JokoSusilo.com - 7 советов, как победить в конкурсе SEO

В 2010 году этот конкурс, конкурс или SEO-конкурс , несомненно, затопит интернет-вселенную Индонезии В 2010 году этот конкурс, конкурс или SEO-конкурс , несомненно, затопит интернет-вселенную Индонезии. Если считать денежный оборот от этого конкурса SEo, он довольно велик. Это может быть сотни миллионов в год и будет расти с каждым годом, потому что многие стороны начинают понимать, как важно SEO, чтобы сделать их онлайн-продвижение успешным. Кроме того, пока вы знаете, как, маркетинговый гул может быть сделано быстро через конкурсы SEO.

Для тех из вас, кто заинтересован в зарабатывании денег через Интернет с помощью SEO или поисковой оптимизации, это, безусловно, интересная возможность. Потому что, в дополнение к полученным деньгам, это неплохо, и если вы выиграете в конкурсе SEO, вы получите удовлетворение. Ваше имя также все больше и больше известно как SEO чемпионы.

Как вы выигрываете SEO конкурсы ? Что вам нужно подготовить?

  1. Понять правила SEO-конкурсов. Это первое, на что вы должны обратить внимание: понять правила SEO-конкурсов, которым вы хорошо следуете. Хорошо понимая правила конкурса SEO, вы знаете, что вам следует делать и чего следует избегать.
  2. Знай свою силу. Как далеко ваши знания SEO и насколько сильны ваши виртуальные активы. Зная свои силы, вы можете судить, насколько вы способны выигрывать конкурсы SEO.
  3. Разработайте стратегию для участия в конкурсе SEO. Как и сражаться на поле битвы, участие в конкурсе SEO также должно иметь стратегию SEO. Вы формулируете стратегию SEO в начале конкурса, в середине периода конкурса и ближе к концу конкурса. Конечно, вы всегда должны смотреть на стратегию, чтобы быть в курсе событий в ситуации с SEO-контестом, которому вы следуете. Если окажется, что вы думаете, что ваша стратегия недостаточно эффективна, чтобы повысить позицию в первой десятке или на первой странице поисковая система Не стесняйтесь менять его.
  4. Узнайте силу своего противника. Вы должны знать, кто участвует в конкурсе, каковы их сильные стороны и какие стратегии они используют. Зная сильные стороны и стратегии своего оппонента, вы будете знать, как их калечить и победить в «битве» SEO.
  5. Развивайте свои виртуальные активы. Если у вас есть несколько веб-сайтов и блогов, это может быть ценным стартовым капиталом для вас при участии в конкурсе SEO. Ваш веб-сайт и блог могут быть использованы для поддержки блога / веб-сайта, на котором вы проводите SEO-конкурсы. Поэтому всегда развивайте свои виртуальные активы.
  6. Многим друзьям повезло , Вы можете пригласить своих друзей поддержать вас в SEO конкурсах. Поэтому многие друзья никогда не проигрывают.
  7. Сразу ДЕЙСТВИЯ. Если вы действительно хотите заниматься миром SEO или хотите быть SEO чемпион не стесняйтесь ДЕЙСТВИЯ принять участие в конкурсе SEO. Следуйте серьезно и применяйте науки SEO, которые вы узнали в конкурсах SEO. Даже если вам не удалось стать победителем SEO-конкурса, я уверен, что по крайней мере вы многому научитесь SEO наука новый. И это вы можете использовать для разработки своих виртуальных активов.

Во всяком случае, совпадение Мистер кеке Некоторое время назад сообщил мне о невероятном Java- конкурсе SEO с целевым ключевым словом "Индонезия Java International Destination", который выиграл более 20 миллионов. Для тех, кто заинтересован, пожалуйста, перейдите на сайт и применить советы по победе в SEO конкурсах выше.

Приветствую АКЦИЯ!

Что вам нужно подготовить?