Как проверить, является ли ваш сайт SEO - поисковая оптимизация - Chicago SEO- Запустить агентство цифрового маркетинга

  1. Познакомьтесь с Джо Чура

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что ваш сайт оптимизирован должным образом. Наиболее распространенным является проверка вашего сайта с помощью Грейдер сайта , Грейдер веб-сайта делает хорошую работу по подведению итогов вашего сайта - есть ли у вас блог, правильный «альтернативный текст» (который я считаю неточным) и, что наиболее важно, если у вас есть мета-заголовки и описания на вашем сайте, которые отличаются для каждая страница Инструмент будет использовать алгоритм для генерации баллов, и, как следствие, вы получите хорошую базовую линию от 1 до 100, которая дает некоторое представление о том, как структура вашего сайта рассматривается в соответствии со стандартами Hub Spot. Оценка не является «все-всем-всем», но вы можете заметить некоторую работу, которую необходимо выполнить. Я в прошлом.

Например, при создании веб-сайта я использую много изображений, будь то градиенты или наложения, и т. Д. Всем им нужен альтернативный текст, и из-за времени я иногда пропускаю их, НО всегда возвращаюсь, чтобы заполнить альтернативный текст. У меня даже есть проверка сотрудника, что ничего не пропало. Не для того, чтобы понять смысл, но альтернативный текст - это способ определить изображение, так как поисковые системы не могут читать изображения слишком хорошо ... пока. Однако, когда и если я пропускаю время, я проверяю свою работу и возвращаюсь, чтобы исправить ее.

Так что запустите URL вашего сайта через грейдер и проверьте ваш счет и проблемные области.

Так что это хороший совет, если вы знаете инструмент. Так что это хороший совет, если вы знаете инструмент

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что, если вы переходите по вертикали в верхней части экрана при переходе по страницам на вашем сайте. Каждая страница должна иметь свой собственный мета-заголовок, который находится прямо там, где вы сейчас смотрите. Этот мета-заголовок не должен быть чем-то вроде «Домой», «О нас» или тому подобным. Это должно быть ключевое слово, которое вы хотите, чтобы люди вводили в поисковых системах, чтобы найти вас.

Например, если бы я владел Pizza Place в Naperville IL, я бы хотел, чтобы в названии было указано «Pizza Naperville IL». Зачем? Ну, что бы вы набрали в Google, чтобы найти себя, если бы не вы?

В любом случае, для получения дополнительных советов вернитесь или зарегистрируйтесь через наш Новостная лента

Познакомьтесь с Джо Чура

Джо начал свою карьеру на сборочном конвейере Ford в возрасте 20 лет, читая учебники для колледжа несколько секунд между сборками автомобилей. В течение следующего десятилетия Джо приобрел опыт работы на различных уровнях в автомобильной промышленности, включая управление региональными отделами продаж Ford и должность генерального директора в двух дилерских центрах, где он увеличил продажи через Интернет на 300%. Объединяя свою страсть к компьютерному программированию и инновациям, Джо стал одним из основателей Launch Digital Marketing (LDM) и Dealer Inspire (DI), чтобы донести новые технологии розничной торговли и улучшить онлайн-опыт как для автодилеров, так и для покупателей. Посмотреть все сообщения от Джо Чура

Комментарии

Зачем?
Ну, что бы вы набрали в Google, чтобы найти себя, если бы не вы?