Используйте этот шаблон, чтобы написать убойную страницу «О нас», которая преобразует

  1. ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ТОЧКИ
  2. Как?
  3. Зачем? Когда?
  4. Ваша разница
  5. ЧЕТЫРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТОЧКИ (Что делает вас уникальным?)
  6. 2. Мы ориентированы на результат
  7. 3. Мы здесь на длительный срок
  8. 4. Наши клиенты в восторге!

Ваша страница «О нас» является одной из самых важных страниц на вашем сайте и часто одной из самых посещаемых. Так что имеет смысл сделать это правильно!

Фактически, после вашей домашней страницы 52% посетителей хотят видеть вашу страницу «О нас» (источник Komarketing ).

Дело в том, что так долго мы (да, имея в виду нас ... пять на пять) Насчет нас Страница действительно высосала!

Написание этого поста было способом окончательно разобраться в этом. Это дало мне толчок, чтобы наконец написать этот контент.

Это низко висящий фрукт для большинства предприятий, так как это способ задать тон, кто вы есть. Чтобы создать доверие, наладить отношения и, самое главное, позиционировать себя как компанию, с которой они хотят вести бизнес.

Посидев на трещине выбоина семинар при содействии Валери Ху она провела нас через шаблон, который просто имел смысл. Это прекрасный брак между отличным копирайтингом (расставляет все точки над «я» и «пересекает все буквы») и отличным веб-дизайном (повышает доверие и конвертирует).

Так что здесь идет. Он имеет 3 основных раздела:

  • Ваши четыре основных момента
  • Ваши четыре дополнительных пункта
  • Ваш призыв к действию

Давайте начнем с «ваших четырех основных точек», используя пример «Пять на пять»:

ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ТОЧКИ

Кто? Какие?

Five by Five создают великолепно выглядящие, высокоэффективные сайты. Известный как одно из ведущих агентств WordPress по дизайну, разработке и поддержке.

Как?

Мы предлагаем сочетание потрясающего дизайна, надежных технологий и контента, который конвертируется. Пять на пять может удвоить посещаемость вашего сайта и количество запросов менее чем за 6 месяцев на сайте, которым вы очень гордитесь.

Зачем? Когда?

Основанная в 2006 году владельцем Джоном Холленбергом, компания «Пять на пять» была создана в его запасной спальне с создания веб-сайтов в его шортах. Джон увидел на рынке огромную возможность предлагать красивые веб-решения, которые в конечном итоге приносят результаты клиентам.

Ваша разница

Мы помогаем предприятиям получать больше потенциальных клиентов и придают уверенность в том, что бизнес станет еще более успешным.

ЧЕТЫРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТОЧКИ (Что делает вас уникальным?)

1. Мы общаемся на простом английском

Большинство клиентов потеряны, и они не знают, с чего начать с цифрового. Они беспокоятся о том, что могут набить это и хотят получить образование, прежде чем инвестировать в это пространство. Мы являемся партнером, который слушает, понимает ваш бизнес и общается на простом английском языке.

2. Мы ориентированы на результат

Четко определяя цели с самого начала, ожидания устанавливаются. Мы разработаем индивидуальный план, который вы на самом деле понимаете, и держите руку на каждом шагу
держать вас в ответственности.

3. Мы здесь на длительный срок

Ваш сайт не должен быть установлен и забыт. Запуск нового сайта - это только начало этого путешествия. Благодаря сочетанию обслуживания, образования и активности мы можем помочь вам расти и достигать поставленные цели.

4. Наши клиенты в восторге!

С 12 лет в бизнесе и 5-звездочный рейтинг клиента наш бизнес вырос благодаря нашим фанатам. Наши клиенты остались довольны, довольны и развязаны.

=====

Аааа, это лучше.

Вы можете посмотреть готовый продукт онлайн здесь на нашем « Насчет нас ». Yipeee!

Теперь спросите себя, действительно ли ваша «О нас» так хороша, как должна быть?

Зачем?
Когда?
Что делает вас уникальным?
Какие?
Как?
Зачем?
Когда?
Что делает вас уникальным?
Теперь спросите себя, действительно ли ваша «О нас» так хороша, как должна быть?