Как сохранить и создать PBN

  1. 1) Как создать уникальные адреса электронной почты для каждого домена
  2. 2) Зарегистрируйте доменное имя и приложите вновь созданный адрес электронной почты.
  3. Процесс такой
  4. 3) Добавить недавно приобретенный просроченный домен в учетную запись хостинга
  5. 4) Установите WordPress
  6. 5) Добавление темы и плагинов
  7. 6) Создание необходимых страниц
  8. 7) Изменить настройки
  9. 8) Отслеживание

С появлением WordPress люди начали переводить свои сайты на WordPress, потому что он прост в использовании и обслуживании, и каждый может использовать его и изучать без особых усилий. Это стало выбором блоггеров и владельцев бизнеса, теперь 30% сайтов в Интернете используют WordPress как выбор для отображения своего бизнеса в интернете.

Многие успешные владельцы бизнеса также используют WordPress в качестве выбора для создания обратных ссылок на свои денежные сайты, чтобы превзойти своих конкурентов. В этой статье мы покажем вам, как вы также можете использовать WordPress для построения ссылок и как избежать следов.

Вот шаги, которые мы собираемся объяснить более подробно:

  1. Как создать уникальные адреса электронной почты для каждого домена
  2. Зарегистрируйте доменное имя и приложите вновь созданный адрес электронной почты
  3. Добавить недавно приобретенный просроченный домен в учетную запись хостинга
  4. Установить WordPress
  5. Добавление случайных тем и плагинов
  6. Создание необходимых страниц
  7. Изменить настройки
  8. Отслеживание PBN

1) Как создать уникальные адреса электронной почты для каждого домена

Создание PBN стоит денег и времени, поэтому очень важно избегать как можно большего количества следов, регистрация доменов с тем же именем владельца и с тем же адресом электронной почты является большой проблемой, чтобы избежать этого, нам нужно создать новые идентификаторы электронной почты, как вы будете притворяясь, что все домены принадлежат разным лицам, вы можете создавать новые электронные письма самостоятельно или покупать их по адресу fiverr.com оптом 15-20 всего за 5 долларов, что сэкономит ваше время и нервы.

2) Зарегистрируйте доменное имя и приложите вновь созданный адрес электронной почты.

После получения электронных писем выполните поиск домена с истекшим сроком действия и зарегистрируйте его. Конечно, вы зарегистрируете новый домен с помощью своей кредитной карты / PayPal или любым другим способом, поэтому вы можете подумать, что, если я регистрирую новый домен с помощью своей кредитной карты и Оплачивая компании моей кредитной картой или учетной записью PayPal, тогда этот домен будет на моем имени, так что зачем создавать новые почтовые идентификаторы, но правда в том, что вы будете притворяться менеджером сайта, а покупка доменов совершенно законна от имени ваших клиентов.

Процесс такой

Вы покупаете домен от имени своего клиента, и после покупки домена вы переходите в панель управления, а затем в управление доменом и там вы меняете профили доменов, есть один ярлык, также вы можете купить конфиденциальную информацию whois, которая будет скрывать данные о владельце домена, но это будет стоить вам немного дополнительных денег, если все еще неясно, вы можете связаться со мной, и я постараюсь ответить на ваши вопросы как можно скорее.

3) Добавить недавно приобретенный просроченный домен в учетную запись хостинга

Мы уже рассказали о том, как приобрести хостинг у дешевого хостинг-провайдера и купить хостинг у провайдера услуг, который предлагает IP-хостинг C-класса. Если вы до сих пор не читали его, вы можете прочитать его по адресу http://www.seotraffichero.com/pbn/best-ways-avoid-pbn-footprints

Перейдите на панель управления хостингом и добавьте вновь приобретенный домен в учетную запись хостинга. У каждой хостинговой компании есть несколько разные методы добавления домена в учетную запись хостинга. После добавления домена в учетную запись хостинга необходимо установить DNS (серверы доменных имен), Каждый регистратор домена имеет свой DNS, при регистрации домена регистратор домена обычно отправляет вам электронное письмо, в котором указаны настройки DNS и другие настройки, проверьте это письмо, и, надеюсь, вы найдете настройки DNS в этом письме, заполните их, и теперь вы готов к установке WordPress.

