Как использовать Fiverr для сокращения деловой активности

  1. Плюсы использования Fiverr
  2. Что аутсорсировать на Fiverr
  3. Как делегировать на Fiverr
  4. Как использовать Fiverr: общение с продавцом
  5. Что не Аутсорсинг на Fiverr
  6. Как найти хороших продавцов и концертов Fiverr
  7. Проверьте рейтинги и обзоры.
  8. «Audition» несколько продавцов Fiverr для текущих задач
  9. Работа с одним человеком последовательно
  10. Заказать персонализированный концерт
  11. Как определить низкокачественные концерты Fiverr
  12. Резюме

Fiverr получает плохой рэп - особенно от фрилансеров. Платформа несколько негативно связана с этой группой, потому что они испытывают давление с целью создания услуг, которые можно продавать, начиная с 5 долларов. Безусловно, многое изменилось с момента появления на рынке, в том числе необходимость установления цен, начиная с 5 долларов.

Даже если вы не ищете помощь как бизнес, вы можете использовать Fiverr, чтобы получить много интересно а также совершенно странные услуги ради забавы. Как и Groupon, платформа представляет собой механизм обнаружения вещей, о которых вы, возможно, даже не подозревали. Это может быть обоюдоострый меч, если вы увлекаетесь покупками!

Я использую Fiverr уже много лет, как в качестве продавца, так и в последнее время в качестве покупателя. Я заработал на платформе более 10 000 долларов, а также реинвестировал несколько тысяч долларов в покупку услуг Fiverr у фрилансеров на их рынке.

В обеих ситуациях я создал беспроигрышные ситуации для себя, людей, которые покупают мои услуги, и тех, у кого я покупаю услуги. CodeinWP делится своими советами по покупке услуг у Fiverr, но я думаю, что есть еще что сказать.

Давайте начнем обсуждение того, как использовать Fiverr, с тем, почему ваше текущее восприятие Fiverr, вероятно, неверно.

Плюсы использования Fiverr

Во-первых, и самое главное, больше не требуется запускать заказы Fiverr на низкая цена продажи 5 $ , Для фрилансеров это означает, что вам больше не нужно разбивать службы на небольшие компоненты, чтобы попытаться оправдать их - вы можете создавать пакеты стоимостью в сотни долларов (или больше!).

В попытке привлечь на платформу более опытных фрилансеров, Fiverr недавно анонсировала новую версию своего рынка: Fiverr Pro , В отличие от продавцов Fiverr на основной версии рынка, продавцы Fiverr Pro проходят индивидуальную проверку сотрудников Fiverr. Конечный результат? Доступ по требованию к фрилансерам с отслеживанием результатов для брендов, с которыми вы, вероятно, знакомы.

Fiverr получает плохой рэп - особенно от фрилансеров

Профиль Fiverr

И если вы все еще не уверены, что Fiverr заботится о своих фрилансерах, рассмотрите их недавнее приобретение И СО ,

AND CO - это универсальный инструмент управления бизнесом для фрилансеров, включающий функции для создания контрактов, отслеживания времени и управления расходами. Начиная с приобретения Fiverr AND CO, фрилансеры имеют БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ доступ к инструментам, которые ранее были оплачены ежемесячным платным членством.

Начиная с приобретения Fiverr AND CO, фрилансеры имеют БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ доступ к инструментам, которые ранее были оплачены ежемесячным платным членством

Бесплатные инструменты для фрилансеров

Вам даже не нужно быть продавцом (или покупателем) Fiverr, чтобы использовать эти инструменты - теперь они бесплатны для всех .

Да, есть еще концерты Fiverr, которые начинаются с 5 долларов. Многие из этих недорогих концертов относятся к продавцам из районы мира с низкой стоимостью жизни.

Хотя у вас могут быть этические проблемы с аутсорсингом, которые лишают процветания вашей страны, я вижу в этом шанс помочь людям во всем мире получить равный доступ к суете. Некоторые из моих любимых продавцов Fiverr рассказывают мне о том, как важно Fiverr ставить еду на стол для своих семей - это, безусловно, стоит поддержать.

Что аутсорсировать на Fiverr

Далее в нашем обсуждении того, как использовать Fiverr: введение в экономику концерта. Торговая площадка Fiverr предлагает широкий спектр услуг, упакованных как «концерты».

