Как правильно выбрать SEO компании

  1. Social Hero Media - это ваш призыв к Эдмонтон Альберте (587) 200-3383 для бесплатной консультации

Social Hero Media - это ваш призыв к Эдмонтон Альберте (587) 200-3383 для бесплатной консультации

Даже если вы вооружены всеми знаниями SEO, вам, возможно, все еще понадобятся услуги хорошего SEO Компания. Имея хорошее знание SEO вряд ли достаточно иногда. Даже если вы делаете все возможное, чтобы получить хороший рейтинг для своего сайта, вы все равно можете задуматься, почему ваш сайт просто не работает. Для начала, вы должны знать, что ваш сайт должен быть оптимизирован во всех аспектах. Мало того, ваш сайт необходимо поддерживать на регулярной основе. SEO - это постоянный процесс, который требует много времени и усилий. Чтобы упростить задачу, вам будет лучше нанять услуги хорошей SEO-компании, которая сделает работу для вашего сайта.

Сегодня существует много SEO компаний, и столько же надежных компаний, сколько ненадежных. Таким образом, важно, чтобы вы выбрали правильную компанию SEO. Вот несколько моментов, которые вы должны учитывать при выборе SEO услуг:

Отчет об анализе сайта

Предоставляет ли компания SEO отчет об анализе веб-сайта? Надежная SEO-компания сможет дать вам всесторонний анализ вашего сайта с точки зрения ранжирования и дизайна, чтобы дать вам представление о том, сколько работы нужно сделать. Они должны быть в состоянии проинформировать вас о любых элементах в функциональности, содержании и дизайне, которые могут затруднить чтение и индексацию ваших страниц.

Предоставление квалифицированного трафика

Они понимают разницу между обычным трафиком и квалифицированным трафиком? Вы будете нанимать услуги SEO-компании в основном потому, что вам нужно привлечь трафик на ваш сайт. Однако вам нужен квалифицированный трафик, который привлекает клиентов, которые могут быть действительно заинтересованы в использовании ваших продуктов и услуг. Вам не нужен неквалифицированный трафик, который приходит на ваш сайт из-за нерелевантных ключевых слов. Неквалифицированный трафик только увеличивает ваш показатель отказов (пользователи, которые попадают на вашу страницу и уходят), а не ваш продажи

Инструменты для определения ключевых слов

Какие инструменты SEO компания использует для поиска по ключевым словам? Вы также должны знать, какую методологию SEO компания использует для анализа ключевых слов. Вы можете также провести собственное исследование общих необходимых инструментов и инструментов, предоставляемых Google AdWords, например.

Структура затрат

Надежная SEO-компания предоставит вам расценки, как только узнает, сколько работы необходимо выполнить. Взимание высоких цен не всегда может гарантировать высокое качество услуг. Убедитесь, что указанная цена пропорциональна и последовательный с услугами, которые вы можете ожидать от вашей SEO компании.

Хронология

Ваша SEO компания предлагает вам график? Это только благодаря тяжелой работе и правильный Планируя, что результаты могут быть достигнуты точно в срок. Некоторые компании предлагают SEO-пакеты, которые утверждают, что вы попадете в результаты поиска на первой странице всего за 10 дней. Реально, однако, ни одна SEO-компания не может гарантировать вам первое место в Google всего за 10 дней. Это одно из основных руководств, опубликованных Google. Убедитесь, что вы не уступаете ложным обещаниям. И наоборот, избегайте услуг SEO, которые дадут вам ограничение по времени. Хорошая SEO компания знает, что оптимизация - это постоянный процесс, и они должны будут обеспечивать вас регулярными работами по техническому обслуживанию, обслуживанием клиентов и надлежащим обновлением. SEO кампания займет 3-6 месяцев, прежде чем вы увидите ожидаемые результаты.

SEO стратегия

Какую SEO-стратегию будет использовать ваша SEO-компания для повышения вашего рейтинга? Вам следует обратить внимание на компании, которые будут использовать рекламные стратегии для спама, чтобы быстро завоевать популярность. Если план включает в себя какую-то неэтичную практику, такую ​​как рассылка спама или мошенничество в поисковых системах, немедленно уходите. Хорошая SEO компания позаботится о том, чтобы вас не подвергали спаму или обманным службам. Помните, что если он основан на лживой тактике, ваш сайт может быть просто удален из Google индексирование и приведет вас к неприятностям. Знание своей SEO компании и проведение собственных исследований очень важно при выборе правильной фирмы.