Как создать обратные ссылки с помощью инфографики

  1. Создание вашей первой инфографики
  2. Создайте код для вставки вашей инфографики
  3. Поощряйте обмен вашей инфографики
  4. Включить контекстную часть в вашу инфографику
  5. Продвигайте свою инфографику на сайтах социальных сетей
  6. Отправить на сайты социальных закладок
  7. Отправить в каталог инфографики
  8. Используйте гестографический метод
  9. Отправить пресс-релиз
  10. Почтовые Блоггеры

Сегодня я поделюсь с вами мощным секретом создания ссылок. И это - Как создавать обратные ссылки с помощью инфографики .

В настоящее время обратные ссылки все чаще используются для узнавания и продвижения бренда, для кампаний по информированию общественности, в качестве учебных пособий и, что наиболее важно, для создания обратных ссылок для поисковой оптимизации.

Здесь я покажу вам, как вы можете создавать обратные ссылки с помощью инфографики для вашего сайта.

На самом деле, Инфографика возглавила список самых эффективных цифровых материалов в 2016 году. Более того, Инфографика - самый популярный и распространенный контент в Интернете в настоящее время.

Они стали чрезвычайно популярными среди больших групп аудитории в Интернете.

Инфографика представляет сложные данные в удобном для понимания формате, используя визуальное представление. Они используют привлекательные цветовые комбинации, диаграммы, значки и графики. Инфографика превращает сложные и скучные данные в привлекательные фрагменты информации. Проще говоря, они представляют контент творчески и помогают получить все важное обратные ссылки для вашего сайта ,

Прилагая небольшие рекламные усилия, вы можете сделать свою инфографику жизненно важным источником для получения высококачественных обратных ссылок для вашего сайта. Они, как правило, самые горячие методы для получения обратных ссылок на ваш сайт.

Инфографика пользуется огромной популярностью у аудитории, и для этого есть причины. У них отличный дизайн, который привлекает внимание ваших читателей. Они представляют информацию в визуальном формате, который легко понять. Кроме того, они предоставляют хорошо изученные статистические данные на популярные темы. Тем не менее, вы все равно должны выходить и рекламировать свою инфографику.

Сказав это, прежде чем вы выходите и рекламируете свою инфографику, важно, чтобы у вас была интересная инфографика.

Поэтому вы должны посвятить свое время концептуализации, исследованиям и разработке вашей инфографики. Вы должны иметь в виду, что если ваша инфографика не будет интересна, люди не будут заинтересованы в этом. Итак, вы должны иметь инфографику, которую стоит продвигать.

Создание ссылок через социальные сети

Создание вашей первой инфографики

Для создания вашей первой инфографики вы должны выбрать тему.

Предположим, вы хотите создать инфографику «Как начать блог».

Когда у вас есть под рукой тема, вы должны проверить, какая инфографика уже доступна в Google. По вышеуказанной теме вы можете выполнить поиск в Google по «Как начать инфографику блога».

Он покажет инфографику, которая преуспела в получении обратных ссылок. Изучите эту инфографику. Это поможет в разработке информативной и привлекательной инфографики.

Затем соберите все данные и информацию, необходимую для вашей инфографики. Используйте уникальный подход к решению проблем читателей и создайте инфографику, которая лучше, чем инфографика, которую вы видели в Google.

После того, как вы выполнили документирование своей инфографики, пришло время придумать убийственный дизайн для вашей инфографики.

Если у вас нет опыта в проектировании, вам следует поручить разработку вашей инфографики профессионалам с более высокой квалификацией и большим опытом.

Вы можете найти фрилансеров на Elance, Dribble, Fiverr, Upwork или Guru для разработки вашей инфографики. Абсолютно важно, чтобы у вас было хорошее сочетание информативных данных и дизайна для вашей инфографики. Весь процесс может стоить от 100 до 200 долларов. Однако, если вы получаете 100 качественных обратных ссылок, стоит приложить все усилия.

Как только вы подготовите инфографику, загрузите и опубликуйте ее на своем веб-сайте.

Теперь пришло время для продвижения и продвижения вашей инфографики, чтобы она получала обратные ссылки для вашего сайта.

На самом деле, есть несколько способов заработать обратные ссылки с помощью Infographics.

Здесь я покажу вам, как вы можете создавать обратные ссылки с помощью инфографики.

Создайте код для вставки вашей инфографики

После того как вы создали свою инфографику и опубликовали ее на своем веб-сайте, вам необходимо создать код для встраивания вашей инфографики. Это простой HTML-код, который люди могут использовать для простого обмена вашей инфографикой. Им просто нужно разместить код для встраивания на своем веб-сайте, который автоматически публикует вашу инфографику, давая ссылку на ваш сайт.

Таким образом, вы должны создавать код для встраивания каждый раз, когда публикуете инфографику. Это позволяет людям делиться вашей инфографикой. И, конечно, люди не могут украсть ваш имидж, и они предоставляют вам ссылку на атрибуцию.

Вы можете сделать код для встраивания вручную, или вы можете использовать устойчивый генератор кода для встраивания, такой как Siege Media Встроенный генератор кода , Вам необходимо указать такие данные, как имя вашего домена, URL-адрес публикации, изображение и т. Д. После того, как вы добавите все эти данные, вы получите код, который вы можете использовать на своем веб-сайте.