Концерты, как правило, являются одноразовыми проектами, но система Fiverr также предлагает функциональные возможности для нескольких «этапных» поставок. Это означает, что фрилансер может эффективно использовать Fiverr для создания сервисов фиксатора, хотя это не обязательно является нормой.

Есть несколько концертов, которые вы можете купить на Fiverr, которые изначально вредны для бизнеса, о чем мы поговорим позже в этой статье.

На более позитивной ноте, вот основные категории концертов, которые часто воровали на Fiverr:

  • Графический дизайн (я работаю с дизайнером персонажей, чтобы придумать дизайн футболки для своего бизнеса в электронной коммерции.)
  • Цифровой маркетинг (я нанял продавца Fiverr, чтобы он помог мне настроить некоторые расширенные функции Mailchimp.)
  • Социальные медиа
  • Редактирование видео / Производство
  • Задачи WordPress
  • Запись / Вычитка
  • Ввод данных
  • Минималистичный дизайн логотипа (есть несколько талантливых дизайнеров логотипов на Fiverr, если вы посмотрите достаточно внимательно. Посмотрите, как Woorkup получил их аутсорсинг логотипа блога .)

PR-команда Fiverr сообщает, что следующие концерты находятся на подъеме (уже имеют высокий спрос до этого момента) в течение первого квартала 2018 года с четвертого квартала 2017 года:

Если вы все еще не знаете, с чего начать, как использовать Fiverr, чтобы помочь вашему бизнесу, черпайте вдохновение из идей Sitepoint о том, как концерты Fiverr спасают их тысячи каждый месяц ,

Как делегировать на Fiverr

Мое главное правило успеха на этой платформе - прийти со стратегией .

В частности, вы должны иметь четкое представление о том, как выглядит успех и как его достичь. Вы также должны знать, как выглядит сбой и как туда добраться.

В общем, вы хотите использовать Fiverr для решения задач, а не для определения общей стратегии. Таким образом, вы сможете эффективно оценить успех по завершении вашего заказа.

Но даже если вы знаете, что вы хотите, может быть сложно эффективно общаться, если у вас мало опыта делегирования.

Это помогает узнать, как и зачем делегировать. Как общее практическое правило, рассмотрите делегирование задач, которые:

  • Трудоемкий : как ввод данных.
  • Низкое значение : как планирование социальных сетей.
  • Специальные / случайные потребности : например, подготовка налогов.

Выяснение того, как использовать Fiverr, особенно полезно в отношении первых двух категорий задач. Как предприниматель, у вас может возникнуть соблазн остаться занятым, чтобы поддержать свой «суетный» образ мыслей.

Но быть занятым - не знак чести.

С небольшим самоанализом вы, вероятно, обнаружите много задач, которые вы могли бы делегировать, не повредив своей прибыльности. В конце концов, успешное делегирование высвобождает время и энергию для выполнения той работы, которую вы любите делать (и за которую платите!). На этом примечании, аутсорсинг невысоких и трудоемких задач для Fiverr позволяет вам сосредоточиться на том, что может сделать только ВЫ .

Помните об этой структуре делегирования при принятии решения, какие задачи передать на аутсорсинг Fiverr, особенно при определении того, что не является хорошей задачей для аутсорсинга.

Как использовать Fiverr: общение с продавцом

Как правило, перед размещением заказа обязательно свяжитесь с продавцом, особенно если то, что вы хотите, кажется даже немного выходящим за рамки его концерта (или отличным от стандартных опций пакета).

После того как вы определились с объемом заказа, вам нужно предпринять несколько дополнительных шагов, чтобы обеспечить идеальный конечный продукт:

  • Заполните все требования заказа . Не поддавайтесь искушению пропустить эти вещи, даже если вы уже начали диалог с продавцом. Повторите все в заказе, чтобы он был легко доступен вашему продавцу, пока он выполняет работу для вас. Полностью ответьте на каждый вопрос, чтобы не возникало вопросов о том, что вы ищете, когда продавец доставит заказ.
  • Предоставьте ресурсы, которые выглядят так, как должен выглядеть ваш окончательный проект . Вы можете сослаться на конкурента, который его убивает (с условием, что вы не хотите напрямую копировать его!), Или на другой пример проекта, который вы любите. В любом случае, вы предоставляете своему продавцу исходное ожидание качества при окончательной доставке.
  • Поощряйте вопросы . Продавцы Fiverr делают все возможное с информацией, которую вы им предоставляете. Сделайте так, чтобы им было проще дать вам то, что вы хотите, поощряя диалог на протяжении всего концерта. Без приглашения на вопросы продавцы могут колебаться, опасаясь раздражать вас.

