Истина и Жизнь Театрализованная Аудио Библия - Шон Эстин рассказывает о своем участии

  1. БЕСПЛАТНЫЕ католические классы Выберите класс, вы можете узнать что угодно
  2. «Помогите каждому ученику и учителю БЕСПЛАТНО получить ресурсы для получения морального католического...

Известный актер, который играет Мэттью, делится своими мыслями о том, как поделиться открытой истиной.

Некоторые могут помнить Шона как Мики Уолша из «Гуни», Дейва из «Энсино Мэн» или Дуга Уитмора из «50 первых дат». Большинство поклонников кино, однако, будут помнить его как Руди в фильме с тем же именем и, особенно, Сэмвей Гэмджи, из трилогии Властелина колец. Большинство не знают Шона как человека веры или семейного человека. Я поймал Шона во время работы над новым кинопроектом, но он очень хотел рассказать о своей роли в новой Библии об Ауди Истины и Жизни.

Я поймал Шона во время работы над новым кинопроектом, но он очень хотел рассказать о своей роли в новой Библии об Ауди Истины и Жизни

В новом аудио-библейском «Новом Завете», посвященном истине и жизни, Шон Эстин играет роль Матфея.

ВАШИНГТОН, округ Колумбия (католическая онлайн) - Недавно у меня была возможность поговорить с актером Шоном Эстином, который играет Мэтью в новом Истина и Жизнь Театрализованный Аудио Новый Завет , Это впечатляющая и мощная аудиозапись Библии, которая оживляет Слово, используя текст пересмотренной стандартной версии - католическое издание (RSV-CE).

Эта серия записей Нового Завета получила одобрение от архиепископа Тимофея Долана, одобрение Ватикана и содержит предисловие папы Бенедикта XVI. Более 70 актеров, 20 звукоинженеров в 10 студиях на 3 континентах внесли свой вклад в создание этого уникального аудио Нового Завета, в котором элегантно сочетаются их выступления со звуковыми эффектами, оригинальная музыка.

Некоторые могут помнить Шона как Мики Уолша из «Гуни», Дейва из «Энсино Мэн» или Дуга Уитмора из «50 первых дат». Большинство поклонников кино, однако, будут помнить его как Руди в фильме с тем же именем и, особенно, Сэмвей Гэмджи, из трилогии Властелина колец.

Большинство не знают Шона как человека веры и семейного человека. Я поймал Шона во время работы над новым кинопроектом, но он очень хотел рассказать о своей роли в новой Библии об Ауди Истины и Жизни.

RWS: «Шон, большое спасибо, что нашли время поговорить об этом библейском проекте».

Эстин: «Это мое удовольствие. Я горжусь этим и рад говорить об этом. На самом деле, я знал, что мы собираемся поговорить, поэтому мне просто отправили эту Аудио-Библию Истины и Жизни, и я немного послушал и это действительно хорошо!

«Я был на одном мероприятии с большим количеством католиков, и я даже впервые встретил кардинала Махони и нескольких других кардиналов. Это было очень мощно. Мне удалось посидеть с Томом Монаганом, который основал пиццу Domino's и кто создает Ave. Университет Марии.

«Было здорово узнать, что я могу внести свой вклад. Что мы могли бы внести. Многие люди, которых я знаю, - я работал с группой людей на коробке, если вы понимаете, что я имею в виду [Эд: коробка, содержащая аудио компакт-диски с Библией]. Я либо работал с ними, либо знаю их. Я чувствую, что мы создали живой и живой путь к Библии.

«Я могу представить себе деда моей жены, которому 89 лет, и Библия - самая важная вещь в его жизни. Теперь он может сидеть и слушать это и впитывать его. Приятно быть частью чего-то как это."

RWS: «Как вы попали в Аудио Библию?»

Эстин: «Продюсер Карл Амари и я установили хорошие связи в последние годы. Я сделал для него несколько проектов. Он позвонит вам однажды и спросит, хотите ли вы быть« Ноем », а другой день». ты хочешь быть Мэтью?

«Я изучал немного Библии в колледже в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, но в случае, если я уйду, Карл Амари вернет меня обратно».

