Инструменты для ремаркетинга SEO в 3D Cart, которые привлекают клиентов

  1. Ресурсы: (1) http://www.3dcart.com/blog/5-retargeting-tricks-for-e-commerce/ (2) https://www.facebook.com/business/a/online-sales/custom-audiences-website

Если у вас есть магазин электронной коммерции в Соединенных Штатах, то вы должны извлечь выгоду из стратегий ремаркетинга SEO в своей платформе 3D Cart или любой другой платформе. В зависимости от вашего уровня знаний и интереса, вы можете не понимать силу ремаркетинга или что это такое на самом деле. Короче говоря, ремаркетинг - это возможность связаться со зрителями, покупателями, покупателями и т. Д. С веб-сайта 3D-корзины на других платформах, таких как поиски Google, Facebook и т. Д. Как вы, вероятно, знаете, чем чаще покупатель видит ваши товары или брендинг тем более вероятно, что они в конечном итоге купить у вас. Но куда вы можете обратиться, чтобы найти компанию, которая не только разработает и разработает ваш веб-сайт 3D Cart, но также предоставит вам рекламу Google, рекламу Facebook и даже контент в социальных сетях для поддержки ваших стратегий ремаркетинга? Легко. 1DigitalAgency.com.

Особенности ремаркетинга

Вы, вероятно, хотите повысить коэффициент конверсии для своего интернет-магазина 3D Cart, верно? (А кто нет?) Продай больше тем же людям! Начните с клиентов, которые уже купили у вас. У вас, возможно, уже есть отличный протокол отслеживания новостей, и если вы этого не сделаете, мы можем помочь вам с этим , Но помимо таргетинга по электронной почте, вы можете ориентировать своих клиентов с помощью рекламы.

Просто запомните несколько распространенных ошибок, таких как показ объявлений сразу после выполнения других заказов. Лучше подождать некоторое время, а затем показать рекламу других продуктов, которые могут им понравиться. Кроме того, не показывайте им продукты, которые они только что купили. Покажите им объявления о товарах, которые популярны среди группы аналогичных покупателей, или покажите им что-то новое, чтобы привлечь их внимание (механизмы рекомендаций могут помочь в выборе правильных товаров). (1)

(1)

Учтите, что как для лучших практик SEO, так и для того, чтобы по-настоящему охватить ваших клиентов за пределами вашего сайта, вы должны показать им ряд продуктов. Только показывать им продукты, которые они не покупали, может не иметь никакого смысла, может быть законная причина, по которой они не покупали. Вместо этого покажите продукты, которые похожи на то, что покупал ваш покупатель, и оставьте им чувство заинтересованности, а не преследования.

Использование инструментов опроса веб-сайтов, интегрированных с Google Analytics, позволит вам создавать сегменты ретаргетинга на основе поведения клиентов с помощью умных и ненавязчивых виджетов. Вы можете узнать больше об использовании обратной связи для создания персонализированных кампаний ретаргетинга. Вот , (1)

Google Ads

Запуск объявлений Google каждый месяц и выполнение тестов о том, как перенастроить свой бренд или продукты, само по себе похоже на работу на полный рабочий день. Большинство американских предпринимателей в сфере электронной коммерции, использующих такую ​​платформу, как 3D Cart, не имеют ни времени, ни ресурсов для самостоятельного управления SEO.

Во-первых, вы должны определить, какие ключевые слова будут ранжировать ваш конкретный бизнес. Этот шаг очень важен, но, что более важно, вы должны выяснить, в какие стоит вкладывать $$. Не каждое ключевое слово стоит делать ставки. Как вы узнаете, что ищут ваши клиенты, когда им нужен продукт, который вы предлагаете? Ответ не так прост. Специалисты по SEO прямо здесь, в Соединенных Штатах (с отличным английским языком), проводят время, исследуя как местные, так и национальные ключевые слова, чтобы проверить, какие из них наиболее вероятно будут успешными для вашего магазина 3D Cart. Затем приходит бюджет. Хотя математика может быть простой, главный вопрос заключается в том, как узнать, сколько действительно стоит поставить за ваши ключевые слова? Если SEO не ваша вещь, стоит позволить эксперту управлять этим для вас. Разве вы не знаете, что ваш коэффициент конверсии увеличивается благодаря вашим рекламным словам и стратегиям ретаргетинга, а не смотрите на экран весь день, пытаясь это выяснить? Мы так думаем!

Мы так думаем

И не забывайте, мы также проводим полный анализ конкурентов. Недостаточно знать, какие ключевые слова будут работать лучше для вашей конкретной компании электронной коммерции. Вы также должны знать, что работает в вашей отрасли, чтобы дать себе рычаг. Все остальные элементы успешного объявления сочетают в себе ваш брендинг, ваш призыв к действию и абсолютно неотразимое предложение. Если ваш продукт на самом деле не решает проблему для людей, независимо от того, сколько денег вы вложили в рекламу - это не имеет значения. Существует много стратегий SEO, основанных на ваших продуктах в Google Cart. позволить профессионалу управлять этим для вас !

Facebook ретаргетинг рекламы

Facebook ретаргетинг рекламы

У Facebook есть свои собственные возможности ремаркетинга, полностью отделенные от других стратегий. Но, объедините силу их всех, и вы выйдете на первое место!

Во-первых, отслеживание посетителей с Facebook на ваш сайт, в частности, через Facebook, позволяет вам сосредоточиться на том, как сделать для них ремаркетинг. Установив пиксель через HTML на ваш сайт 3D Cart, вы теперь можете отслеживать уникальных посетителей FB и ориентировать их на рекламу! Вы можете узнать, какой демографический интерес на самом деле интересует ваши продукты, и узнать, как их просматривать, покупать и т. Д., Чтобы сделать ваш ретаргетинг очень эффективным.

(2)

Вы также можете загрузить уже существующие списки клиентов в свой аккаунт на Facebook, чтобы перенастроить их в социальных сетях. Представьте, они будут видеть рекламу вашего продукта в своей ленте новостей и даже со сторонними рекламодателями Facebook.

Но, если вы не уверены, что нужно продвигать, как настроить свое объявление, какую графику или видео использовать или как реально извлечь выгоду из демографического таргетинга, - вы можете не попасть в цель. Стоит ли тратить несколько тысяч долларов на догадки? Работайте с профессиональной командой прямо здесь, в США, которая поможет SEO-специалистам продвинуть ваш сайт 3D Cart в рекламный успех!

Репутация на дисплее

Мы не могли бы так радоваться работе с вами, если бы не работали так же усердно, как вы, чтобы завоевать авторитет в нашей отрасли. Но наша работа говорит сама за себя, мы не заявляем ничего, что мы не заработали от наших счастливых клиентов. Если вы планируете завоевать доверие ваших онлайн-покупателей, мы бы хотели сделать то же самое с вами! Работать с нами - это не значит нанимать еще одного сотрудника - это значит привлекать партнеров, которым важно, чтобы ваш голос был услышан в море тысяч. Позвоните нам, 888.982.8269, дайте нам знать, как мы можем помочь.

«Все мои рейтинги в поисковой выдаче повысились, и SEO-агентство 1Digital приняло участие в поисковой оптимизации. Теперь мы занимаем высокие позиции по многим ключевым словам, которые приносят нам дополнительный доход. Маркетинговый и SEO-план, реализованный в 1Digital, действительно работает и работает, как и обещал ». - Стив Кимберлинг | Eureka Payments

Ресурсы:
(1) http://www.3dcart.com/blog/5-retargeting-tricks-for-e-commerce/
(2) https://www.facebook.com/business/a/online-sales/custom-audiences-website
  • Натали Нако
  • 1 февраля 2017 г.
  • Без комментариев

А кто нет?
Как вы узнаете, что ищут ваши клиенты, когда им нужен продукт, который вы предлагаете?
Разве вы не знаете, что ваш коэффициент конверсии увеличивается благодаря вашим рекламным словам и стратегиям ретаргетинга, а не смотрите на экран весь день, пытаясь это выяснить?
Стоит ли тратить несколько тысяч долларов на догадки?