K-drama Squad 38 заставляет сбор налогов выглядеть увлекательно - Блог Кореи-Канады

Seo In-guk, замаскированный под исполнительный тип в K-drama Squad 38.

Есть телепередачи о врачах, чиновниках, полицейских и преступниках - но налоговые чиновники? Кто бы мог подумать, что их работа может показаться интересной для телевизионной аудитории?

Ма Донг-Сок (마동석), Сео Ин-Гук (서인 국) и Чой Су-юнг (are) - звезды драмы 38 기동대 기동대 (по-разному переведены на английский язык как «Отряд 38», 38 «Целевая группа», 38 «Сбор доходов»). , Полицейский участок 38).

Команда во главе с Бэк Сунг-илом (которого играет Ма Донг-сеок) работает из мэрии и пытается заставить налогоплательщиков заплатить. Многие из бедных граждан не заплатили, потому что у них нет денег. Богатые люди должны миллионы, которые они могли бы легко заплатить, но они просто не хотят.

Действие происходит в «Seowon City», но, безусловно, похоже на Сеул. Я видел одно из тех оранжевых такси Хаечи на фоне одной сцены.

Шоу с 16 эпизодами проходило с 17 июня по 7 августа 2016 года и теперь доступно в обычных местах для просмотра разгула. Я смотрел это в двух сеансах с 8 эпизодами. (До сих пор я пытался держаться подальше от драм, потому что я знаю, что они как зыбучие пески - как только вы попадете в них, вы, вероятно, не выйдете, верно?)

В корейской телевизионной драме Squad 38 актер Ма Донг Сок играет сборщика налогов Бэк Сон Ира. В этой сцене Бэк притворяется американцем-корейцем по имени Мартин Ким.

Есть ли в мире какая-либо страна, где большинство богатых людей платят свою справедливую долю налогов? Я думаю. Возможно нет. Это может быть одной из причин, почему Squad 38 так популярен в Южной Корее и у фанатов по всему миру. Я смотрел это, потому что многие люди хвалили его в Интернете. Многие поклонники надеются, что сериал вернется во второй сериал.

Вернуться к шоу. Просто быть грязно-богатым недостаточно, чтобы сделать этих людей счастливыми. Кажется, что они испытывают непреодолимое желание разбрасываться, ежедневно рыдать, ухмыляться и унижать других. Если что-то пойдет не так, они никогда не примут вину, они возложат это на невинного человека и просто посмеются, если этот человек окажется в тюрьме. Они требуют от своих подчиненных верности, но они никому ее не дают. Их так легко не любить!

У этих парней есть модные адвокаты, бухгалтеры и коррумпированные друзья на высоких постах; им помогают кривая полиция, криминальные прокуроры, лживые политики и боссы прямо там, в налоговом департаменте. Бэк Сон Ир и его команда чувствуют, что их руки связаны.

Но затем, после различных событий, которые вы должны увидеть сами, Бэк Сон Ир встречает молодого мошенника по имени Ян Чон-до (которого играет Сео Ин-Гук). Ян Чон-до предлагает обмануть нечестных бизнесменов в уплате налогов.

У Ян Чон-до много талантов; своим ровным голосом он может вызывать совершенно незнакомых людей и говорить о них практически обо всем - это называется «голосовой фишинг». Он может надеть красивый костюм, дизайнерские очки, одним движением пальцев изменить прическу, войти в любой офис и начать руководить людьми вокруг. Они будут делать то, что он говорит, потому что он действует с властью. Он может обмануть богатых парней, потому что он ведет себя еще более грубо и высокомерно, чем они. Это очень весело смотреть.

По сути, Сео Ин-Гук играет несколько ролей - Ян Чон-до и тот, кем Ян притворяется в любой момент, будь то агент по недвижимости, правительственный чиновник или молодой генеральный директор. При необходимости он может вести себя как демон, чтобы быстро убежать. У него также есть сеть талантливых друзей, которые могут подключиться к компьютерным системам, сделать поддельные идентификаторы, очаровать мужчин и предоставить необходимые деньги для выполнения сложных схем, которые он запускает.

У него также есть сеть талантливых друзей, которые могут подключиться к компьютерным системам, сделать поддельные идентификаторы, очаровать мужчин и предоставить необходимые деньги для выполнения сложных схем, которые он запускает

О, Дэ Хван играет Ма Чин Сука, одного из многих плохих парней в 38-м отряде; Чой Су-юн играет сборщика налогов Чон Сон Хи.

Чой Су Юнг из Girls 'Generation играет Сун Хи, самого преданного сотрудника Бека. Он также получает помощь от друга из полиции, которого играет О Ман Ман.

Есть шесть плохих парней! Какой из них хуже? Вы могли бы обсудить это с друзьями! Мой голос принадлежит Джо Ву Джин (in) в качестве комиссара Ан. Как государственный служащий, Ан должен работать для всех граждан, а не только для богатых. Как актер, Джо Ву-Джин действительно хорош в насмешках и презрении к другим. Кривый полицейский Са Чже-сун, которого играет Юнг Ин Ги (정인기), тоже довольно подлый.

Сцена, которая заставила меня смеяться, показала, что наша команда мошенников из хороших парней идет по улице в замедленном темпе, пока играет мелодия из фильма «Безымянный гангстер». Ма Донг Сок, претендующий на звание «Мартина Кима» из США, тоже был забавным. И у нас есть шоппинг, с Ма Донг Соком и Сео Ин-Гук тоже.

Я обнаружил, что первый эпизод был немного медленным, но потом все стало по-настоящему! Сюжет довольно сложный и полон сюрпризов. Ян Чон-до всегда на несколько шагов впереди всех остальных.

Два небольших спора - было слишком много сцен, где люди просто смотрели, с озабоченными или озадаченными взглядами на лицах, и иногда наши мошенники слишком старались продать различные «инвестиционные возможности». Гораздо лучше, чтобы позволить жертвам убедить себя, Я думаю.

Кто бы мог подумать, что их работа может показаться интересной для телевизионной аудитории?
До сих пор я пытался держаться подальше от драм, потому что я знаю, что они как зыбучие пески - как только вы попадете в них, вы, вероятно, не выйдете, верно?
Есть ли в мире какая-либо страна, где большинство богатых людей платят свою справедливую долю налогов?
Какой из них хуже?