4) Установите WordPress

Большинство хостинг-провайдеров предлагают установку скриптов через cPanel. Большую часть времени они используют Softaculous и иногда Fantastico это просто и быстро, если хостинг-провайдер не предоставляет эти методы, то вам нужно вручную установить WordPress через FTP, это немного сложнее и отнимает много времени, вы должны создать базу данных и скачать WordPress с wordpress.org и загрузить его через FTP.

5) Добавление темы и плагинов

Добавить темы и плагин легко, но вы должны быть осторожны при выборе тем и плагинов, которые вам нужны, чтобы установить уникальные темы на каждом сайте, некоторые владельцы PBN предпочитают устанавливать темы с полным содержанием, т.е. темы, которые отображают полное содержимое на домашней странице, они предпочитают это, потому что они думают, что это хорошо для SEO и обратных ссылок на деньги сайта.

При установке плагинов нужно уделить немного внимания, на каждом сайте должен быть установлен случайный плагин, несколько плагинов, которые необходимо установить в каждом домене, перечислены ниже.

  1. SEO Yoast или Platinum SEO Pack или SEO Smart Links или SEO Ultimate или все в одном SEO и т. Д.
  2. Кнопки «Поделиться» с помощью кнопок AddThis или Simple Share Кнопки «Adder» или «Социальные сети» и значки «Поделиться» или кнопки «Социальные сети» с помощью кнопок Supsystic, Sharify или Share и т. Д.
  3. Контактная форма или Контактная форма 7 или Быстрая безопасная контактная форма или Чистая и простая контактная форма или Очень простая контактная форма или контактная форма от BestWebSoft и т. д.
  4. Плохое поведение или защита от брутфорса, защита от пауков, защита от спама, проверка на наличие неработающих ссылок, расширенная невидимая защита от спама и т. Д.

В дополнение к вышесказанному, каждый сайт должен иметь уникальное имя пользователя; Вы можете добавить это в раздел пользователя через панель управления.

Одна важная вещь заключается в том, что вы должны сделать свой сайт максимально легитимным, а это означает, что ваш сайт должен выглядеть хорошо и реально. Вы можете сделать все это самостоятельно или нанять VA через upwork.com или через любой другой сайт онлайн найма, вы можете получить дешевые VA из Пакистана и Бангладеш.

6) Создание необходимых страниц

Создание необходимых страниц является требованием от Google и других поисковых систем, вот список основных страниц, которые вы можете создать с помощью плагинов и через веб-сайты в Интернете.

  1. О нас (вы можете создать его вручную)
  2. Страница контактов (вы можете создать ее с помощью плагинов, упомянутых выше)
  3. Страница политики конфиденциальности (Вы можете создать ее с помощью плагинов или на веб-сайте, который предлагает бесплатно создать Политику конфиденциальности и Условия предоставления услуг)
  4. Условия предоставления услуг - TOS (Страница политики конфиденциальности (Вы можете создать ее с помощью плагинов или с помощью веб-сайта, который предлагает бесплатно создать Политику конфиденциальности и Условия предоставления услуг)

7) Изменить настройки

Есть еще несколько настроек, которые вы должны сделать при настройке PBN, они перечислены ниже

  1. Блокировать все комментарии вручную или через плагины
  2. Стоп пингбэки и трекбеки
  3. Смесь постоянных структур
  4. Сочетание полных и выдержки из блога

8) Отслеживание

Вы должны записать каждую деталь о вашем PBN, такую ​​как имя домена, IP-адрес и метрики, адрес электронной почты, регистратор и данные хостинга, имена пользователей и пароли, даты истечения срока действия домена, исходящие ссылки, даты контента, данные о деньгах сайта.

Вы можете сделать файл Excel или Google лист для записи всей этой информации.

Пожалуйста, следуйте и нам нравится: