Колледж Амарилло - Колледж Амарилло - Новая Студенческая Ориентация

  1. Общие сессии
  2. Интернет-ориентация

Мы рады, что вы решили присоединиться к сообществу колледжа Амарилло, и с нетерпением ждем возможности поддержать вас в достижении ваших целей.

AC предоставляет в ваше распоряжение огромное количество ресурсов, одним из которых является идеальное место для начала - New Student Orientation (NSO). Мы настоятельно рекомендуем вам посетить сессию НСО. Это веселая и очень информативная возможность получить жизненно важную информацию о классах, репетиторстве, политике, академических и социальных возможностях, а также обширных ресурсах поддержки, разработанных с учетом вашего личного успеха.

Лучший способ начать путешествие в AC - это принять участие в одном из трех удобных направлений, которые мы предлагаем:

Мы рады, что вы решили присоединиться к сообществу колледжа Амарилло, и с нетерпением ждем возможности поддержать вас в достижении ваших целей Барсук Начало и Родитель / Семейные ориентации

барсук истоки это дневная летняя ориентация, предназначенная для недавних выпускников средней школы. Badger Beginnings включает в себя ледоколы, экскурсию по кампусу, групповые занятия с преподавателями, а также специальные занятия, посвященные успехам и консультированию студентов. Участники получат свою первую студенческую футболку. Обед предоставляется, а также напитки и закуски в течение дня.

Родители недавних выпускников средней школы, вам предлагается присоединиться к вашему ученику в кампусе и посетить отдельные ознакомительные занятия, специально предназначенные для родителей и семей. У вас будет возможность встретиться с преподавателями и администраторами колледжей, которые проведут вас через программы, охватывающие темы от академических до студенческой жизни.

Общие сессии

Общие сессии сеансы проводятся до начала каждого семестра. Общие занятия включают важную информацию о ключевых ресурсах и стратегиях успеха, а также экскурсию по кампусу. Новым студентам рекомендуется посещать курсы, которые лучше всего соответствуют кампусу, который они будут посещать в течение первого года обучения.

Интернет-ориентация

Чтобы получить кредит для завершения Интернет-ориентация , вам нужно будет войти в систему, используя свой идентификационный номер AC, и ответить на все 18 вопросов.

Доступно только в осенний и весенний семестры.