Инструменты подсказки ключевых слов

SECockpit   Инструмент помогает интернет-маркетологам в определении лучших ключевых слов для их маркетинговых кампаний SECockpit Инструмент помогает интернет-маркетологам в определении лучших ключевых слов для их маркетинговых кампаний. Как только кампания определена, инструмент позволяет пользователю полностью управлять усилиями через онлайн-приложение.

I. Обзор

SECockpit.com - это продукт, созданный и управляемый компанией SwissMadeMarketing.com. Инструмент предлагается по цене ежемесячной подписки 97 долларов или шесть месяцев за 397 долларов. SECockpit.com предоставляет пользователям возможность анализировать ключевые слова для целей SEO. То, что раньше занимало часы, теперь может быть выполнено за 30 секунд, как рекламируется на домашней странице SECockpit.com.

Благодаря функции анализа ключевых слов инструмент SECockpit также предоставляет до 800 результатов синонимов ключевых слов вместе с результатами ключевых слов. Инструмент SEO использует Google AdWords, поиски Google и Google Suggest в качестве источников данных. Производители SECockpit настолько уверены, что вам понравится продукт, они предлагают гарантию возврата денег. Если вы не любите услугу, они вернут 100% от вашего платежа в течение 30 дней.

II. Хорошо

Инструмент SECockpit прост в использовании и содержит множество полезных функций. Одна из лучших особенностей SECockpit.com заключается в том, что никакого программного обеспечения не требуется. Пользователи могут анализировать и управлять своими SEO-кампаниями полностью через один из основных веб-браузеров. Инструмент является графическим и простым для понимания.

SECockpit помогает интернет-маркетологам определить наиболее эффективные ключевые слова для своих маркетинговых кампаний. После того, как ключевые слова указаны, инструмент помогает маркетологам отслеживать свои маркетинговые кампании, использующие идентифицированные ключевые слова. SECockpit.com автоматизирует трудоемкий и часто неточный анализ маркетинговых кампаний по ключевым словам.

SECockpit.com предлагает обучение для пользователей, чтобы изучить инструмент. Вебинары и обучение доступны для использования сайта в полной мере. Пользователи не должны быть слишком знакомы с веб-кодированием, но должны иметь представление о методах SEO, чтобы использовать SECockpit.com. Визуальный инструмент отображает результаты отслеживания в графическом формате, который легко понять.

III. Плохо

SECockpit.com довольно дорог, и, если вы не потратите время на изучение того, как использовать продукт, вы, скорее всего, не сможете воспользоваться всеми преимуществами этого инструмента. Кроме того, определенные программные компоненты SECockpit должны быть интегрированы в ваши веб-сайты, чтобы обеспечить полную функциональность инструмента. Для тех, кто не технически подкован, эта задача может быть немного сложной.

Внутривенно Обзор и рейтинг

Инструмент SECockpit.com является полезным и стоит своих затрат для тех, кто разрабатывает и отслеживает кампании с ключевыми словами. Если у вас есть представление об основах кампаний с ключевыми словами SEO, SECockpit.com берет на себя большую часть работы по управлению кампаниями. SECockpit.com также помогает маркетологам определять ключевые слова и ключевые фразы, которые помогут им получить результаты.

Другие обзоры SECockpit.com, кажется, выражают согласие, что инструмент помогает маркетологам идентифицировать ключевые слова, которые являются выгодными и полезными. Поскольку ключевые слова являются основой любой успешной маркетинговой кампании SEO, многие маркетологи считают инструмент SECockpit.com ценным. Добавьте удобный интерфейс и большинство отзывов оценивают инструмент как чрезвычайно полезный и стоящий каждого цента.

Инструмент SECockpit.com прост и легок. Пользователи, которые рассмотрели и оценили инструмент, обычно высоко оценивают онлайн-приложение за удобный интерфейс и эффективные функции исследования ключевых слов. По сравнению с другими инструментами управления кампаниями SEO, SECockpit.com высоко ценится за простоту использования.

SECockpit.com предоставляет основу для разработки и отслеживания эффективных кампаний с ключевыми словами. SECockpit.con также высоко ценится за функции отслеживания кампаний. Эффективность ключевых слов отображается на графике, и многие ключевые слова могут быть проанализированы с одного взгляда.

Самая высокая особенность инструмента SECockpit.com - это простота использования. Те, кто работает с ключевыми кампаниями в течение всего дня, по-настоящему ценят простой в использовании и понятный интерфейс. Хотя инструмент немного дорогой, многие, кто просматривал приложение, считают, что SECockpit.com стоит каждого цента. Так как гарантия возврата денег 30 дней, не стесняйтесь тестировать Вот ,

VN: F [1.9.13_1145]

Рейтинг: 6,4 / 10 (подано 5 голосов)

VN: F [1.9.13_1145]