Керли: DMOZ Global Web Directory возвращается!

  1. Каталог DMOZ все еще мертв!
  2. Curlie.org, новый открытый веб-каталог, заменяющий DMOZ.org!
  3. Возможно ли разместить ваш сайт в этом новом веб-каталоге Curlie?

Если DMOZ, веб-каталог, наиболее известный SEO, закрыл свои двери в марте 2017 года. Новый проект под названием Curlie намеревается возродить дух «DMOZ» его пепла, и вот что мы знаем до сих пор !

Каталог DMOZ все еще мертв!

Если DMOZ, веб-каталог, наиболее известный SEO, закрыл свои двери в марте 2017 года

Каталог DMOZ закрыт

Не нужно идти в глобальный веб-каталог DMOZ.ORG (открыть каталог проекта), вы получите сообщение о том, что сайт закрыт навсегда с 17 марта 2017 года, и это не изменится.

Однако новинкой является проект Curlie, глобальный веб-каталог, отредактированный бывшими членами издательского сообщества DMOZ.

Curlie.org, новый открытый веб-каталог, заменяющий DMOZ.org!

Вот обзор нового глобального веб-каталога Curlie, достойного преемника DMOZ.org

«Мы по-прежнему будем собирать URL-адреса и классифицировать их по темам в гигантскую иерархию - веб-каталог. - Керли

Цель этого нового проекта глобального веб-каталога ясна: собирать, описывать и классифицировать множество интересных веб-сайтов по всему миру, не начиная с нуля.

На сегодняшний день новый каталог curlie Ссылка уже более 3,8 млн. сайтов, классифицированных в более чем 1 млн. категорий . Если эти цифры могут быть чудовищными для совершенно нового ежегодника, это на самом деле потому, что добровольные участники DMOZ в этом новом каталоге восстановили основы старого исторического каталога , его базы данных и в настоящее время обновляет его, добавляя другие релевантные сайты, которые еще не перечислены.

На сегодняшний день на сайте размещено не менее 91 929 издателей из более чем 90 разных стран . Таким образом, в этом новом глобальном веб-каталоге есть ссылки на сайты более чем 90 стран.

Возможно ли разместить ваш сайт в этом новом веб-каталоге Curlie?

На сегодняшний день только участники могут добавлять новые сайты в проект Curlie, поэтому невозможно представить сайт, не зная кого-то, кто вносит свой вклад в проект .

Чтобы присоединиться к обсуждению этого нового проекта каталога Curlie, заменив DMOZ, вы можете перейти на специальный дискуссионный форум: https://www.resource-zone.com/forum/

Чтобы узнать больше о проекте веб-каталога Curlie, вот он: https://curlie.org/

Веб-каталог DMOZ.org возвращается под кодовым именем ... Curlie!

4,5 - 2 голоса

Хотите получать наши лучшие статьи?

Подписываясь на рассылку LEPTIDIGITAL, вы подтверждаете, что прочитали наш политика конфиденциальности и обработка данных (ваша электронная почта никогда не будет передана и останется анонимной 😉).

Возможно ли разместить ваш сайт в этом новом веб-каталоге Curlie?
Возможно ли разместить ваш сайт в этом новом веб-каталоге Curlie?