Как сделать SEO в 2017 году: обратные ссылки, конкуренты, трафик и якорный текст

  1. Сегодня присутствие в Интернете обязательно. Все больше и больше владельцев бизнеса понимают, что...
  2. Не бойтесь украсть дефектные ссылки ваших конкурентов
  3. Просто получите ссылки, которые приносят трафик
  4. Якорь Текстовые ссылки работают
  5. Agile Media рекомендации

Сегодня присутствие в Интернете обязательно.

Все больше и больше владельцев бизнеса понимают, что они также должны присутствовать в онлайн-среде. Создание ссылок является важной составляющей оптимизации для поисковых систем. Если вы занимаетесь SEO, вы можете попасть на верхние позиции в Google.

Со временем SEO изменилось. Некоторые вещи остались прежними. Ссылки по-прежнему являются одним из наиболее важных факторов в глазах Google.

Если вы хотите получить лучшую позицию в поисковых системах, вам нужно как можно больше ссылок. Не только любые ссылки, но насколько это возможно, эти ссылки на ваш сайт должны быть из лучших источников.

Вот 4 совета о том, как сделать SEO лучшим.

Ремонт неисправных обратных ссылок

Дефектная обратная ссылка - это ссылка, которая ведет на некоторые из ваших веб-страниц, которые больше не существуют или больше не доступны по адресу, по которому они ранее были доступны. Это время обратной ссылки не приносит авторитета на ваш сайт. Это означает, что эти обратные ссылки не нужны.
Чтобы найти и восстановить эти обратные ссылки, вы можете использовать инструмент Site Explorer.

Введите ссылку, которую вы хотите проанализировать, и перейдите к отчету «Лучшие по ссылкам». Затем отфильтруйте результаты с помощью «404 not found» и просмотрите результаты.

Вы можете исправить эти обратные ссылки двумя способами. Первый способ - связаться с веб-сайтами, на которых есть обратные ссылки на ваш веб-сайт, и попросить их обновить новые ссылки. Второй способ - установить перенаправление типа 301.
В конце концов вы избавитесь от дефектных обратных ссылок и сохраните свой сайт в чистоте.

Не бойтесь украсть дефектные ссылки ваших конкурентов

Если вы считаете, что «кража» ссылок ваших конкурентов - это плохо, вы можете успокоиться. Это обычная практика в SEO. Все, что вы делаете, это даете свой контент вместо потерянного контента.

Это простая задача, и для ее выполнения требуется всего несколько шагов. Перейдите к отчету о «сломанной обратной ссылке» в инструменте Ahrefs Site Explorer и воспользуйтесь преимуществами.

Не ожидайте, что все владельцы сайтов, у которых есть ссылки на ваш сайт, заменят их, но некоторые сделают это, если увидят ценный контент.

Просто получите ссылки, которые приносят трафик

Нет смысла собирать обратные ссылки, которые не приносят вам трафик. В конечном итоге это будет пустой тратой времени и усилий. Вместо этого гораздо полезнее сосредоточиться на ссылках, которые приносят реальный трафик. Кроме того, этот метод фокусировки на ссылках реального трафика будет держать вас в тайне от обновлений алгоритма Google, которые часто наказывают многие веб-сайты.
Как определить правильные ссылки трафика?
Будьте осторожны с отчетом о трафике, который вам предлагает Site Explorer.
Чем больше ссылок, тем больше органический трафик, тем более он ценен для вашего сайта.

Якорь Текстовые ссылки работают

В соответствии с «Руководством по привязке текста к данным» Арефа (и его влиянием на SEO) использование ключевых слов в тексте привязки влияет на позиции в поисковых системах.

Вам все еще нужно позаботиться о том, как установить блокировку текстов, потому что вы можете быть оштрафованы Google. Не используйте текстовую привязку и лучше используйте текст привязки, чтобы быть частью ключевых слов для лучших результатов.

Agile Media рекомендации

Ждем вас посмотреть Agile Media Blog на нашей домашней странице Facebook Agile Media на наш счет Twitter Agile Media и на нашей домашней странице LinkedIn Agile Media получать новости и советы по маркетингу, SEO, Google Analytics, Google Adwords. Мы к вашим услугам с:

Как определить правильные ссылки трафика?