Как разработать маркетинговую стратегию для вашего онлайн-бизнеса



Разработка непревзойденной маркетинговой стратегии статьи является одним из проверенных методов увеличения трафика на ваш веб-сайт. В этой статье я рассмотрю только несколько статей по маркетинговым стратегиям и советам, которые должны помочь вам достичь хорошего результата за меньшее время.

Как правило, внедрение правильной маркетинговой стратегии в бизнес для большинства людей - БОЛЬШАЯ борьба. Многие не знают, как это сделать или с чего начать. Давайте рассмотрим первую стратегию, которая является очень мощной, если использовать ее соответствующим образом и профессионально. Неважно, какова ваша цель маркетинга статьи; Тем не менее, вы должны иметь четкую стратегию, которая в конечном итоге приводит к результатам. Неважно, если вы просто стремитесь получить потенциальных клиентов, представить свою бизнес-возможность, продать продукт, написать отзывы о продуктах или пытаетесь привлечь больше посетителей на свой веб-сайт, вам сначала нужна стратегия.

Вы хотите запланировать серию статей для ezine, hubpages, squidoo или блогов в своей нише. Теоретически вы можете подавать статьи на все сайты в течение серии. Запланируйте не менее 30 - 60 дней для серии, в которой вы будете создавать 25 - 50 статей. Вы можете написать 1, 2, 3, 4, 5 или что-то еще, чем ваша цель является каждый день. Целевые ключевые слова, которые приносят вам посетителей из Google. Используйте бесплатный инструмент Google для поиска ключевых слов, чтобы найти подходящие и ценные ключевые слова для вашей ниши и темы. Обратите особое внимание на выбор ключевых слов; это самый важный фактор, когда речь идет о привлечении трафика на ваш сайт. Ваши навыки письма и грамматика могут быть отличными, но если вам не хватает ключевых слов, вы не будете привлекать посетителей на ваш сайт через поисковые системы. Составьте свой собственный еженедельный и ежемесячный план по темам и на какие сайты вы отправляете статьи. Таким образом, вы можете просмотреть свою работу, и она будет привлекать вас к ответственности.



Во-вторых, вы можете написать одну статью и представить ее во многих различных каталогах статей. Фактически, эта маркетинговая стратегия является ключом для целей SEO и получения обратных ссылок с сайтов. Этот метод в основном используется маркетологами, которые стремятся оценить свою главную страницу, страницу категории или пост / страницу блога или веб-сайта. Вы в основном пишете одну статью и отправляете ту же статью в 10+ каталогов статей. Это один из самых эффективных советов по маркетингу статей, которые помогут вам быстро получить обратные ссылки. Представьте, если вы пишете две статьи в день, отправляете их в 15+ каталогов, вы получите 60 обратных ссылок! Конечно, вы получите менее 60, потому что не все каталоги будут принимать ваши статьи. Но если вы просто получите 2-3 ссылки в теле статьи или в окне ресурса автора, вы со временем создадите много обратных ссылок. Эти ссылки чрезвычайно ценны.

В-третьих, вам нужно определить свою нишу и страсть. Поскольку мы говорим о маркетинговой стратегии статьи, которая будет продолжаться в течение нескольких недель, если не месяцев или лет, вам нужно участвовать в теме, которую вы любите. Вы хотите писать свободно, открыто и постоянно представлять ценность. Это возможно только при наличии того, что вы пишете и КАК вы пишете.

Ваша любимая ниша может быть спорт, рыбалка или разработка программного обеспечения. Неважно, что это, но вы должны определить свою нишу. Хорошей идеей будет потратить некоторое время на исследование вашей ниши, прежде чем вы начнете писать какие-либо статьи. Как только это будет сделано, и вы будете на 100% уверены в той нише, которую хотите посвятить, настало время начать процесс создания контента.

Если вы новичок в написании, вам может быть трудно сначала написать нестандартно. Как только вы освоитесь с созданием контента, слова будут течь естественным образом, и вам будет легко, например, написать статью из 500 слов. Вот почему вам нужно выбрать тему, о которой вы хотите писать, чтобы вам было легче продолжать. Не пишите о собаках, если вы увлечены лошадьми. Принимайте решение исходя из своих сильных сторон, тенденций, желаний, желаний и целей.

Единственный способ добиться успеха с любой маркетинговой стратегией статьи - это постоянное применение новых знаний и разработок. Так что подписывайтесь на блоги, которые публикуют хороший контент по этой теме и держите себя в курсе.

Когда вы начинаете свою маркетинговую кампанию, старайтесь поддерживать активность. Будьте сосредоточены и завершите задачу. Если вам не хватает времени для написания контента самостоятельно, вы можете попробовать передать часть своей работы на аутсорсинг, используя опытную службу написания статей . С другой стороны, если вы сами очень хороший писатель и вам нравится писать, начните свой собственный бизнес по написанию статей и заработайте немного денег на стороне. Если вы новичок в блогах, тогда как начать блог и заработать деньги серии статей 🙂