Кафе переполнения делает SEO простым (с партнерской программой тоже)

  1. Что такое переполненное кафе?
  2. Комплексное SEO-решение
  3. Партнерская программа
  4. Больше возможностей для заработка

Невероятный вызов успешная поисковая оптимизация в два раза. Во-первых, может быть трудно идти в ногу со всеми новейшими методами и тактиками, не говоря уже о всех последних изменениях алгоритмов поисковой системы Google. Во-вторых, если вы полностью разбираетесь в том, что вам следует делать, то фактический SEO-процесс может оказаться очень трудоемким, если вы попытаетесь решить его самостоятельно.

Обеспечение простого и доступного решения этой давней проблемы Кафе переполнения - комплексный сервис, цель которого - «сделать сайты популярными». И, что еще лучше, вы также можете зарабатывать серьезные комиссионные в рамках своей партнерской программы.

Связанные сообщения в блоге и ресурсы:

Что такое переполненное кафе?

Основная цель Overflow Cafe - помочь вашему сайту получить рейтинг по целевым ключевым словам и фразам в Google. С большим трафиком у вас будет больше шансов привлечь больше клиентов, что, в свою очередь, приведет к увеличению продаж и увеличению прибыли для вас. Это беспроигрышное все вокруг.

В то время как некоторые другие службы и инструменты поисковой оптимизации корректируют свою практику в зависимости от того, к какой нише вы подходите, или даже от типа вашего веб-сайта, основная цель при использовании Overflow Cafe - привлечь клиентов и увеличить продажи. Вот и все. Это отлично подходит для индивидуальных предпринимателей, фрилансеров и малых и средних предприятий, которым в противном случае может быть трудно взломать код Google.

Из десятков тысяч клиентов, которые используют Overflow Cafe, подавляющее большинство 94% говорят, что им нравится эта услуга. Клиенты наблюдали значительное увеличение трафика, что привело к гораздо большему увеличению продаж и прибыли. Лучше всего, сервис на 100% без риска. Если вы не счастливы, вы можете просто отменить в любое время. Никаких вопросов не было задано.

Комплексное SEO-решение

Другим важным отличительным фактором является то, что Кафе Overflow предлагается только для фиксированная ежемесячная плата в размере 29 долларов , Вам не нужно беспокоиться о том, что вас продадут в пакеты «за» или «премиум», чтобы разблокировать все функции, и вам не придется тратить деньги на никель, чтобы получить услугу (и результаты), которую вы желаете.

Когда вы входите в свой аккаунт, вам предоставляется обзор эффективности вашего сайта за прошедший период. Вы можете увидеть, когда было последнее сканирование веб-сайта, и узнать, сколько обратных ссылок в настоящее время создает для вас Overflow Cafe. В конце концов, обратные ссылки лежат в основе любой успешной SEO-кампании. Прокручивая страницу вниз, вы можете увидеть, как ваш сайт сравнивается с конкурентами, ваш рейтинг рейтинга за последние 30 дней, ваш общий рейтинг рейтинга за последние 24 часа, распределение ссылок и распределение трафика за последние три дня. месяцы.

Конечно, прежде чем вы получите доступ ко всей этой информации, вам нужно сначала определить ключевые слова, на которые вы хотите настроить таргетинг в Google, Yahoo и Bing. В верхней части страницы есть инструмент подсказки ключевых слов, доступный через основную навигацию. Вы также заметите, что можете запускать отчет об аудите веб-сайта в любое время и столько раз, сколько захотите.

Вы также заметите, что можете запускать отчет об аудите веб-сайта в любое время и столько раз, сколько захотите

С отчетом о ключевых словах вы получите отличный обзор эффективности вашего веб-сайта по целевым ключевым словам. Сколько в топ-3, топ-10, топ-20, топ-30 или топ-100? Как видимость вашего ключевого слова со временем? Каков ваш рейтинг в поисковых системах по каждому ключевому слову в трех основных поисковых системах не только в настоящее время, но и с течением времени. Как соревнование?

