если вы действительно хотите развивать свои навыки в мире онлайн-маркетинга и SEO, то вам следует изучить азиатский мозг (обновление: AsianBrain.com не активен) .

2. Дармаван (guidim.com)

Вы когда-нибудь открывали сайт на PanduanIM.com? Этот веб-сайт содержит статьи, посвященные интернет-маркетингу и онлайн-бизнесу, а тема SEO - один из обсуждаемых там интернет-маркетинговых материалов.

Если вы когда-либо посещали веб-сайт mas Darmawan, вы наверняка знаете, как легко понять обсуждаемые там темы, потому что каждая статья объясняется подробно и на языке, который легко понятен любому.

На протяжении всего моего опыта в мире SEO, г-н Дармаван является одним из мастеров SEO, который по-прежнему последовательн на пути оптимизации сайта (SEO). Это подтверждается качеством SEO, которым владеет веб-сайт GuideIM, все статьи занимают хорошую позицию на главной странице поиска Google. В отличие от многих SEO-игроков, которые перешли на рекламу в Facebook и другие источники трафика.

Если вы хотите узнать о SEO, то PanduanIM.com является одним из сайтов, которые я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую. Кроме того, к материалу можно получить доступ бесплатно, на мой взгляд, обсуждаемые там стратегии SEO очень эффективны для SEO-кампаний всех типов сайтов.

3. Брамантя Фарид (www.seoacademy.co)

Брамантья Фарид очень сфокусирован на мире SEO, мы можем убедиться в его SEO-школе, которую он построил. Я не могу объяснить подробно об этом одном мастере, потому что я не учился в школе SEO, которой он управлял.

Но есть некоторые вещи, которые я знаю о нем, а именно; Брэм узнал об интернет-маркетинге в азиатском мозге, веб-сайт Брэма когда-то был нет. 1 в конкурсе SEO, проводимом на международном уровне. Так что, на мой взгляд, нам не нужно сомневаться в SEO-экспертизе, которую люди имеют в этом деле, хе-хе. (Обновление на сайте www.seoacademy.co уже неактивно. В настоящее время Брамантя Фарид больше внимания уделяет рекламе в Facebook).

4. Аргун (www.dewaseo.co.id)

Если честно, я не знаю этого мастера, даже его прозвище «Бог SEO» сделало меня довольно неудобным - он Бог SEO? Сначала я не был слишком обеспокоен людьми, которые утверждали, что были "богами" (seo боги), но некоторое время назад положительные отзывы, которые обсуждали его и, конечно, его эксцентричное прозвище, заинтересовали меня, чтобы узнать больше об этой фигуре Аргуна.

Есть много положительных отзывов о SEO-науке, а также об услугах, предлагаемых Argun. Конечно, эта цифра не может считаться одним глазом, потому что он имеет хорошую репутацию и был подтвержден многими людьми через SEO-сервисы и сервисы обзора, предлагаемые SEO-экспертом Argun.

5. Рики Пратама (trikmudahseo.blogspot.com)

Я добавил эту пятую цифру, потому что я только что обнаружил и прочитал его блог некоторое время назад. Возможно, не так много интернет-маркетологов, которые знают Рикки Пратаму, или, может быть, я просто не очень хорошо лажу, хахаха. Однако, если мы прочитаем содержимое блога, мы узнаем о возможностях этого человека с точки зрения SEO и оптимизации веб / блогов в поисковых системах.

Его блог все еще использует бесплатные возможности Blogspot, но все они содержат «мясо». И уникальный Рикки хочет поделиться с другими о SEO, без оплаты или бесплатно. В отличие от некоторых интернет-маркетологов, которых я знаю, продаю электронные книги, которые не содержат «ничего» по дорогой цене.

Помимо четырех человек, которых я упомянул выше, должно быть еще много других экспертов по SEO в Индонезии, но я все еще немного знаю о них. Теперь, если вы хотите узнать больше о SEO или интернет-маркетинге, вы не слишком озадачены поиском большего, я уже упоминал некоторых людей, которые являются экспертами в этой области.

У вас есть информация о других SEO мастерах в Индонезии? Пожалуйста, поделитесь через колонку комментариев. Спасибо за чтение моей статьи :)

Цитаты из Википедия

Эксперты или эксперты - это те, кого широко считают надежным источником определенных методов и знаний, чьи таланты заключаются в том, чтобы правильно оценивать и принимать правильные решения, а также придерживаться правил и статуса друг друга или людей в определенных специальных областях. В более общем смысле, эксперт - это тот, кто обладает обширными знаниями или способностями в определенной области обучения.

Com?
У вас есть информация о других SEO мастерах в Индонезии?