Исчезновение #SEO профессионалов - # Профессионалов

Если вы находите этот пост интересным, Tweet it! непосредственно, нажав на зеленую кнопку «ретвит»

Это не первый раз, когда мы говорим о SEO, который умер или сделает это в течение нескольких лет. Тем не менее, есть многие, кто не говорит непосредственно об исчезновении SEO, а скорее о том, что он трансформируется и находится в полной эволюции, как и социальные сети , Однако ясно, что через много лет многим профессионалам, работающим в SEO, придется мигрировать в другие сектора и покупать новые навыки.

Хотя это правда, что профессионалы SEO продержались дольше, чем другие специалисты в области ИКТ и продаж и прямой маркетинг Через Интернет мы находимся в секторе, в котором функциональные позиции со временем развиваются, поэтому даже нынешним руководителям сообщества придется перерабатывать себя в течение нескольких лет, чтобы занять другие должности, востребованные отраслью.

С другой стороны, текущая ситуация с поисковыми системами не так проста для профессионалов SEO и онлайн- рекламы, потому что, в частности, Google изменил алгоритм поиска более 150 раз, чтобы SEO не смог обмануть и обмана ваши сайты. В то же время гигант Google также понял, что теперь Интернет стал более социальным.

С момента появления социальных сетей в них находится значительная часть позиционирования, поэтому алгоритмы Google также адаптировались к превосходству социальных сетей, таких как Facebook, Twitter или Pinterest. В это время такие элементы, как ключевые слова или метатеги, перешли в угол забвения. С другой стороны, даже создание ссылок стало подозрительной техникой, когда дело доходит до получения ссылок в маркетинговых целях и продаж ,

источник: Чистый маркетинг | изображение: тм - тд