Как обновления Google Hummingbird влияют на ваши усилия по SEO

Как обновления Google Hummingbird влияют на ваши усилия по SEO

Как обновления Google Hummingbird влияют на ваши усилия по SEO?

Самое большое обновление в его алгоритмах рассматривается как «спринт для победы» для веб-мастеров. Недавнее обновление Google всколыхнуло многие головы, так как это было самое влиятельное обновление с 2001 года. «Колибри» - последнее обновление алгоритма от Google, как говорят, оказывает значительное влияние на результаты поисковой выдачи.

Google утверждает, что «Колибри» является крупнейшим обновлением алгоритма за последние 12 лет. Алгоритм - да та же терминология, которая определяет рейтинг сайта. Итак, этот сладкий на вид "большой доллар" испортит все ваши прошлые усилия? Вам нужно все изменить? Как насчет прошлых усилий? Не принимайте это близко к сердцу. Вам не нужно сильно болеть, если вы уже делаете то, что вам нужно было делать все эти годы. Вам даже не нужно менять свои прошлые усилия по SEO, если вы все сделали правильно!

Если у вас качественный контент (не забывайте об оригинальности), для вас ничего не изменится. Высококачественные веб-сайты, ссылающиеся на ваш контент, все равно оценят вас. Если все будет хорошо, рейтинг вашего сайта улучшится, как и следовало ожидать после обновлений Panda и Penguin. Ничто не может побить качество и оригинальность, и они будут вето против таких обновлений алгоритма.

Согласно FAQ Колибри Дэнни Салливана, SEO не умерла! Google утверждает, что нет ничего особенного или нового, о чем нужно беспокоиться веб-мастерам. Руководство остается тем же - «иметь высокое качество оригинального контента». Прошлые сигналы все еще остаются важными - Колибри просто обработает их новыми и в конечном счете лучшими способами.

Все становится проще, если можно понять и понять, что задумал Google. Цель Google - сделать результаты поиска точными; то есть, если кто-то создает новый поиск, Google намеревается показать этому человеку, что именно ему нужно. Поиск в Google по случайным предметам является частью нашего жизненного графика, но наибольший недостаток возникает, когда мы видим сайты, которые не являются тем, что мы ищем. Непосредственная мысль, которая вызывает у нас мысль: «Почему на земле Google показывал такие результаты, когда я набирал эти слова?» Google иногда указывает на такие нерелевантные результаты для наших поисков. Именно эта часть Google должна контролировать, чтобы предотвратить ее смерть.

Panda и другие обновления алгоритма от Google разочаровали многих людей; и теперь они будут считать Колибри еще одним злодеем. Но это все бесчисленное количество, если качество было вашим главным приоритетом во время ваших прошлых усилий. Если вы добиваетесь наилучших результатов, обновления алгоритма Google - это возможность выделиться в качестве серьезной проблемы для ваших конкурентов. Их спам-методы, возможно, получили хорошие рейтинги, но их дни прошли, если вы прилагали усилия для поддержания качества, оригинальности и высоких стандартов вашего контента. Последние изменения Google, безусловно, помогут вашему контенту побеждать других. Если вы практикуете это правильно, вам, безусловно, не нужно менять свои усилия по SEO.

Руководство Google для веб-мастеров всегда было одно и то же - «Качественный контент и оригинальность». Они всегда поощряли уникальный и творческий контент, чтобы остановить злоупотребления, совершаемые веб-мастерами. Таким образом, придерживаться наилучшего качества - оригинального контента - ключ к успеху каждого обновления алгоритма и опережать ваших конкурентов.

Тип сообщения с слагом "volusion" не зарегистрирован.

Как обновления Google Hummingbird влияют на ваши усилия по SEO?
Итак, этот сладкий на вид "большой доллар" испортит все ваши прошлые усилия?
Вам нужно все изменить?
Как насчет прошлых усилий?
Непосредственная мысль, которая вызывает у нас мысль: «Почему на земле Google показывал такие результаты, когда я набирал эти слова?