Если работа с продавцом Fiverr означает предоставление им доступа к конфиденциальной информации учетной записи, используйте такие инструменты управления паролями, как 1Password или же LastPass управлять доступом. Зашифровывая информацию для входа в систему и устанавливая разрешения для доступа, вы можете легко отключить продавца Fiverr, если у него меньше чистых намерений или если вы подозреваете, что это может произойти в результате вашего общения с заказом.

Что не Аутсорсинг на Fiverr

Я говорил это раньше, но стоит повторить: используйте Fiverr для аутсорсинга задач, а не для стратегии.

В дополнение к этому совету, вот несколько рекомендаций о том, что не делать на аутсорсинге в категориях Fiverr и Gig, чтобы избежать всего вместе:

  • Задачи SEO : к сожалению, когда дело доходит до SEO работа У Fiverr не самая лучшая репутация. Вы определенно хотите избежать концертов, обещающих рейтинг Google на первой странице или построение ссылок. В этих ситуациях продавцы оправдывают низкие цены тактикой черной шляпы. Эта тактика черной шляпы может сработать в краткосрочной перспективе, но будет стоить вам больше денег, и ее будет сложно исправить в долгосрочной перспективе. Покупка SEO контента в порядке, просто убедитесь, что пройти через Copyscape до принятия доставки.

    Fiverr SEO-концерты

  • Покупка социальных подписчиков : Fiverr, где бы вы ни находились купить социальных последователей Вы действительно платите за ботов. Мало того, что это выглядит плохо, если кто-то проводит даже самое простое расследование в отношении ваших подписчиков, это также может быть нарушением условий обслуживания на любой платформе, для которой вы покупаете подписчиков. Это может закрыть ваш аккаунт!
  • (Возможно) что-нибудь, что стоит всего 5 долларов . Хотя все еще есть много концертов, которые начинаются с 5 долларов, справедливо предположить, что это попытка некоторых продавцов быть конкурентоспособной. Хотя люди в странах с низкой стоимостью жизни могут оправдать такое ценообразование, это создает ценовую войну, которая наносит ущерб всем фрилансерам на платформе, пытающимся заработать на жизнь по всему миру. Вместо того чтобы поощрять смехотворно низкие минимальные цены, проголосуйте своими деньгами и купите следующий самый дорогой концерт.
  • Что-то, что вам нужно завтра : если вы не имеете дело с супер-отзывчивым продавцом, который предлагает быстрый поворот в качестве дополнительного бонуса. Если они, кажется, не имеют этого встроенного процесса, вероятно, будет справедливо предположить, что они не будут выполнять качественную работу в сжатые сроки.
  • Текст на английском языке от не носителей языка : вы потратите еще больше времени и денег, чтобы все звучало правильно. Это просто не стоит обойти.

Чтобы быть справедливым, Fiverr вносит изменения в основные категории концертов при вызове.

В 2017 году они прекратили показывать видео о продукции и заменили их Пресс-секретарь видео категория. Это была попытка успокоить FTC, организацию, которая, как известно, не ценит нераскрытые платные отношения между брендом и лицом, дающим отзыв.

Конечно, можно также сказать, что Fiverr не боится оперировать тем, что считается этическим, когда им это сходит с рук, как они в настоящее время делают с некоторыми из вышеупомянутых категорий концертов (в частности, SEO-задачи и покупка социальных сетей). последователи).

Как найти хороших продавцов и концертов Fiverr

Давайте разберемся с мясом и картошкой о том, как использовать Fiverr. Независимо от того, являетесь ли вы опытным покупателем Fiverr, следующие советы помогут вам определить хороших концертов и хороших продавцов, которые могут доставить.

Проверьте рейтинги и обзоры.

После каждой доставки покупателям предлагается оставить звездный рейтинг и письменный отзыв о доставке. Огромное количество положительных рейтингов и отзывов является убедительным свидетельством того, что вы имеете дело с кем-то надежным.

