Как установить эффективную стратегию SEO

Перед запуском вашего нового продукта или веб-сайта имеет смысл разработать стратегию SEO

Перед запуском вашего нового продукта или веб-сайта имеет смысл разработать стратегию SEO. Это позволяет вашему бизнесу отслеживать и анализировать активность, что является ключом к пониманию того, почему и как посетители используют сайт. Тем самым вы сможете более четко определить свой сегмент клиентов и использовать эти знания, чтобы сделать контент еще более четким.

Прежде всего, важно иметь в виду, что Google ищет намерения пользователя , то есть намерения пользователей в поиске, когда результаты поиска ранжируются относительно друг друга. Прочитайте, если необходимо. больше ниже «Стоит знать о SEO».

Вот несколько советов, которые вы можете сделать по этому поводу:

При планировании успешной стратегии SEO, вы должны сначала подумать о том, какие вопросы обычно будут задавать ваши клиенты. Какие потребности приведут их именно к вашему сайту - и как будет выглядеть этот поиск?

"Ретро вообще синие кухонные шкафы"? "Советы по WordPress"? "Как вы меняете шины?"

Сосредоточьтесь на целевой аудитории и на то, какие намерения пользователи могут иметь во время поиска вашего конкретного сайта. Далее выложите стратегию о том, как наилучшим образом приспособить их.

Хорошее место для начала - составить список ключевых слов, которые, по вашему мнению, будут использоваться в поле поиска, например. «Замена шин дешево», «замена шин», «механик Орхус» и т. Д. Затем попробуйте сравнить ключевые слова с потребностями и намерениями, которые ожидают клиенты в тот момент, когда они ищут вас.

Где находятся клиенты, и для них важно, чтобы ваша компания находилась в непосредственной близости? Что им нужно? Самостоятельные советы, услуга или конкретный предмет? Какое поведение потребителей характеризует ваших клиентов - нужна ли им исчерпывающая информация перед покупкой или они наиболее информированы о том, как получить самое дешевое решение?

Ergo: При планировании своей стратегии SEO учитывайте местоположение, потребности, поведение и намерения вашего посетителя.

Имеет смысл убедиться, что контент на вашем сайте является 1) информативным, 2) ориентированным на продажи и 3) рекламирующим то, что вы можете предложить как компания. Возможно, веб-редактору необходимо планировать и публиковать обновления на сайте, чтобы каждая точка была принята с любовью.

Как уже упоминалось ранее полные сроки - рассмотреть стратегии SEO, которые могут «обмануть» вас в более высоком рейтинге Google. Вместо этого убедитесь, что ваш контент максимально соответствует вашей целевой аудитории - тогда клиенты, вероятно, найдут вас.

Не забудьте убедиться, что ваш веб-сайт отзывчивый - поэтому он адаптируется к различным устройствам, с которых читает ваш посетитель, будь то компьютер, планшет или мобильный телефон - для Google штрафуется со значительно более низким рейтингом страницы, если он не установлен. И это было бы неизмеримо раздражает, если ваш контент острый как бритва.

Связаться с любым. [email protected] если вам не хватает помощи, чтобы сделать сайт отзывчивым. Мы можем сделать это быстро.

Удачи!

Какие потребности приведут их именно к вашему сайту - и как будет выглядеть этот поиск?
Ретро вообще синие кухонные шкафы"?
Советы по WordPress"?
Как вы меняете шины?
Где находятся клиенты, и для них важно, чтобы ваша компания находилась в непосредственной близости?
Что им нужно?
Самостоятельные советы, услуга или конкретный предмет?
Какое поведение потребителей характеризует ваших клиентов - нужна ли им исчерпывающая информация перед покупкой или они наиболее информированы о том, как получить самое дешевое решение?