Поощряйте обмен вашей инфографики

Ваши посетители должны легко делиться инфографикой через социальные сети. Вы должны убедиться, что кнопки обмена социальными сетями четко видны на вашем посте / странице инфографики.

Вы также должны добавить четкий призыв к действию в конце поста, например: «Если вам понравилась инфографика, и, пожалуйста, поделитесь ею с помощью кнопок ниже». Вы должны предоставить иконки для социальных сетей поверх вашей инфографики. Таким образом, если читатель наведет курсор мыши на инфографику, он сможет легко поделиться ею.

Включить контекстную часть в вашу инфографику

Хорошо продуманная инфографика вместе с информативным контентом может сделать вашу инфографику вирусной. Однако, добавив контекстную часть в инфографику, вы дополнительно добавите в нее инфографику. Это позволяет Google сканировать контент, и вы получаете возможность ранг для новых ключевых слов ,

Продвигайте свою инфографику на сайтах социальных сетей

Сайты социальных сетей - отличное средство для продвижения вашей инфографики. Они могут легко представить вашу инфографику широкой аудитории. Поэтому не забывайте рекламировать свою инфографику в Facebook, Twitter, Pinterest, Google+, LinkedIn и т. Д.

Отправить на сайты социальных закладок

Важность сайтов социальных закладок в продвижении инфографики не может быть подорвана. Такие сайты, как Reddit, Stumbleupon, Digg и Delicious, являются домом для большого количества посетителей. Представление на таких сайтах подвергает вашу инфографику широкой аудитории. Они могут понравиться, голосовать и делиться вашей инфографикой.

Отправить в каталог инфографики

Представление в каталогах Инфографика может обеспечить хороший сок обратных ссылок для вашего сайта Инфографика. Вы можете охватить более широкую аудиторию, отправив инфографику в каталоги / блоги Infographics. Итак, суть заключается в том, чтобы подать на инфографику качественные каталоги. Например, Visual.ly это очень авторитетный сайт каталога Инфографика. Ссылки, которые вы получаете от Visual.ly, следуют. Это очень популярный сайт, и вы, вероятно, получите множество глазных яблок и акций для своей инфографики после того, как разместите на этом сайте.

Используйте гестографический метод

Гестографический метод является одним из самые мощные стратегии SEO для получения обратных ссылок с инфографикой. Здесь вы соблазняете других людей публиковать вашу инфографику на своем сайте. Результаты очень хорошие, так как наблюдается значительный всплеск органического поискового трафика, а также количество обратных ссылок, указывающих на вашу страницу инфографики.

Это пятиступенчатый процесс:

  1. Опубликуйте инфографику на своем сайте.
  2. Найти сайты, которые имеют отношение к вашей теме инфографики.
  3. Подойдите к ним и покажите свою инфографику.
  4. Предложите им написать уникальное вступление или контент для поста «Инфографика».
  5. Получить обратные ссылки с инфографикой.

Тем не менее, вам нужна хорошо разработанная, уникальная и привлекательная инфографика с потрясающим содержанием. Это увеличивает шансы быть принятым другими блоггерами и веб-мастерами. Тема должна быть актуальной и интересной для читателей. Ваша инфографика должна быть сфокусированной и предоставлять информацию, которую легко запомнить. Если вам не хватает идей для инфографики, вы можете выполнить поиск на сайтах каталога Infographics или в Pinterest.

Убедитесь, что у вас есть лучший контент сверху, с большим количеством пустых мест, и информация должна иметь логический поток. После того, как ваша Инфографика будет опубликована на вашем сайте, вам необходимо выполнить поиск по ссылкам.

Когда вы найдете многообещающий сайт, напишите об этом по электронной почте и спросите, хотят ли они видеть вашу инфографику. Не забывайте повышать ценность своего сайта, предлагая им бесплатный и уникальный контент в сочетании с инфографикой. Когда они ответят положительно, отправьте им мини-пост гостя, специально созданный для их сайта. Наконец, вы получаете ваши контекстные ссылки.

Отправить пресс-релиз

Если вы придумали отличную инфографику, вам стоит отправить пресс-релиз, посвященный теме, которую вы затронули в своей инфографике. Может случиться так, что вы получите возможность участвовать в онлайн-публикациях. Некоторые из популярных сайтов пресс-релизов - PR Newswire, PR Leap, PRWeb и т. Д.

Почтовые Блоггеры

Вы можете продвигать свою инфографику, отправляя электронные письма блоггерам, которые публикуют инфографику на своих веб-сайтах. Держите свой охват естественным. Если ваша инфографика сделана блестяще и интересует других блоггеров, они, вероятно, напишут о вашей инфографике и дадут вам обратную ссылку. Вы можете найти таких блоггеров, проанализировав обратные ссылки ваших конкурентов на предмет их инфографики.

Вот и все.

Вы можете использовать описанные выше методы для создания обратных ссылок с помощью инфографики. Я надеюсь, что это поможет вам создавать ссылки с помощью инфографики .

связанные с