Как ранжировать ключевые слова без обратных ссылок

  1. 1. Найти хорошее ключевое слово
  2. 2. Определите: можете ранжировать с этим ключевым словом
  3. 3. SEO-контент
  4. Как можно ранжировать ключевые слова без обратных ссылок
  5. Заключение

Без сомнения, ключевые слова играют важную роль в SEO Без сомнения, ключевые слова играют важную роль в SEO. Эти вопросы могут прийти вам на ум: « Как я могу ранжировать это ключевое слово » или « Как ранжировать ключевые слова без обратных ссылок », улучшить рейтинг Google без обратных ссылок.

В этой статье вы узнаете ответы на поставленные выше вопросы и узнаете, как использовать инструменты для исследования ключевых слов.

По сути, ошибка, которую делают некоторые оптимизаторы , они думают, что обратных ссылок достаточно, или они - все. В результате они начинают рассылать спам по ссылкам, а их сайты наказываются. Обратных ссылок недостаточно, и контент лучше на своем месте. Некоторые люди говорят, что SEO без обратных ссылок невозможно, но, по моему мнению, расширение никогда не бывает постоянным!

Мы все еще понимаем, насколько важны обратные ссылки. Они не мертвы, на самом деле вам нужно знать, где и когда вы должны создавать обратные ссылки. Прежде всего, вы должны сделать глубокое исследование ключевых слов . Если вы проведете исследование, то узнаете следующее:

  1. Как найти хорошее ключевое слово?
  2. Могу ли я оценить это ключевое слово?
  3. Если нет, то найдите другое ключевое слово.
  4. Если да, то как я оцениваю это ключевое слово.
  5. Это ключевое слово будет ранжироваться с обратными ссылками или нет.
  6. Если нужны обратные ссылки, то сколько.
  7. И как получить обратные ссылки.

Теперь мы должны перейти к статье. Читай ниже

Вот шаги для ранжирования без создания обратных ссылок:

  1. В поисках золотого рудника ключевых слов
  2. Определите их сложность соответственно
  3. Написать SEO дружественный контент

1. Найти хорошее ключевое слово

Как вы знаете, контент является королем в мире SEO, и вы знаете, что ключевые слова контента также важны. Это сочетание похоже на рыбу без воды.

Я могу сказать, что нет такой вещи, как SEO, если нет ключевых слов.

Прежде всего, вы должны найти ключевое слово, которое вы можете ранжировать. Вот некоторые из инструментов, которые вы можете использовать, чтобы найти хорошие ключевые слова .

Google Keyword Planner : Этот инструмент чаще всего используется для поиска ключевых слов. Планировщик ключевых слов Google содержит все функции для хорошего исследования ключевых слов. Давайте использовать этот инструмент. Доступ к инструменту планирования ключевых слов Google. Для поиска ключевых слов введите ваши темы. и нажмите, чтобы получить идеи. Вы найдете некоторые ключевые слова с их деталями.

Вы найдете некоторые ключевые слова с их деталями

Google Related Search: это метод для генерации длинных ключевых слов. Просто введите любой запрос в Google, а затем перейдите к концу страницы. Вы увидите некоторые связанные условия поиска. Эти термины могут быть использованы в качестве ваших ключевых слов. Просто скопируйте их и проверьте объем поиска и конкуренцию в Google Keyword Planner. Вот скриншот, показывающий связанные условия поиска.

Вот скриншот, показывающий связанные условия поиска

Похожие условия поиска

Ключевые слова с длинным хвостом: ключевые слова с длинным хвостом лучше, чем короткие. Короткие ключевые слова имеют объем поиска в миллионы, но их конкуренция слишком высока, чтобы вы не могли получить трафик от них. Ключевые слова с длинным хвостом легко ранжировать, потому что они имеют низкую конкуренцию. Их объем поиска меньше, но вы можете получить рейтинг на странице 1 и получить большую часть трафика. Прочитайте нашу статью 5 способов найти длинные ключевые слова ,

2. Определите: можете ранжировать с этим ключевым словом

Это самый важный шаг этой статьи. Вы нашли ключевое слово. Теперь вы должны проверить конкуренцию по ключевому слову. Следуй этим шагам:

Шаг 1:

Сначала найдите конкуренцию и сложность ключевых слов, используя какой-либо инструмент. Вот некоторые из этих инструментов:

Найдите свое соревнование, используя вышеупомянутые инструменты, и затем проверьте, является ли соревнование низким, затем переходите к следующему шагу. Если высоко, найдите другое ключевое слово. Как правило, оценка сложности ключевых слов в 20/100 баллов считается легкой, и 35 также будут работать.