Но у Fiverr также есть собственная система рейтинга продавцов, основанная на нескольких факторах, таких как:

  • Быстрое общение
  • Своевременная доставка
  • Рейтинги от покупателей

Исходя из этих (и других) факторов, продавцы Fiverr классифицируются по возрастанию ярусы :

  • продавец
  • Уровень 1 Продавец
  • Продавец 2 уровня
  • Высоко оцененный продавец

«Продавец» используется для описания новичков в Fiverr, а уровень 1 и уровень 2 можно разблокировать, выполнив несколько заказов до удовлетворения (среди прочих требований). Fiverr выбирает продавцов с самым высоким рейтингом, основываясь на очень строгих факторах, которые касаются общения и удовлетворения клиентов. Это не просто подвиг, чтобы перейти с одного уровня на другой, поэтому можно сказать, что те, кто имеет уровень 1 и выше, очень серьезно относятся к работе над Fiverr.

Продавец также может получить «Pro» различие без необходимости возиться с этими другими уровнями (и вытекающими отсюда требованиями), основываясь на их предполагаемом успехе за пределами Fiverr.

Fiverr pro

«Audition» несколько продавцов Fiverr для текущих задач

Если вы хотите узнать, как использовать Fiverr для текущих нужд в определенных категориях услуг, имеет смысл сначала протестировать несколько разных продавцов, которые предлагают похожие концерты. Думайте об этом как о вложении в будущее: это будет стоить вам немного больше в клиентской части, но окупится, когда поможет найти идеального человека для работы.

Работа с одним человеком последовательно

Как и в случае любых услуг, которые вы приобретаете у фрилансера или компании, вы получаете улучшение процессов, чем дольше вы работаете вместе. Если вы относитесь к своим отношениям с продавцами Fiverr как к долгосрочному соглашению, они воспримут ваши проекты более серьезно, чем покупатели, которые ищут разовую работу.

Заказать персонализированный концерт

Помимо стандартных концертов, предлагаемых продавцами, вы также можете запросить индивидуальные заказы. Если у вас нет конкретного продавца - например, если вы не можете найти точный концерт для того, что вы ищете - вы также можете запросить концерт что любой на рынке может ответить.

Если у вас нет конкретного продавца - например, если вы не можете найти точный концерт для того, что вы ищете - вы также можете   запросить концерт   что любой на рынке может ответить

Fiverr Custom Gig

Как определить низкокачественные концерты Fiverr

Независимо от того, как долго вы используете Fiverr, у вас наверняка будет плохой опыт работы на платформе.

Это не значит, что в этом виновата Fiverr - вы обнаружите те же проблемы практически на любой платформе, облегчающей соединение от имени покупателя с продавцом. Вы просто не можете знать наверняка, как вы будете связываться с этим другим человеком, пока не покусаете пулю и не поработаете с ними.

Вот хорошие новости: как покупатель, вы являетесь приоритетом для Fiverr. Я говорю это с небольшим количеством спора о тех временах, когда я имел дело с неразумным продавцом, и Fiverr автоматически встал на их сторону. Так как я теперь продавец Pro, я получаю немного больше пользы от сомнений (и больше двусторонней поддержки), но все еще борюсь с моей (несправедливой) долей покупателя BS на платформе.

Вот мой совет: не будьте плохим покупателем, который подставляет человека, у которого вы покупаете, от чего-то глупого. Тем не менее, держитесь крепко за то, что вам нужно, если вы с самого начала хорошо поработали, детализируя свои потребности, а продавец просто не доставляет. В большинстве случаев вы сможете получить возмещение, если не сможете прийти к соглашению.

Два самых простых способа найти некачественные концерты:

  • Концерты без оценок / с несколькими оценками : если вы не имеете дело с опытным продавцом, который запускает новый концерт - проверьте его профиль, чтобы узнать.
  • Низкий рейтинг продавца . Лучшие продавцы Fiverr с трудом продвигаются по карьерной лестнице.

Резюме

Fiverr предлагает отличную платформу для качественной работы по доступным ценам. С пониманием того, что концерты того стоят и как найти качественных продавцов, вы готовы сделать свой первый заказ!

Каковы ваши лучшие советы о том, как использовать Fiverr? Любимые концерты на заказ? Дайте нам знать, написав в Твиттере @Kinsta Мы поделимся лучшими идеями.

Конечный результат?
Каковы ваши лучшие советы о том, как использовать Fiverr?
Любимые концерты на заказ?