Как работает ваш SEO консультант в 2015 году?

  1. Вы должны пройти весь путь
  2. Интервью с вашим будущим консультантом по SEO
  3. Пусть говорят рейтинги

Поисковая оптимизация   - также называется   Поисковая оптимизация   - это область, которая развивалась с огромной скоростью в последние несколько лет Поисковая оптимизация - также называется Поисковая оптимизация - это область, которая развивалась с огромной скоростью в последние несколько лет.

Это означает, что есть разница между несколькими различными способами работы с SEO (после английской поисковой оптимизации ).

Короче говоря, есть SEO-консультанты, которые работают в основном с внешними SEO (создание ссылок), у которых есть технический подход (оптимизация кода, структуры меню), работающий с контентом (контент-маркетинг, текст) и другими отраслями.

Вопрос для вас, кто покупает SEO и инвестирует в новых клиентов для вашего бизнеса в будущем - какое для вас лучшее решение?

Вы должны пройти весь путь

Правда в том, что в вашей работе по поисковой оптимизации вы должны пройти весь путь - и это ваше SEO - консультант поэтому тоже.

Бесполезно быть сосредоточенным только на техническом ракурсе; создание связей в одиночку; или просто сделать больше контент-маркетинга.

Представьте себе поисковую оптимизацию дома, построенного на четырех кучах. Четыре кучи - это технически обоснованный сайт, внешние ссылки (ссылки) с соответствующих страниц, контент, который помогает пользователю в дальнейшем, и вы используете те же слова, что и ваши клиенты.

С отсутствующей кучей у вас в лучшем случае нестабильный дом, который рискует рухнуть - или вообще никогда не подойдет.

Если у вас нет двух куч, у вас нет дома.

Интервью с вашим будущим консультантом по SEO

На практике это означает, что вы должны провести собеседование со своими потенциальными консультантами по SEO, чтобы узнать, как они работают.

Вам нужен консультант по поисковой оптимизации, который может посмотреть весь путь - все 360 градусов поисковой оптимизации. Ваш SEO-консультант не обязательно должен быть экспертом в технической оптимизации и создании ссылок; Вы редко находите людей мирового уровня по обоим направлениям, так как только одна дисциплина требует много лет, чтобы полностью выучить.

Тем не менее, вам нужен человек, который понимает различные темы и может делегировать необходимые задачи экспертам по их конкретным предметам.

Несколько хороших вопросов, которые следует задать вашему SEO консультанту:

  • Как вы оцениваете работу на странице в отношении построения ссылок?
  • Как нам найти правильные ключевые слова, чтобы сосредоточиться на?
  • Какие типы ссылок вы хотите создать для моего бизнеса - и остаются ли они ссылками, даже если сотрудничество прекращается?
  • Я связан контрактами или только хорошим обслуживанием?

Пусть говорят рейтинги

В конечном счете, это одна вещь, которая определяет, было ли сотрудничество с вашим консультантом по SEO успешным - улучшился ли ваш рейтинг.

У вас есть возможность следить за этим с помощью онлайн-приложения, такого как TinyRocketLab или Accuranker, для отслеживания вашего рейтинга. Получить созданные графики ключевых слов, которые вы работаете вместе; И удостоверьтесь, что ваш SEO-консультант всегда работает и не склонен выбирать самые простые решения, когда дело доходит до построения ссылок.

Тогда вы уже очень далеко продвинулись в своих онлайн-маркетинговых усилиях.

Вопрос для вас, кто покупает SEO и инвестирует в новых клиентов для вашего бизнеса в будущем - какое для вас лучшее решение?
Как нам найти правильные ключевые слова, чтобы сосредоточиться на?
Какие типы ссылок вы хотите создать для моего бизнеса - и остаются ли они ссылками, даже если сотрудничество прекращается?
Я связан контрактами или только хорошим обслуживанием?