Jet Power Hungary завершила свой самый успешный год

локаль,

Согласно статистике за первые 11 месяцев года, наиболее успешную долю рынка за все время достигли товары для отдыха Bombardier в Венгрии, особенно в отношении квадроциклов, пескоструйщиков (CAn-Am) и трюков (Spyder), - сообщила компания-импортер Dunaharaszti. Jet Power Венгрия Kft. http://jetpower.hu/ ).

Компания, занимающаяся продажей квадроциклов, конкурирующих на рынке мотоциклов, по итогам 11 месяцев 2015 года, заняла абсолютное 12-е место на венгерском рынке мотоциклов, продав, например, 25 продуктов, что отодвинуло Triumph (13-е место), Moto. Гуцци (19-е место) или Polaris, прямой конкурент на рынке (21-е место)


- Конечно, размер внутреннего рынка очень мал в мире, но он все еще очень мал в Европе, но, несмотря на это, наш результат является источником радости и уверенности, сказал генеральный директор компании Шандор Мейджор, который сказал, что Bombardier сыграл важную роль в хороших результатах. Свои инновационные продукты, а также тот факт, что Jet Power Hungary Kft. не покидали владельцев продуктов Bombardier в трудные времена кризиса, когда клиент едва знал.

Норберт Кисс

- Наш сервисный центр, выставочный зал и склад запчастей в Дунахарасти обслуживали владельцев Can-Am, Spyder, Sea-Doo, Sky-Doo и Evinrude в самые трудные экономические годы, и вместе с моими коллегами мы постоянно тренировались, чтобы идти в ногу со всеми новыми продуктами. давайте будем, сказал Шандор Мейджор, который говорит, что благодаря этим усилиям клиенты теперь все больше и больше награждаются своей уверенностью в период восстановления экономики.


- Продукты мирового класса Bombardier и международный опыт обслуживания Jet Power Hungary Kft. для людей с ограниченными возможностями - Para Ski Ski Cup, организованный совместно с Венгерской ассоциацией гидроциклов, и кампании по поощрению культивируемого катания на коньках и природопользованию на квадроциклах. По словам директора по коммуникациям, его хитовые продукты, самые экономичные и наиболее экономически эффективные водные лыжи в мире, это параллельные пескоструйные аппараты Spark, Can-Am, Maverick и Commander, включая турбо-версии, и может использоваться для квадроцикла объемом от 400 до 1000 кубометров для работы и развлечений.

По словам директора по коммуникациям, появилась особая субкультура для самого уникального трехколесного Spyder на автомобильном рынке, который является безопасным и элегантным инструментом для международного приключенческого тура По словам директора по коммуникациям, появилась особая субкультура для самого уникального трехколесного Spyder на автомобильном рынке, который является безопасным и элегантным инструментом для международного приключенческого тура.

Pál Bóday особенно обнадеживает в 2016 году, поскольку продукты Bombardier теперь можно приобретать с использованием лизинговых структур, которые могут добавить к этому особому сегменту автомобильного рынка, например, автомобили и мотоциклы.