Как настроить ваши социальные профили в Yoast SEO

Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин, теперь мы покажем вам, как настроить ваши социальные профили в Yoast SEO . Это позволяет Yoast SEO добавлять метаданные открытого графика в ваши посты и страницы. Open Graph meta гарантирует, что ваш контент будет успешно отображаться в социальных сетях, таких как изображения и описания.

  1. Войдите в свою панель WordPress ,
  2. Как мы продолжаем нашу серию на   Yoast SEO   Плагин, теперь мы покажем вам, как настроить ваши социальные профили в Yoast SEO Нажмите на ссылку SEO, а затем на Social .
  3. Затем вы будете на странице социальных профилей . Введите адреса сайтов социальных сетей, которые вы хотите добавить.
  4. Нажмите кнопку Сохранить изменения .

    Затем вы увидите сообщение « Настройки сохранены» Затем вы увидите сообщение « Настройки сохранены» .

  5. Нажмите на вкладку Facebook, чтобы получить доступ к настройкам.
  6. После этого вы окажетесь на странице настроек Facebook, убедитесь, что она включена .
  7. Введите свой идентификатор приложения Facebook, если у вас есть. Для получения дополнительной информации см. Официальную документацию Facebook на Создание идентификатора приложения ,
  8. Нажмите кнопку Загрузить изображение , чтобы установить изображение по умолчанию. Это будет отображаться, когда вы публикуете сообщение / страницу, на которой нет изображений.
  9. Перейдите на вкладку Twitter и убедитесь, что она включена .
  10. Рядом с « Тип используемой по умолчанию карты » выберите способ отображения страниц / сообщений в Twitter. Доступные варианты: Сводка или Сводка с большим изображением .
  11. Нажмите на вкладку Pinterest .
  12. Если вы еще не подтвердили свой сайт в Pinterest, нажмите « Подтвердить свой сайт» ссылкой « Pinterest» и следуйте инструкциям.
  13. После подтверждения вашего сайта вам будут предоставлены метатеги. Вставьте их в поле подтверждения Pinterest .
  14. Перейдите на вкладку Google+ и введите URL-адрес своей страницы издателя Google (если она есть).
  15. Нажмите кнопку Сохранить изменения , чтобы завершить настройку.

    Вы закончите, когда увидите сообщение « Настройки сохранены » Вы закончите, когда увидите сообщение « Настройки сохранены ».


Поздравляем, теперь вы знаете, как настроить свои социальные профили в Yoast SEO ! В следующем руководстве мы покажем вам, как импортировать и экспортировать настройки SEO Yoast.