Как повысить успех входящего маркетинга с помощью контент-маркетинга, SEO и социальных сетей

  1. Ключевые компоненты основанного на кампании входящего маркетинга
  2. Контент-маркетинг
  3. Поисковая оптимизация
  4. Маркетинг в области СМИ
  5. Собираем все вместе

Google в настоящее время индексирует около 50 миллиардов страниц в своем алгоритме, и каждую минуту, около 70 000 сообщений в блоге создаются и добавляются в Интернет
Google в настоящее время индексирует около 50 миллиардов страниц в своем алгоритме, и каждую минуту, около 70 000 сообщений в блоге создаются и добавляются в Интернет. Контент-маркетинг стал эффективной маркетинговой стратегией для компаний по всему миру. Тем не менее, многие компании до сих пор не имеют стратегического подхода к контент-маркетингу, и, к сожалению, их контент никогда не достигает целевой аудитории. Я был взволнован, когда Scoop.it протянул руку и пригласил меня обсудить, как повысить успех входящего маркетинга с помощью контент-маркетинга, SEO и социальные сети на сорок пять минутном вебинаре.

Бесплатный вебинар запланирован на среду, 9 марта 2016 года, в 11:00 по тихоокеанскому времени (14:00 по восточному поясному времени) . Зарегистрироваться!

Специалисты по цифровому маркетингу Маргарита Инской из ReLaunchU а также Джули Готье из Выкопать это присоединюсь ко мне и расскажу о том, как систематически создавать и продвигать целевой контент, ориентированный на покупателя, который будет стимулировать органический поисковый трафик на сайт и генерировать больше потенциальных клиентов.

Я расскажу немного подробнее о каждом из компонентов, которые мы обсудим на этом занятии ниже, но вы можете понять принципы контент-маркетинга на основе кампаний и понять, почему поисковая оптимизация и маркетинг в социальных сетях являются важной частью. получить ваш контент перед правильной аудиторией после посещения этой сессии.

Ключевые компоненты основанного на кампании входящего маркетинга

Входящий маркетинг на основе кампаний, который включает в себя сочетание контент-маркетинга, поисковой оптимизации (SEO) и маркетинга в социальных сетях, необходим для привлечения новых клиентов и удержания существующих клиентов. Мероприятия, такие как этот вебинар, предоставляют удивительную возможность для создания входящей маркетинговой кампании.

Входящий маркетинг это процесс органичного продвижения компании путем генерирования контента, который демонстрирует ваше мышление, а не коммерческое продвижение. При традиционном исходящем маркетинге вы платите за плату за клик, например Google AdWords холодные звонки, реклама с помощью рекламы, листовок и почты и т. д. За каждый потраченный доллар входящий маркетинг дает в три раза больше потенциальных клиентов, чем более традиционный исходящий маркетинг. С надежным входящим маркетинговым планом вы можете занимать более высокие места в поисковых системах, что обеспечивает более органичный поисковый трафик на ваш сайт, что ведет к увеличению числа потенциальных клиентов, продаж и клиентов.

Контент-маркетинг

Важным компонентом входящего маркетинга является контент-маркетинг, который включает в себя производство высококачественного, релевантного контента в различных форматах на регулярной основе для привлечения ваших клиентов. Вам необходимо создать план разработки контента, начиная с календаря контента, такого как Scoop.it Директор контента , Календарь является вашим путеводителем по разработке и публикации контента и должен включать такие вещи, как тип контента, тема, автор, платформа публикации и дата выпуска. Вам также нужен ресурс для управления планом. Вы можете использовать собственные ресурсы или передать работу на аутсорсинг, и у каждого метода есть свои плюсы и минусы. Как только у вас есть план, ключевым компонентом успеха является поддержание его продвижения вперед. Контент-маркетинг укоренен в ключевых словах SEO, что кратко поясняется ниже.

Поисковая оптимизация

Вы не хотите создавать весь этот богатый контент, а затем не видите никаких результатов, вот где SEO приходит. SEO начинается с исследования и использования правильных ключевых слов или фраз, которые люди вводят в поисковые системы, чтобы найти вещи. Люди часто используют слова, которые, по их мнению, используют их клиенты, но без надлежащего исследования вы не узнаете. Я приглашаю вас посмотреть вебинар, который я провел некоторое время назад, в котором я объясняю исследование ключевых слов для SEO немного подробнее.

Как только вы узнаете, на каких ключевых словах нужно сосредоточиться, сделайте их частью разработки своего контента. Если SEO выполнено правильно, оно может поднять ваш контент на более высокую позицию в рейтинге поисковых систем, и больше людей найдут вас. Отслеживая данные, вы можете определить, как вы делаете.

Маркетинг в области СМИ

Платформы социальных сетей, такие как LinkedIn, Twitter, YouTube и Facebook, стали еще одним богатым источником контента. Google видит все эти платформы как другие поисковые ресурсы. Google и Twitter недавно объединились так что, если что-то имеет тенденцию в Twitter, есть большая вероятность, что это будет отображаться в результатах поиска Google. Включение социальных сетей в ваши маркетинговые усилия стало необходимостью для потенциальных клиентов найти вас. Платформы курирования контента, такие как Scoop.it упростите поиск и публикацию релевантного контента своим подписчикам в социальных сетях.

Собираем все вместе

Вот пример того, как может работать основанный на кампании входящий маркетинг. Если у вас есть предстоящее событие, вы хотите создать кампанию вокруг него. Вы можете начать с создания целевой страницы на своем веб-сайте для продвижения мероприятия, убедившись, что вы используете правильные целевые ключевые слова в своем контенте. Затем обновите свои платформы социальных сетей, такие как страницы компаний LinkedIn, About.me и Google Plus, со ссылками на целевую страницу вебинара на вашем веб-сайте и отправьте в Твиттере информацию о мероприятии. Благодаря всем перекрестным акциям вы получаете больше возможностей для привлечения клиентов.

Мы внедрили эту стратегию для многих наших клиентов, и я часто получаю отзывы о том, насколько хорошо она работает для них. Готовы начать? Подпишитесь на следующий вебинар и узнайте, как это делается:

Подпишитесь на следующий вебинар   и узнайте, как это делается:

Я надеюсь, что вы можете присоединиться к нам!

Изображение от Кеннет Мур ,

Готовы начать?