Как онлайн видео будет генерировать мгновенные преимущества SEO

  1. Привлечение большего количества посетителей сайта по-прежнему связано с высоким рейтингом на страницах...
  2. 1. Более высокий потенциальный рейтинг
  3. 2. Более высокий потенциальный рейтинг кликов (CTR)
  4. 3. Видео может снизить показатель отказов
  5. 4. Отличное видео генерирует ссылки и маркетинг
  6. Video Builds Authority
  7. Если вы хотите обсудить использование видео для увеличения посещаемости вашего сайта, свяжитесь со...

Привлечение большего количества посетителей сайта по-прежнему связано с высоким рейтингом на страницах результатов поисковой системы (SERP).

Если у вас есть веб-страница, занимающая первое место по релевантному поисковому запросу, то вы почти всегда увидите большую выгоду от сохранения этой заветной позиции.

Многие люди не помнят или не знают о том, что включение видео на веб-страницу значительно повысит ваши шансы на хороший рейтинг. Включение не только видео увеличит ваши шансы на ранжирование по одному поисковому запросу, но также повысит ваши шансы на ранжирование по соответствующим терминам.

В дополнение к ранжированию веб-страницы, содержащей видео, хорошо сконструированные видеоклипы могут также привлечь трафик на ваш сайт через социальные сети. Сильные сторонние сигналы также могут влиять на рейтинг ваших веб-страниц, повышая его актуальность и авторитет.

Использование видео поразит SEO.

Когда вы примете решение интегрировать видео на свой сайт, вы получите четыре основных преимущества:

1. Более высокий потенциальный рейтинг

Google любит веб-страницы, демонстрирующие сильную способность полностью отвечать на поисковые запросы пользователей. Так что, если страница, которую вы хотите ранжировать, содержит хорошее сочетание текста, изображений и видео, все они тесно связаны, то вы повышаете свои шансы на ранжирование.

2. Более высокий потенциальный рейтинг кликов (CTR)

Возможно, вы видели в некоторых результатах поиска фотографии лиц. Эти лица появляются благодаря использованию авторства Google, где личность человека Google связана с веб-страницей. Это один из типов «богатого фрагмента». Богатый фрагмент - это, в основном, отображение изображения, чтобы выделить результаты поиска.

Существует фрагмент видео, который вы можете использовать. Это немного сложный процесс, но выгода может быть большой. Это выходит за рамки этой статьи, но вы можете получить больше информации Вот ,

Это выходит за рамки этой статьи, но вы можете получить больше информации   Вот   ,

Преимущество использования расширенных фрагментов в том, что результаты поиска будут выделены, что увеличит вероятность того, что кто-то нажмет на посещение.

3. Видео может снизить показатель отказов

Средняя продолжительность внимания посетителя веб-страницы составляет всего восемь секунд. Самый быстрый способ взаимодействия с посетителем - добавить видео вверху страницы.

Пока видео моментально привлекает внимание, хорошо сконструировано и дает ответы на вопрос, введенный им в поисковой системе, они будут дольше оставаться на вашей веб-странице.

Показатель отказов, также известный как время задержки, - это показатель, который Google теперь использует, чтобы определить, насколько релевантна ваша страница поисковому запросу. Чем дольше пользователь тратит на вашу страницу, тем выше вероятность того, что ваше видео получит высокий рейтинг по данному поисковому запросу. Видео - отличная тактика снижения отказов.

4. Отличное видео генерирует ссылки и маркетинг

Людям нравится делиться отличным контентом. Если вы создали броское видео, которое решает очень специфическую проблему, у вас очень высока вероятность того, что люди захотят поговорить об этом.

Это означает более широкое распространение вашего видео в социальных сетях и людей, пишущих об этом на своих сайтах и ​​в блогах. Преимуществами могут быть увеличение обратных ссылок и посещаемости вашего сайта, что значительно повысит ваши шансы на ранжирование.

Video Builds Authority

В конечном счете, все, что используется для определения того, насколько хорошо ранжируется веб-страница, влияет на авторитет. Чем авторитетнее страница, тем выше ее рейтинг.

Видео - отличный способ повысить авторитет компонентов, как считает Google.

Производство онлайн-видео обходится недорого и, как вы видели, может принести значительную индивидуальную выгоду.

Если вы хотите обсудить использование видео для увеличения посещаемости вашего сайта, свяжитесь со мной для бесплатной консультации.

От Бхавик Ария