Здесь очень важно отметить, что фактическая работа, связанная с улучшением вашей производительности SEO, автоматизирована. Overflow Cafe позаботится обо всем этом для вас, что, безусловно, является одним из самых привлекательных для вас. И это приводит нас к партнерской программе.

Партнерская программа

В Overflow Cafe также есть партнерская программа, где они награждают партнеров за любые новые рекомендации, которые они отправляют на платформу. Практически все веб-сайты и компании, нуждающиеся в SEO и расширении своих сайтов, предоставляют такую ​​возможность практически всем владельцам сайтов и блоггерам. Вы можете узнать больше об их партнерской программе здесь ,

Когда вы входите в свою учетную запись, ту же, что и та, которую вы используете для фактических услуг Overflow Cafe, вы заметите опцию навигации вверху для панели мониторинга аффилированного лица / партнера. Нажав на эту кнопку, вы получите основную информацию о программе, а также контактный адрес электронной почты, если у вас есть какие-либо вопросы. Ниже это ваша партнерская ссылка, а также скромный выбор баннеров, которые вы можете использовать для продвижения.

Что касается самой партнерской программы, вы можете ожидать, что ей будут выплачивать комиссионные один раз в месяц 10-го числа. По умолчанию эти платежи выдаются через PayPal. Вы можете выбрать бумажный чек, если хотите, но онлайн-платеж, естественно, намного быстрее и эффективнее. Если вы дойдете до уровня, когда вы начнете зарабатывать более 10000 долларов в месяц в виде комиссионных, вы можете вместо этого попросить перейти на банковские переводы.

Структура комиссионных такова, что вы будете зарабатывать $ 15 за продажу на ежемесячной основе. Это не разовый платеж. Пока ваш реферал остается клиентом Overflow Cafe, вы будете зарабатывать комиссионные вечно. Это очень щедрая выплата, учитывая, что базовая ежемесячная плата составляет всего 29 долларов, что означает, что вы получаете чуть более 50% комиссии! Получите 200 подписчиков, которые останавливаются, и вы получаете здоровый пассивный доход в размере 3000 долларов в месяц!

Больше возможностей для заработка

Ваши партнерские ссылки могут быть легко переданы через различные каналы трафика, например, по электронной почте или в социальных сетях. Чтобы лучше отслеживать, какие источники трафика генерируют наибольшее количество комиссий, вы можете добавить ключевые слова в конец своей партнерской ссылки. Например, вы можете добавить «? Twitter1» для вашей первой кампании в Twitter и «? Email2» для вашей второй кампании по электронной почте. Эффективность этих ключевых слов отслеживания может быть проанализирована на вашей партнерской панели. Он покажет ключевое слово, клики, лиды, продажи и комиссионные для каждого.

Overflow Cafe - это отличная возможность для профессионалов SEO и SEO агентств. Вы можете соответствующим образом использовать эту услугу и применять ее на сайтах своих клиентов. Если вы хотите предоставить им прозрачность таких отношений, вы можете отправить им свою партнерскую ссылку, и они могут зарегистрироваться самостоятельно. Если вы предпочитаете упаковывать эту услугу как часть более крупного пакета (или если вы предпочитаете, чтобы они не знали, что вы используете Overflow Cafe), вы можете эффективно зарегистрироваться от их имени. Просто введите свое имя и контактную информацию, но их URL сайта и ключевые слова. Они даже не узнают, что вы пользуетесь сервисом.

Идти вперед и зарегистрировать аккаунт с Overflow Cafe, как клиент, как партнер, или оба. С двумя рефералами ваш собственный сервис становится практически бесплатным!

Что такое переполненное кафе?
Сколько в топ-3, топ-10, топ-20, топ-30 или топ-100?
Как видимость вашего ключевого слова со временем?
Как соревнование?
Например, вы можете добавить «?
Twitter1» для вашей первой кампании в Twitter и «?