Kiss Oh Yeon Seo, Ли Сын Ги принимает чувства

О Ён Сео и Ли Сын Ги в Хваюги

ВИВА - Феноменальная драма Хвеюги только что закончилась в воскресенье, 4 марта 2018 года назад. Тем не менее, было много памятных сцен для игроков, одна из которых была для красивого актера Ли Сын Ги.

Недавно эти драматурги в жанре фэнтези собрались вместе и представили свои любимые сцены, такие как Ли Сын Ги (Сон О Гонг), О Йон Сео (Джин Сун Ми), Ли Хонг Ги (ПК) и Ли Се Янг (зомби Юнг Се) Ра / Ричи).

В качестве главного героя Ли Сын Ги выбрал некоторые из своих любимых сцен, одна из которых была в эпизоде ​​4, когда его персонаж, Сын О Гонг, сказал Сунь Ми, что Самджанг (О Ен Сео) преследуется монстрами и призраками, и О Гонг будет защищать его.

«Это первый раз, когда Сон О Гонг сказал, что он будет защищать Джин Сун Ми, даже когда мир закончится. Ранее Сон О Гонг просто шутил с Джин Сун Ми. Сцена была в первый раз, когда он показал искреннюю сторону, и это серьезная сцена». во-первых, "сказал Ли Сын Ги.

Кроме того, сцена в эпизоде ​​10 также любима Ли Сын Ги, когда Сын О Гонг и Джин Сун Ми целуют друг друга, чтобы «вновь активировать» браслет geumganggo, чтобы защитить Джин Сун Ми навсегда.

«Это была сцена, в которой Сон О Гонг и Джин Сун Ми подтвердили свои убеждения друг с другом. Я думаю, что прозвище зрителя для нас,« пара geumganggo », подходит этой сцене», - добавил он.

Оригинальная статья