Как увеличить стабильный и долгосрочный трафик сайта блога

  1. Вот способы увеличить стабильный и долгосрочный трафик

Как увеличить посещаемость веб-сайта блога в долгосрочной перспективе - лучший друг Assalamualaikum, на этот раз снова я буду обсуждать трафик.

Как увеличить посещаемость веб-сайта блога в долгосрочной перспективе -

Генерация большого трафика - мечта всех владельцев сайтов, начиная с сайтов электронной коммерции (онлайн-магазинов) и заканчивая личными сайтами (блогами), такими как этот блог.

Чем выше трафик, тем выше вероятность конверсии на веб-сайте электронной коммерции, а более высокий трафик блога может увеличить цену за клик, если блог использует AdSense.

Теперь я дам советы по увеличению трафика наверняка и в долгосрочной перспективе. С трафиком, который продолжает увеличиваться в течение длительного и длительного времени, это на самом деле очень хорошо, чем быстрый трафик посредством продвижения, что является очень утомительным действием.

Но со стабильным трафиком мы будем чувствовать себя удовлетворенными и сможем увеличить наш энтузиазм в ведении блога, потому что при высоком и стабильном трафике доход от блогов очень легко достичь.

Вот способы увеличить стабильный и долгосрочный трафик

1. Используйте технику SEO на странице в полной мере

Первое, что мы делаем, чтобы наш блог стал популярным и для многих посетителей, - это то, что мы должны улучшить его SEO на странице. Техника SEO на странице - это первое, что нужно сделать, если вы хотите сделать наш блог дружественным к SEO. Особенно после обновления алгоритма Google, панды Google и алгоритма Фреда.

связанные с: Время от времени обновляйте разработку алгоритма Google

В алгоритме мы делаем упор на высококачественном контенте, который является контентом высокого качества, от материала до структуры контента, чтобы сделать его оптимизированным для SEO. С нашим блогом / веб-сайтом, который оптимизирован для SEO, контент, который мы создаем, будет легко найти и привлечь стабильный трафик, потому что стабильный трафик - это трафик, который исходит от обычного поиска (поисковая система).

2. Используйте методику SEO вне страницы в полной мере

Второе - это максимизация внеплановых методов SEO, потому что внеплановая SEO поддерживает стороннюю SEO. С SEO на странице и вне страницы, который был сбалансирован интегрирован, не исключено, что ваш блог будет занимать первое место в поиске Google с ключевыми словами, которые ищут.

Но не будьте слишком излишни в выполнении SEO вне страницы, потому что это не слишком хорошо для вашего блога, особенно в разделе обратных ссылок, не слишком интенсивно, потому что Google будет подозреваться. В дополнение к обратным ссылкам есть еще много сторонних SEO, которые можно сделать, как описано в статье ниже.

связанные с: Понимание SEO на странице и SEO вне страницы

3. Создавайте контент, который привлекает оригинал и обновляется каждый день

Это на самом деле ключ к успеху блога друга и ядро ​​этой статьи. Хороший блог должен сделать посетителей комфортными и побаловать посетителей, создавая оригинальный, информативный и инновационный контент.

Оригинальный и интересный контент заставит наш блог также получать постоянных посетителей, которые всегда с нетерпением ждут последних информативных статей в нашем блоге, конечно же, он также будет поддерживать трафик с нашего сайта.

Представьте, что есть 2000 посетителей, которые являются постоянными посетителями нашего блога, и каждый день могут читать 3 статьи в нашем блоге, тогда 6000 просмотров страниц безопасны и, конечно, каждый день посещение сайта друга очень хорошо.

связанные с: 4 блестящих учебных совета для профессиональных блоггеров

4. Ключевое слово, прошедшее исследования

На самом деле это включает в себя SEO на странице, но я думаю, что это нужно подчеркнуть и стать одним из SEO-специалистов на странице, который является ключом к успеху в SEO.

Цель ключевых слов, которые прошли исследование, заключается в том, что мы провели исследование ключевых слов, например, в Google AdWords и / или с другими инструментами.

Бесполезно, если сайт друга превысил результаты поиска Google, но по ключевым словам, которые на самом деле не имеют поиска.

заключение

Эти 4 аспекта являются очень влиятельными факторами в стабильном трафике, потому что стабильный трафик исходит от органического поиска, и я действительно чувствую себя. Так быстро, как любой трафик, генерируемый рекламными акциями, такими как в социальных сетях, но это очень утомительное действие по сравнению с теми из нас, кто занимался поиском в поисковой системе.

Спасибо

Изображение: Pixabay (геральт) / писатель Ризки Херянди