RWS: «Какую роль ты играешь?»

Эстин: «Я был Мэтью.

«Я был Мэтью, поэтому мне нужно было прочитать все« рождения », - добавил он. «Я должен сказать вам, я только что слушал их, и у них есть своего рода гипнотическое качество, когда вы слушаете.

«Обычно я не выношу звук своего собственного голоса, как на записи по телефону. И даже на многих выступлениях, которые я делал на экране. Я слушаю свой собственный голос и дрожу, когда слышу его. слушая это, и я не знаю, что они сделали с этим, но я звучал довольно хорошо!

«Я слушал другие части, и Брайан Кокс удивителен, как и Джон Рис-Дэвис, которого я знаю и люблю. Стейси Кич, с которой я работал в 99 или 2000 году; я видел его шоу одного человека, он удивительный парень и его голос действительно пронзает ".

RWS: «Как производились постановки? Они собирали всех вместе, как театр для читателей, или работали с каждым по отдельности?»

«Большую часть времени мы работали в одиночку с одним или двумя присутствующими режиссерами. Бренда (Ноэль) была там большую часть времени, но там также мог быть директор из Чикаго или что-то подобное, пока я был на стенде в Лос-Анджелесе.

«Там было бы несколько технических специалистов - инженеров, - и я просто сидел бы там с моей гарнитурой. Они описывают сценарий, и он огромный! И вы проходите, и все яростно защищают произношения слов». Мы стараемся произносить это слово каждый раз ».

RWS: «У этого проекта было другое чувство, когда вы читаете слова Писания?»

Эстин: «Конечно, ни по какой другой причине, кроме как вы знаете, насколько это важно для людей, которые будут слушать это.

«Вы знаете, сейчас существует так много версий Библии, аудио, печатных.

«На днях я был с моей дочерью, и у нее была служба часовни в средней школе. Когда она вышла, я задавал ей вопросы о проходах, на которые они смотрели. Сначала она не могла вспомнить, поэтому я загрузил библейскую программу на мой айфон и мы его прокручивали, просто ехали в машине!

«Если вы соберетесь, и люди дойдут до второго компакт-диска, вы поймете, что это действительно важно для них. Когда кто-то слушает, вы передаете откровенную правду людям, и это несет реальную ответственность. Вы должны решить, хотите ли вы делать это». что ли вы хотите поучаствовать в этом.

«На самом деле я не хожу, нося свою веру на рукаве или чем-то подобном, но я ходил в католическую школу в течение трех лет. Вы попадаете в некоторые отрывки о Тайной Вечере или Распятии, и я много их слышал в церкви, и они говорил священник.

«И теперь слова, которые произносил священник собранию, звучат через мои глаза и звук! Эти массивные идеи изливаются, и иногда это дает вам мурашки по коже. Вы изображаете откровенную правду!»

RWS: «Мы знаем, что эта Аудио Библия получила много уведомлений, так как она получила одобрение Ватикана. В действительности, как общественный деятель, вы также одобряете его. Как вы себя чувствуете?»

Эстин: «Когда я смотрю на обложку и вижу Джулию Ормонд, Нила МакДоно, Блэр Андервуд, Стейси Кич и Джона Рис-Дэвиса, я вижу людей совести, которые связаны с силой повествования.

«Для людей, которым небезразлична Библия как раскрытая истина, это ворота, чтобы сделать ее доступной для них, и я горжусь тем, что с ней связан».

RWS: «Совершенство пронизывает всю Аудио Библию, будь то упаковка или сам контент, включая повествования, оркестровки и звуковые эффекты».

Эстин: «С Истина и Жизнь Аудио Библия Я действительно горжусь Карлом; это просто настоящее его достижение. Чтобы получить, по крайней мере, одобрение Ватикана, он прошел весь путь вверх по командной цепочке, чтобы получить это одобрение. Это то, чем вы действительно можете гордиться ».

RWS: «Давайте посмотрим на вашу роль, как на Матфея. Как вы надеетесь, что люди отберут, когда они слушают ваше Евангелие?

