Используйте Pingler для увеличения трафика на ваш блог или сайт

Внимание всем владельцам малого бизнеса - если вы не пингуете свой контент или не знаете, что такое пинг, вы теряете какой-то очень рентабельный маркетинг, который действительно может помочь вашим сайтам в SEO!

Внимание всем владельцам малого бизнеса - если вы не пингуете свой контент или не знаете, что такое пинг, вы теряете какой-то очень рентабельный маркетинг, который действительно может помочь вашим сайтам в SEO

ПОЛУЧИТЬ ПИНГЛЕР СЕЙЧАС , и вы можете поблагодарить меня позже :)
Pingler - это инструмент интернет-маркетинга, который позволяет любому пользователю отправлять URL-адреса своих сообщений в блоге таким поисковым системам, как Goggle, Bing и т. Д. Pinging считается особым «секретным приемом», который многие люди используют для быстрого ранжирования своего блога в поисковых системах. Это работает, потому что ваш сайт и его страницы индексируются быстрее. Pingler нравится, потому что он автоматизирует процесс пинга с помощью нескольких кликов. Это избавляет людей от необходимости индивидуально отправлять каждую ссылку, которую вы хотите рекламировать.


Как использовать Pingler
Пинглер, вероятно, один из самых простых инструментов для использования. Это веб-инструмент, который позволяет бесплатно использовать или платить очень небольшую ежемесячную плату за пинг вашего блога и ссылок на сайт. Бесплатная версия работает хорошо, но, как правило, вы не пингуете столько URL-адресов, сколько платная версия.


Существует несколько способов использования сервиса - их веб-сайт, или они также имеют различные надстройки и плагины для браузера, которые выполняют одну и ту же функцию. Если вы используете веб-сайт для проверки связи с вашим сообщением в блоге или URL-адресом сайта, вам необходимо заполнить несколько частей информации: 1) URL-адрес блога 2) Название (ключевое слово), а затем вы можете выбрать до 3 категорий и заполнить введите код с картинки и нажмите «Отправить», и Pingler начнет отправлять ваш сайт в поисковые системы.

Если вы используете веб-сайт для проверки связи с вашим сообщением в блоге или URL-адресом сайта, вам необходимо заполнить несколько частей информации: 1) URL-адрес блога 2) Название (ключевое слово), а затем вы можете выбрать до 3 категорий и заполнить введите код с картинки и нажмите «Отправить», и Pingler начнет отправлять ваш сайт в поисковые системы

Это легко сделать и эффективно. Вы можете хранить до 25 URL-адресов (ссылок) в основной премиум-учетной записи всего за 2,99 долл. США в месяц или обновлять до пакетов, начинающихся с 25 URL-адресов до 2500 URL-подписок. Это дешево!

Еще одна замечательная особенность - вы можете запросить подтверждение по электронной почте, что ваш URL был отправлен вместе с деталями. Нужно иметь в виду, что Pingler не предназначен для создания обратных ссылок, его главная цель - дать возможность поисковым системам узнать, что ваш новый пост уже есть или обновление завершено. Прежде чем вы начнете продвигать свой сайт, вы должны убедиться, что ваши постоянные ссылки правильно настроены для SEO.