Как оптимизировать блог вашего сайта для Houston SEO

28 сентября 2018 г.

Вы, наверное, знаете, что интересный и информативный блог является важным инструментом для вашего бизнеса Вы, наверное, знаете, что интересный и информативный блог является важным инструментом для вашего бизнеса. Эффективный блог не только повышает репутацию вашего бизнеса в Интернете и расширяет охват вашего бренда, но при эффективном использовании он также повышает ваш рейтинг в SEO в Хьюстоне.

Если вы не знаете, как использовать свой блог для Хьюстонская поисковая оптимизация Чтобы повысить рейтинг вашего бизнес-сайта, вы не одиноки. Недавнее исследование показало, что, хотя более половины опрошенных компаний имели блоги, только 35 процентов из них были обновлены в прошлом году.

блог является одним из самых эффективных инструментов SEO в вашем арсенале, если вы знаете, как воспользоваться его огромным маркетинговым потенциалом. Включите следующие шаги по оптимизации блога в свой общий маркетинговый план в социальных сетях Хьюстона для повышения рейтинга и повышения вовлеченности клиентов.

1. Знай свои ключевые слова

Используйте инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords, чтобы исследовать своих конкурентов и найти ключевые слова и фразы, которые пользователи обычно используют для поиска компаний, подобных вашей. Как только вы ознакомитесь с ключевыми словами и фразами, которые используют люди, включите их в свои записи в блоге.

Не набивайте ключевые слова свой пост и не бросайте ключевые слова или фразы в предложения, которые не имеют смысла. Google наказывает сайты, которые неправильно используют ключевые слова. Используйте их экономно и только тогда, когда это имеет смысл.

2. Планируйте каждый пост

Каждый пост должен быть информативным и актуальным , но вы можете охватить множество различных территорий в рамках этих параметров. Спросите себя, кто является вашей целевой аудиторией, прежде чем начать писать. Хотите ли вы обратиться к текущим клиентам с новостями, инструкциями или специальными акциями в этом сообщении? Или вы хотите ориентироваться на тех, кто еще не является покупателем? Пишите для разнообразной аудитории с течением времени, чтобы максимизировать охват.

3. Включить ссылки

Ссылки играют важную роль, когда дело доходит до SEO в Хьюстоне. Если вы ссылаетесь на другого блоггера, ссылка на информацию также. Включите авторитетные ссылки в контент от экспертов отрасли и влиятельных лиц. Ссылки повышают доверие к вашему блогу и часто приводят к ответным ссылкам на ваш сайт.

4. Используйте социальные сети, чтобы расширить свой охват

Возможно, вы уже используете Facebook, Twitter и другие учетные записи в социальных сетях для своего бизнеса. Добейтесь большей известности, рекламируя свои записи в блогах в социальных сетях. Если ваши сообщения в блоге интересны и информативны, члены и подписчики вашего сообщества делятся с друзьями и сообществами. Ваши сообщения достигают совершенно новой аудитории.

5. Получить помощь

Ваш блог слишком важен, чтобы рисковать. Если вам нужна помощь с эффективными стратегиями блога SEO в Хьюстоне, позвоните в Bizopia по телефону 832-327-3230 и получите бесплатную консультацию.

Хотите ли вы обратиться к текущим клиентам с новостями, инструкциями или специальными акциями в этом сообщении?
Или вы хотите ориентироваться на тех, кто еще не является покупателем?