Какой лучший многоуровневый бизнес?

Сколько людей не хотят и хотят быть в лучшем многоуровневом бизнесе Сколько людей не хотят и хотят быть в лучшем многоуровневом бизнесе ? безусловно, получить это может быть решением наших проблем; достичь наших мечтаний; Жить той жизнью, которую мы хотим и которую многие «Гуру» всегда рисуют для нас, и приглашают нас к ней, просто подражая шагам этих экспертов по интернет-бизнесу.

Многие курсы, которые обучают секретной формуле победы в интернет- бизнесе , постоянно поступают на рынок, что усложняет и усложняет понимание того, какой системе и бизнесу доверять; и который будет лучшим многоуровневым для работы.

Этот поиск лучшего многоуровневого уровня может быть очень сложным; что большая часть будущих предпринимателей тратит всю свою жизнь на его поиски; тестирование всех видов бизнеса; прыгать из одной компании в другую; и часто они даже не используют продукты, предлагаемые этой многоуровневой компанией.

Сначала вы должны иметь логику; « Должно быть очень хорошо, чтобы быть правдой »; тщательно проанализировать план компенсации; и подробно, если в соответствии с тем, что компании взимают за свои продукты или услуги; если они дают номера для оплаты этих комиссий; и, конечно, не в последнюю очередь, учитывая, что это основа; товары или услуги, которые имеют качество и пользуются хорошим спросом на рынке; хороший план компенсации не поможет; Если никто не хочет то, что предлагает этот MLM.

Из моего опыта; для меня лучшим многоуровневым является тот, который предлагает доход со средне-высоким числом; это в основном потому, что вы будете работать только с серьезными людьми; поскольку доказано, что много раз, когда вы даете что-то, вы не цените это; С другой стороны, если они инвестируют устойчивую фигуру; они почти наверняка будут работать со всем; как для возврата инвестиций, так и для получения значительной прибыли.

Также бизнес всего 10 долларов (чтобы привести пример); обычно платит 5% или 10%; для возврата инвестиций вам понадобится от 20 до 10 человек (в зависимости от обстоятельств) или больше; и не представляйте, сколько вам потребуется, чтобы заработать значительный доход; это учитывает все ваши расходы и расходы вашей семьи; а также достижение желаемого качества жизни.

Хорошая цена для бизнеса сетевого маркетинга - средняя. например 300, 500, 1000 долларов; а также позволяют зарабатывать 50%, 100% и более; поскольку вы вернете свои инвестиции даже с одним клиентом; который помогает тем, у кого нет опыта, как тем, кто его имеет; помогая быстро получать доход.

Например, с бизнесом в 1000 долларов; это платит 100%; и после возврата инвестиций; Вы будете зарабатывать на распродаже, а некоторые специалисты и люди, которые давно работают в отрасли, не зарабатывают даже год.

Независимо от бизнеса или бизнес-возможности, которую вы развиваете (или планируете выполнять); вопросы о ваших перспективах будут такими же.

  • Сколько ты заработал?
  • Многоуровневый бизнес хорош?
  • Кто является основателем MLM?
  • Как долго это компания?
  • Вы гарантируете, что я буду успешным с бизнесом?
  • Какие продукты предлагаются?
  • Где компания платит?
  • Сколько стоит войти в компанию?
  • Как мне продвигать многоуровневый бизнес?
  • Где находится бизнес-центр?
  • Вы дадите мне бонус или подарок, если я присоединюсь к вам?

Вопросы по сути одинаковы; и вообще мы должны обучать наших клиентов становиться «орлами» и умножать сеть; ну, это не хорошо тренироваться для бизнеса всего 10 долларов; предлагать всю вашу информацию (которая может стоить более 90 долларов за час обучения); когда эти люди не гарантируют, что они продолжат ваше обучение в этом бизнесе; а также, как указано выше, вы бы очень мало зарабатывали. Правда?

Именно поэтому, поскольку вопросы будут одинаковыми во всем бизнесе MLM; лучшая рекомендация - войти в бизнес с высокими инвестициями и высоким процентом прибыли; а также то, что они предлагают товары и услуги высокого спроса.

Хотя, возможно, инвестиции высоки; но помните, что физический бизнес (офлайн); это стоит намного больше; столько, сколько местные, реестры, для предоставления места, сотрудников, общественных услуг, рекламы и многое другое; и не говоря уже о том, что это франшиза, как Макдональдс; это может стоить вам (только франшизе) один миллион долларов.

Если у вас нет денег, чтобы заняться инвестиционным бизнесом; но вы уже видели потенциал, и вы очень хорошо знаете, что он даст вам достаточно прибыли; рекомендуется, чтобы вы попросили кредит в банке, у друга или родственника; продать то, что вы не используете или нуждаетесь; собрать деньги или войти в бизнес «коллективно»; то есть от 2 человек или более; хотя, конечно, вы должны делиться прибылью с этим человеком; Этот последний вариант будет только с доверенным лицом, в основном, если это член семьи.

[youtube url = »http // www.youtube.com / embed / qX6D16unHmE? rel = 0" width = »560" height = »315"]

Ниже я делюсь коротким видео, в котором кратко описываю, каков лучший многоуровневый бизнес или интернет-бизнес.

Несомненно автоответчик; так как это позволит вам быть на связи со всеми заинтересованными людьми; и быть в состоянии "убедить" их; то есть убедите их купить то, что вы им рекомендуете, и с их помощью вы можете получить прибыль. Инструмент, который я использую для этого как большой успех GetResponse создать свой отсчитать отсюда ; это будет стоить вам всего 15 долларов; но если вы платите весь год, вы экономите 18%; так что, если вы можете, заплатите весь год заранее.

Еще один рекомендуемый вариант иметь свой автоответчик; и что вы можете начать только с $ 1; это Aweber ; хотя это не на испанском языке (Getresponse si); его работа очень проста; Этот автоответчик используется большинством интернет-предпринимателей по всему миру (возможно, они не знали раньше, чтобы получить ответ); ты можешь используйте Aweber сегодня всего за один доллар отсюда ,

(Посетили 367 раз, сегодня 2 посещения)

Сколько ты заработал?
Многоуровневый бизнес хорош?
Кто является основателем MLM?
Как долго это компания?
Вы гарантируете, что я буду успешным с бизнесом?
Какие продукты предлагаются?
Где компания платит?
Сколько стоит войти в компанию?
Как мне продвигать многоуровневый бизнес?
Где находится бизнес-центр?