Эстин: «Вы действительно делаете Библию доступной и легкой для восприятия. Даже просто слушая рождения. С музыкой и всем остальным, это поддерживает вас в моменты Писания, когда современному уму легко бродить.

«Тогда, конечно, любая драматизация этого вида работы, такого рода текста.

БЕСПЛАТНЫЕ католические классы Выберите класс, вы можете узнать что угодно

«Я помню Александра Скурби. Когда я учился в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, у нас было около 35 записей. Я помню, как он читал каждый стих Библии. Это был только один человек, который сидел и читал Библию!

«Это группа актеров, которые могут поставить определенные уровни акцента и пафоса. Это то, что я замечаю. Есть моменты драмы, когда мы делаем это, и я хотел сделать это снова и снова. И я бы сказал:« Подожди минутку ». Подожди минутку! Дай мне попробовать. Вы попадаете в эти моменты сильных эмоций и действительно хотите их поразить!

«На самом деле я могу представить себе католиков на Среднем Западе, откуда моя жена сидит с огнем, кто-то разгадывает кроссворд, а кто-то делает что-то еще, и это будет играть в гостиной. Я могу представить это.

«Вы также можете положить это в свой ноутбук, когда вы находитесь в Starbucks; наденьте наушники и вместо того, чтобы отвлекаться на то, что вас окружает, вы можете накачать Новый Завет себе на ухо! "

RWS: «Мы подходим к концу нашего времени вместе. Можете ли вы дать нам представление о том, над чем вы сейчас работаете?»

Эстин: «То, чем мы сейчас занимаемся исключительно, это увлеченный проект моей жены и моей жены. Мы подумали, что хотим снять фильм, поэтому мы выбрали права на популярную детскую книгу под названием« Номер Звезды (Лоис Лоури). Это победитель медали Ньюберри, который используется в средних школах по всей стране о великом спасении евреев в Дании в 1943 году.

«Я не знаю, сколько датской военной истории вы знаете, но в основном датские евреи были как бы нетронуты - их было около 7000 - в течение первых трех лет оккупации этой страны. Затем пришел парень, чтобы бежать оккупации и хотели их округлить. Там собирались сделать все это за одну ночь, на Рош ха-Шана - еврейский Новый год - и это было утечка. Преобладающая христианская страна только что вступила в открытое восстание и успешно эвакуировала 95% Еврейское население в нейтральную Швецию.

«Мы очень гордимся этим и вместе написали сценарий и сейчас создаем фильм. Мы надеемся, что именно сейчас, в ближайшие несколько недель, мы закроем наше финансирование и подготовимся к съемкам в Дания в начале следующего года.

«Это захватывающая история. По сути, семья за семьей, сосед за соседом, они сделали правильные вещи без какой-либо инфраструктуры».

RWS: «Шон, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты потратил это время, чтобы узнать больше о своем проекте».

Эстин: «Когда дело доходит до дела, я верю в то, что мы сделали с этим проектом, и я благодарен, что вы собираетесь помочь другим понять, что он там».

Для получения дополнительной информации об истолкованной версии Библии «Правда и жизнь» нажмите Вот ,

-----

Рэнди Слай - помощник редактора «Католической Онлайн» и главный исполнительный директор / Ассошиэйтед Издатель для «Местного издания Северной Вирджинии» «Католической Онлайн» (http://virginia.catholic.org). Он бывший архиепископ харизматической епископальной церкви, который отложил это служение, чтобы вступить в полное причастие католической церкви.

---

«Помогите каждому ученику и учителю БЕСПЛАТНО получить ресурсы для получения морального католического образования мирового уровня»


Авторское право 2019 - Распространяется через сеть Калифорния

RWS: «Как вы попали в Аудио Библию?
Очешь быть Мэтью?
RWS: «Какую роль ты играешь?
RWS: «Как производились постановки?
Они собирали всех вместе, как театр для читателей, или работали с каждым по отдельности?
RWS: «У этого проекта было другое чувство, когда вы читаете слова Писания?
Как вы себя чувствуете?
Как вы надеетесь, что люди отберут, когда они слушают ваше Евангелие?
Можете ли вы дать нам представление о том, над чем вы сейчас работаете?