Компания SEO в Дубае - Что такое SEO (поисковая оптимизация)?

Поисковая оптимизация - это метод повышения рейтинга веб-сайта на естественных («органических» или «неоплачиваемых») страницах результатов поисковой системы (SERP) путем включения в веб-сайт элементов, удобных для результатов поиска. Успешная стратегия поисковой оптимизации будет иметь в качестве раздела улучшений очень тщательно отобранные, подходящие ключевые слова, которые будут сделаны на странице оптимизации, чтобы выделить алгоритмы / формулы поисковой системы. Поисковая оптимизация разбита на две основные части: внутренняя и внешняя оптимизация.

Оптимизация на странице представляет элементы веб-сайта, которые состоят из веб-страницы, такие как HTML-документ / HTML-код, текстовое содержимое и изображения.

Оптимизация вне страницы относится, в основном, к обратным ссылкам (ссылкам, указывающим на оптимизируемый сайт, с других связанных веб-сайтов).

Поисковая оптимизация - это метод повышения рейтинга веб-сайта на естественных («органических» или «неоплачиваемых») страницах результатов поисковой системы (SERP) путем включения в веб-сайт элементов, удобных для результатов поиска

SEO Компания Дубай

White-Hat SEO

White-Hat SEO методы и приемы для повышения рейтинга результатов поиска на веб-сайте, которые не идут вразрез с предложениями поисковых систем в Интернете (в основном Google, Bing и т. Д.).

Например, веб-сайт, оптимизированный для поисковых систем, но ориентированный на релевантность и естественный / органический рейтинг, считается оптимизированным с использованием SEO-методов White Hat. Некоторые примеры SEO-методов White Hat включают использование анализа ключевых слов и ключевых слов, обратных ссылок, создание ссылок для повышения популярности ссылок, а также написание контента для посетителей-людей.

Некоторые SEO-стратегии white-Hat включают в себя: высококачественную разработку контента, оптимизацию и реструктуризацию HTML-страниц веб-сайтов, кампании по сбору ссылок на веб-сайты при поддержке высококачественных статей, а также исследования и аутрич-работу вручную.

Black-Hat SEO

Black-Hat SEO использует слабые места в алгоритмах поисковой оптимизации, чтобы получить более высокий рейтинг для веб-сайта. Этот вид методов и техник находится в прямом противоречии с руководящими принципами результатов поисковой машины.

Несколько примеров методов SEO черной шляпы включают заполнение ключевыми словами, невидимый текст, страницы дверных проемов, добавление нерелевантных ключевых слов к содержанию страницы или обмен страниц (полное изменение сайта после того, как он был ранжирован поисковыми системами, такими как Google).

Некоторые SEO-стратегии white-Hat включают в себя: высококачественную разработку контента, оптимизацию и реструктуризацию HTML-страниц веб-сайтов, кампании по сбору ссылок на веб-сайты при поддержке высококачественных статей, а также исследования и аутрич-работу вручную.

Digital Poin8 - SEO компания в Дубае - Мы лучший поставщик услуг по поисковой оптимизации в ОАЭ. Мы оцениваем ваш бизнес веб-сайт в верхней части страницы результатов поиска. У нас есть сильная стратегия с широким спектром разнообразных методов и высокой SEO-практикой. Если вы хотите оценить свой сайт, мы можем помочь вам.