Как улучшить SEO моей сети | МНОГОУРОВНЕВЫЙ | ЭФФЕКТИВНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ

  1. Как улучшить SEO моей сети за 5 шагов

Как улучшить SEO моего сайта ? Это вопрос, который многие задают при работе над блогом или веб-сайтом, поскольку необходимо внести несколько корректировок, чтобы наш сайт мог оптимально индексировать и у нас было гораздо больше трафика. Когда у нас есть веб-сайт много раз, мы думаем о его внешнем виде с точки зрения анимации, изображений, функций и других.

Но в других случаях мы не принимаем во внимание его оптимизацию с точки зрения кодирования или если мы предоставили достаточно данных поисковым системам для правильной индексации и позиционирования нашего веб-сайта (SEO), это принесет нам гораздо больше посещений, а также более высокую прибыль , что является концом большинства интернет-маркетинговых проектов.

Как улучшить SEO моей сети за 5 шагов

HTML с правильной семантикой

Поскольку веб-сайты созданы на разных языках, очень важно, чтобы у каждого из них этот раздел был полностью правильным, так как поисковые машины будут интерпретировать наш веб-сайт при его анализе.

Контент-маркетинг

Хороший контент имеет первостепенное значение для хорошего SEO, потому что он основан на рейтинге сайта.

Робот TXT

Этот раздел очень полезен, поскольку с помощью txt-робота единственный способ сообщить поисковым системам, какие страницы на нашем сайте мы не хотим индексировать, например, не хотим ли мы раскрывать личные данные общественности ни при каких обстоятельствах? общая правда?, поэтому при создании этого робота мы указываем, какие страницы видны, а какие не будут для наших читателей.

XML Sitemap

Этот файл, который предоставляется поисковой системе нашего предпочтения и основывается на данных, которые он предоставляет, позволяет нам позиционировать нас в зависимости от местоположения нашего веб-сайта, чтобы повысить качество позиционирования в нашем регионе происхождения (гео SEO -Расположенный).

Отзывчивая тема

Поисковые системы, такие как Google, строго наказывают веб-сайты, у которых нет темы или внешнего вида, которые могут восприниматься мобильными устройствами, поэтому очень важно понимать, что наш веб-сайт имеет адаптивную или адаптированную тему. любых размеров, как для ПК, так и для умных часов, как для карманных устройств любого размера.

Вот 5 модификаций, которые мы должны сделать, чтобы узнать, как улучшить SEO моего сайта.

Это поможет иметь хорошую структуру и соответствовать требованиям браузеров к ее позиционированию (SEO).

Выполните следующие шаги и внесите необходимые коррективы, чтобы получить лучший SEO для вашего сайта.

Общая правда?