Как оптимизировать ваши названия SEO для вашего SEO

  1. 1. Название SEO: первый шаг, который нужно сделать для своего SEO
  2. 2. SEO название против брендинга
  3. 3. Наиболее распространенные ошибки при использовании SEO-заголовков

Это факт. Пока вы не оптимизировали свой сайт для SEO, он будет работать ниже своего реального потенциала.

Не работая над своим SEO, вы теряете возможность получать квалифицированный трафик, на 100% бесплатный, из поисковых систем. И гугл в приоритете!

И название SEO, вероятно, является наиболее важной частью, чтобы начать SEO вашего сайта.

Итак, давайте вместе посмотрим, что это такое и как оптимизировать этот SEO-заголовок для вашего SEO!

1. Название SEO: первый шаг, который нужно сделать для своего SEO

Будьте осторожны, это не заголовок вашей страницы! Название SEO - это просто название, которое появляется на страницах результатов Google. Что делает этот заголовок ни много, ни мало ссылкой на ваш сайт:

Если вы используете плагин для улучшения вашего SEO, как SEO WordPress (или Все в одном пакете SEO Эти плагины позволяют вам настроить свой SEO заголовок.

Вы можете использовать всю длину, которую хотите, но помните: поисковые системы будут читать только первые 70 символов. Все трудности есть!

Действительно, в дополнение к ограниченному количеству символов, ваш SEO-заголовок должен соответствовать определенным фундаментальным критериям:

- Наличие вашего ключевого слова:
Возможно, нет необходимости указывать ключевое слово в заголовке, чтобы ваша статья появлялась в результатах поиска, но если это так, то это важный момент в вашу пользу!

Думай как твой пользователь:

Если он постучал в Google "как похудеть". Хотя с похожим содержанием появляется несколько возможных результатов, более вероятно, что он нажимает на тот, который использует точно введенное ключевое слово, не так ли? И также гораздо более вероятно, что этот результат появится раньше других на странице результатов. Потому что то, что любит Google, не то и не то, что нравится его пользователям!

NB. Чем раньше ваше ключевое слово появится в этих 70 символах, тем больше веса он будет иметь с Google, и вы получите лучшие результаты!

- Это должно заставить вас хотеть нажать:
Последний критерий, который должен соответствовать вашему SEO-названию, - это поощрение кликов. Как только Google доброжелателен вывести вас на свои страницы результатов, столько, сколько пользователь нажимает на вашу ссылку! Так что используйте маленькие хитрости, чтобы произвести броские названия. Это люди, которые будут нажимать на страницы результатов Google, не забывайте об этом;)

2. SEO название против брендинга

В общем, хорошим вариантом является размещение названия вашей компании или деятельности в конце названия SEO. Это способствует узнаваемости вашего бренда для малого и среднего бизнеса, который хочет быть известным! Недостатком этого решения является то, что иногда оно осуществляется за счет ключевого слова, которое поможет вам лучше позиционировать себя в результатах.

Делайте это, только если ваш SEO-заголовок достаточно короткий или только для вашего дома!

3. Наиболее распространенные ошибки при использовании SEO-заголовков

Есть ряд классических ошибок, которые вы могли бы совершить, если вы новичок, и мы будем избегать вас!

Вот наиболее распространенные:

NB: Если вы предпочитаете, чтобы вас сопровождали в вашем SEO, вы можете позвонить в агентство, специализирующееся на SEO, как Digimood , Прагматичные, прозрачные и креативные, они обладают всеми качествами, необходимыми для хороших "оптимизаторов". Базируясь в Париже, Марселе и Монпелье, несомненно, будет агентство рядом с вами;)

• Используйте один и тот же заголовок на всех страницах: каждая страница вашего сайта уникальна или должна быть в любом случае! На практике это означает, что ваши SEO-заголовки также должны быть уникальными. Это кажется очевидным, но на многих сайтах вы найдете одинаковый заголовок SEO для всех страниц типа «Добро пожаловать на наш сайт». Стыдно тратить такую ​​возможность описывать свои страницы для поисковых систем!

Хуже всего то, что это будет текст, который появится в поисковых системах, и нет ничего менее мотивирующего, чтобы нажать на него! Так что не торопитесь, смотрите все страницы своего сайта и сжигайте нейроны на каждом из ваших названий, как оно того заслуживает! Убедившись, что оно идеально и однозначно описывает содержание рассматриваемой страницы.

• Невозможность настроить ваши SEO-заголовки : это относится к тем, кто использует бесплатный блог, такой как wordpress.com (не wordpress.org). Это как автомобиль с максимальной скоростью 60 км / ч, когда все другие машины могут развивать скорость до 120 км / ч! Мы рекомендуем использовать wordpress.org, а затем установить плагин SEO WordPress решить эту проблему.

• Начните с названия вашего бизнеса : есть много причин для включения вашего бренда в ваш SEO-заголовок, но это не должно быть чем-то по умолчанию. Как мы уже говорили, у вас есть 70 персонажей, чтобы добиться успеха! Таким образом, если продвижение вашего бренда потребляет 30 символов, вы можете играть только с 40 маленькими персонажами. Не всегда легко работать с таким количеством персонажей. Если вы все еще хотите продвигать свой бренд, сделайте это в конце своего названия для SEO, когда у вас есть место.

• Перечислите много ключевых слов : желание поместить все возможные ключевые слова в наш заголовок приводит нас к излишкам, граничащим с абсурдом! Красота, макияж, диета, диета и т. Д. Вы можете поместить все свои ключевые слова, но оттуда к тому, что вы получаете, чтобы нажать на своего читателя, есть мир! Хотя важно включить ключевое слово в заголовок SEO, постарайтесь ограничить себя одним ключевым словом в заголовке. В первую очередь подумайте о своем читателе, а не только о Google.

• Неисполненные обещания : помимо запоминающегося заголовка, чтобы получить как можно больше кликов от пользователей, если, возвращаясь на ваш сайт, они понимают, что это совсем не то, что они искали, они уйдут немедленно! Так что не ври, чтобы не разочаровать их! Это только увеличит ваш показатель отказов и то гугл не любит!

• Спам : повторение в названии SEO вашего ключевого слова 2 раза может помочь укрепить ваше позиционирование. Но если вы делаете это более 2 раз или систематически вводите одно и то же ключевое слово, вероятно, Google считает вас спамером!

В итоге:

1. Постарайтесь включить свое ключевое слово в заголовок SEO и как можно раньше в заголовок.

2. Этот заголовок должен быть описательным, актуальным и запоминающимся: вы соревнуетесь с 9 другими результатами, чтобы привлечь внимание читателей на странице результатов Google!

3. Берегись с нарушенными обещаниями! Показатель отказов - это параметр, который оказывает все более негативное влияние на SEO в Google.

Здесь, я надеюсь, благодаря этой статье вы поймете важность оптимизации ваших SEO-заголовков. Короче говоря, если вам нужно сделать только одно, чтобы улучшить свое позиционирование, это хорошо работать с вашими SEO-заголовками!

На работе! ;)

Хотя с похожим содержанием появляется несколько возможных результатов, более вероятно, что он нажимает на тот, который использует точно введенное ключевое слово, не так ли?