Как написать уникальный контент

  1. Чем не является уникальный контент
  2. Что делает контент уникальным?
  3. Новый взгляд
  4. Ваши собственные мнения и опыт
  5. Личный опыт
  6. Интересный поворот
  7. навынос

Каждый веб-мастер знает, что для ранжирования в поисковых системах в наши дни на вашем сайте должно быть много качественного уникального контента. Но что делает контент действительно уникальным?

Но что делает контент действительно уникальным

Позвольте мне начать с того, что я люблю писать. Создание контента никогда не было рутиной для меня; Мне больше ничего не нравится, когда я кладу ручку на бумагу (точнее пальцы на клавиши) и позволяю своим мыслям выливаться из моей головы на страницу.

Я понимаю, однако, что не все чувствуют себя так, и я также признаю, что письмо не является чем-то естественным для всех. Качество будет варьироваться (хотя это то, что можно улучшить с практикой), но это может быть упущено, если содержание и сообщение хорошие.

Однако я не согласен с тем, что они даже не пытаются писать для себя и просто плагиат контента других людей, в частности, с помощью бланков статей.

Имея это в виду, когда на этой неделе я прочитал пост в блоге, в котором рассказывалось о преимуществах использования блесна для ранжирования вашего сайта, моя температура крови начала повышаться. Хуже того, статья получила множество голосов на blogengage (не их вина, у них отличный сервис) и сделали это на первой странице.

Были различные комментарии от других участников, согласных с этой статьей, и один из них, который поддержал меня, заключался в том, что ни один контент не является действительно уникальным в любом случае - хотя намекнуло на то, что, когда мы исследуем тему, мы просто становимся людьми, так что мы можем Хорошо, пусть машина сделает всю работу за нас.

Это действительно поразило меня, поэтому сегодня я собираюсь посмотреть на то, что, по моему мнению, делает контент по-настоящему уникальным, и как вы можете создавать посты и статьи в блогах, которые являются свежими, интересными и проницательными - независимо от того, сколько раз тема была покрыты в прошлом .

Чем не является уникальный контент

Прежде всего позвольте мне уточнить, что то, о чем я говорю сегодня, - это не то, что делает контент достаточно уникальным, чтобы пройти через двойные фильтры контента Google , Если все, что вас волнует, это индексация вашей страницы, то да, автоматизированный инструмент может смешать ее настолько, чтобы вы могли воспользоваться алгоритмом (пока).

Однако, как только потенциальный клиент окажется на вашей странице, вы действительно думаете, что раскрученная статья заставит его настолько доверять вам, что вы захотите использовать ваш продукт или услугу?

На самом деле, позвольте мне перефразировать это ...

С другой стороны, когда потенциальный клиент находится на вашей странице, действительно ли вы предполагаете, что готовая статья раскручивается, чтобы заставить их поверить, что вы достаточно, чтобы использовать ваш элемент или администрацию?

В случае, если вы не догадались, я просто поместил этот абзац в счетчик статей в качестве теста. Я гуглил «прядильщик статьи» и использовал первый, который появился, поэтому предположил, что он широко используется.

Не читает хорошо, делает это, и это только один абзац. Если бы вся страница была такой, я бы, конечно, направился прямо к кнопке «Назад».

Помимо ужасного прочтения, это явно не уникальный контент, хотя, как я уже говорил, он может проскользнуть через сеть дублированного контента.

Что делает контент уникальным?

Так что, если тема была сделана до смерти, как вы можете сделать свои статьи действительно уникальными?

Ну, на мой взгляд, есть четыре основных способа, которыми вы можете написать статью на популярную тему и внести что-то действительно свежее на стол.

  • Предложить новое понимание
  • Ваше собственное мнение
  • личный опыт
  • Интересный поворот

Я рассмотрю каждый из них более подробно.

Новый взгляд

Первый легко. Если вам действительно есть, что сказать по этой теме, чего еще никто не говорил, тогда у вас есть золотой билет. Будь то новые факты, исследования или просто новая перспектива.

Это естественным образом сделает вашу статью уникальной, и люди, интересующиеся этой темой, захотят ее прочитать.

Ваши собственные мнения и опыт

Для меня это ключ к созданию действительно уникального контента, а также к написанию убедительной копии. Ведь только ты есть ты!

Напишите сильным голосом и выскажите свое мнение, даже если оно противоречит распространенному мнению по этому вопросу. На самом деле во многих случаях, особенно если они противоречат распространенному мнению на эту тему!

Если ваша статья содержит много фактов и цифр, не цитируйте их без каких-либо комментариев - если людям нужны только факты, они пойдут в википедию.

Объясните, почему вы считаете, что эти цифры важны и что, по вашему мнению, они имеют в виду. И не волнуйтесь, если люди не согласятся с вами, это именно то, что положит начало дебатам и заставит вас гудеть в разделе комментариев.

Личный опыт

Если вы пишете о теме, в которой у вас есть личный опыт, тем лучше. Расскажите своим читателям о своем опыте, о том, что вы узнали от них и как они побудили вас сформировать свое мнение.

Это не только обеспечит уникальность и ценность вашего контента, но и поможет вам установить связь с вашими читателями.

Это хорошо работает со стандартной статьей типа «как это сделать». По большинству тем, вероятно, их уже десятки, поэтому использование маленьких анекдотов поможет отделить вас от толпы.

Интересный поворот

Найдите интересный поворот или причудливый взгляд на тему. Например, на прошлой неделе я писал о важность написания великолепных заголовков для ваших сообщений в блоге и в статье я сравнил сообщения в блоге с солью.

Это была не самая лучшая аналогия в мире (я свободно признаю это!), Но это помогло сделать статью уникальной для меня.

навынос

Я прошу прощения за серьезный тон сегодняшнего поста, но утверждение, что все было сделано раньше, так что мы могли бы просто обмануть меня! Нет никаких путей к успеху, и создание действительно уникального контента, который привлекает ваших читателей, требует времени и практики.

Пишите со страстью, привносите свой собственный характер и мнения в свои статьи, и вы будете на пути к успеху на своем сайте и наблюдаете за ростом числа подписчиков / продаж.

Если у вас есть какие-либо вопросы, отзывы или другие советы по написанию действительно уникального контента, пожалуйста, оставьте комментарий ниже. Присоединяйтесь ко мне в твиттере или подпишитесь на электронную почту или RSS, чтобы получить больше советов по интернет-маркетингу, блогам и SEO.

[Bigsignup]

Но что делает контент действительно уникальным?
Что делает контент уникальным?
Так что, если тема была сделана до смерти, как вы можете сделать свои статьи действительно уникальными?