Вы можете проверить мое руководство по поиску органические ключевые слова с SEMrush ,

Теперь, если ваш уровень сложности ключевых слов низкий, переходите к следующему шагу.

Шаг 2:

  1. Установите SEQuake и MozBar
  2. Введите ключевое слово в Google
  3. Вы увидите 10 лучших страниц
  4. Проверьте их DA и PA
  5. Если их права доступа к домену и страницам выше, чем у вашего веб-сайта, вам нужны обратные ссылки для ранжирования этого ключевого слова.
  6. Вы можете сказать, что это способ найти пробелы в этом ключевом слове, и вы должны заполнить этот пробел .

Если в топ-10 веб-сайтов с ключевыми словами низкий DA и PA, рейтинг будет легко ранжироваться, и вы можете обойтись без обратных ссылок. Вот как вы можете ранжировать ключевые слова без обратных ссылок .

Шаг 3 (не важно):

Теперь вы знаете, что можете ранжироваться по выбранному вами ключевому слову. Как вы знаете, SEO на странице также важнее. Если ваши конкуренты в ключевом слове неправильно настроили SEO на странице, это хорошая новость для вас.

  1. Введите свое ключевое слово в Google.
  2. Теперь проверьте топ 10 страниц.
  3. Сначала проверьте их заголовок, содержащий ключевое слово.
  4. Теперь проверьте их мета-описание.
  5. Сканируйте ключевые слова в содержании, а также проверяйте важные факторы.
  6. Если вы не нашли ни одной страницы по SEO, тогда это ваша удача.

Можете ли вы оценить с этим ключевым словом: описанные выше шаги, чтобы проверить ключевое слово. Теперь, если сложность ключевого слова низкая, ищите Google по этому ключевому слову. Если вам сказали, что установите SEQuake и MozBar. После этого проверьте DA и PA из 10 лучших результатов. Если их PA меньше, чем ваш сайт, то вы можете получить место в топ-10.

3. SEO-контент

Теперь вы должны превратить ваши ключевые слова в контент. Вот несколько советов:

  1. Напишите ключевое слово в заголовке.
  2. Напишите ваше ключевое слово в мета-описании.
  3. Напишите по крайней мере 2000 слов длинной статьи для лучших результатов.
  4. Используйте ключевое слово в первых 100 словах.
  5. Используйте ключевое слово в URL статьи.
  6. Избегайте наполнения ключевыми словами.
  7. Не создавайте 10 страниц для ключевого слова (значит, не создайте много статей только для одного ключевого слова).
  8. Правильное использование заголовков и абзаца
  9. Используйте привлекательные изображения в вашей статье (как минимум 2)
  10. Вот статья, которая может помочь вам в SEO советы ,

Как можно ранжировать ключевые слова без обратных ссылок

Все объясняется выше, но вот обзор.

Прежде всего, вы должны найти хорошие ключевые слова, которые имеют низкую конкуренцию и большой объем поиска. Проверьте конкуренцию по этому ключевому слову и проверьте, можете ли вы ранжироваться по этому ключевому слову. Если ваши PA и DA выше, чем вы можете легко ранжировать без обратных ссылок, но если вы видите свою страницу на странице 3 или 4, то вы можете создать обратные ссылки и нажать на страницу 1.

Заключение

Сегодня вы многому научились. Теперь давайте пересмотрим:

  1. Сначала используйте Google Keyword Planner или другие инструменты, чтобы найти ключевые слова.
  2. Тогда проверьте, можете ли вы ранжироваться с этими ключевыми словами? Для проверки используйте инструменты для проверки сложности ключевых слов и конкуренции за ключевые слова.
  3. После этого, если вы нашли ключевое слово с низким уровнем конкуренции, найдите в Google это ключевое слово и просмотрите верхние страницы.
  4. Если там DA и PA меньше, чем ваш сайт, то вы можете получить хороший рейтинг без обратных ссылок. Если авторитет домена других сайтов высокий, а авторитет страницы низкий, ваш сайт также будет иметь хороший рейтинг.

Теперь вы узнали слишком много вещей бесплатно. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, прокомментируйте ниже, я хотел бы услышать вас. Если вы нашли ошибку в этой статье, пожалуйста, прокомментируйте.

Поделиться этой статьей

Могу ли я оценить это ключевое слово?
Тогда проверьте, можете ли вы ранжироваться с этими ключевыми словами?