Контент на вашем сайте: 5 самых больших преимуществ

  1. 2. Поощрять прибыльное покупательское поведение
  2. 3. Больше входящих ссылок
  3. 5. Повышенная лояльность
  4. заключение

Термин «контент является королем» больше не распространяется на груз. Поэтому не просто размещайте статьи на своем сайте, но сначала определите общую контентную стратегию.

Это гостевой вклад, написанный Романо Гроенууд из SEO Geek ,

Термин «контент - король», на мой взгляд, настоящий убийца, он больше не покрывает нагрузку. Термин относится к созданию качественного контента и вошел в моду, когда Google решительно сломал эру раскрученных статей с Panda. Теперь требовался уникальный, качественный контент. Клише или нет, в 2016 году хороший контент по-прежнему очень важен, но желательно как часть всеобъемлющей контент-стратегии и создан с позиции авторитета.

В этой статье я конкретно расскажу о плюсах «внутреннего» создания контента, размещения статей, инфографики, видео и фотографий на моем собственном сайте. А также я имею дело с 5 прямыми преимуществами, которые могут быть достигнуты с помощью сложной внутренней стратегии создания контента.

Хороший контент доставляет трафик, это так просто. Хороший маркетолог создает контент с четко определенной целевой группой. Если ваш контент соответствует интересам и потребностям этой целевой группы, они все равно найдут ваш сайт.

Вы также можете помочь им. В этом случае каналы, используемые для доведения контента до сведения целевой группы, должны использоваться разумным образом. Это сделано для того, чтобы ваши усилия не были потеряны, и никто не видит ваш контент.

Хорошая контентная стратегия обеспечивает руководство по предпочтительным каналам продаж, определенным для каждой части контента. Спросите себя, откуда посетители должны прийти. Громоздкая статья, которая действительно углубляется и, кроме того, попадает в нишу, вероятно, будет лучше всего рекламироваться через LinkedIn. У вас есть больше визуального контента? Тогда Pinterest и Instagram могут быть правильным выбором. Если посетители должны заходить через поисковые системы, стоит включить предварительно исследованные поисковые термины в вашу статью.

В этом отношении всегда существует взаимодействие между контентом и вашим предполагаемым каналом продаж и целевой группой. Если вы хорошо координируете это, вы добьетесь максимальной отдачи от своей стратегии.

2. Поощрять прибыльное покупательское поведение

Создание контента отлично влияет на покупательское поведение покупателя. Например, вдохновляя их сделать покупку. Мы возьмем AirAsia в качестве примера здесь, авиакомпания в Азии, которая за последние годы добилась значительных успехов. Это клуб, который разумно использует создание контента.

Город Куньмин в Китае, пожалуй, не самое очевидное место для отдыха. AirAsia знает об этом и поэтому выделяет основные моменты города на своем сайте.

AirAsia знает об этом и поэтому выделяет основные моменты города на своем сайте

5 главных достопримечательностей Куньмин представлены аккуратно. Вам почти хочется идти!

Вам почти хочется идти

Твиттер используется как канал продаж. Через твит Куньмин доводится до сведения почти 2 миллионов подписчиков. Эти последователи теперь могут дополнительно исследовать Куньмин на сайте. Окупаемость происходит как только билеты забронированы через сайт.

Upsells / Cross Sells

Предоставление вами информации может не только служить источником вдохновения, но и может стать решающим стимулом, с помощью которого покупатель приобретает более дорогой (более дорогой) или дополнительный продукт (перекрестные продажи).

Мы берем магазин лыжного снаряжения. Это может показать с помощью инфографики, как вы полностью подготовлены и безопасны на склонах. Это включает в любом случае покупку шлема. Теперь, когда мы заняты, почему бы не подчеркнуть преимущества лавинообразного звукового сигнала и защиты спины? Так безопасно? Шлем, лавинный бипер и защитник спины, которые вы случайно продали через сайт всем трем?

Инфографика как часть стратегии контент-маркетинга интернет-магазина Trekwear.

Этот приведенный пример взят из тянуть Wear , Они умело используют контент, чтобы продемонстрировать, что безопасное катание на лыжах требует покупки ряда продуктов. Покупатель, ищущий шлем, запускается здесь, чтобы также купить другие два продукта, так что это классическая перекрестная продажа!

3. Больше входящих ссылок

Входящие ссылки также будут иметь решающее значение в 2016 году для хорошего рейтинга , Но как вы гарантируете, что влиятельный человек увидит ваш контент, а затем разместит ценную ссылку на ваш контент?

Чтобы достичь этого, ваша контентная стратегия, опять же на единицу контента, должна была бы выбрать нескольких или более людей, которых нужно достичь любой ценой. Это касается людей с определенными полномочиями и влиянием. Это требует определенных усилий, но оно того стоит.

Короче, спросите себя, кто власти. Как я собираюсь связаться с этими людьми? Как я могу вытащить эту желанную ссылку из огня?

4. Увеличение авторитета

Вы хотите одним махом убедить всю свою целевую группу в том, что вы знаете конкретный предмет? Это возможно в интернете. Контент - это отличный способ показать свой авторитет. Покажите, что у вас есть в доме через всестороннее содержание. Расскажите, как вы делаете что-то вместо того, что вы делаете.

Особенно для электронной коммерции, поскольку авторитет имеет прямую полезность. Вы предпочитаете покупать у профессионального эксперта авторитета, чем у анонимного трейдера, не так ли?

5. Повышенная лояльность

В тот момент, когда ваша внутренняя контент-стратегия работает некоторое время, вы укрепите лояльность со своей целевой аудиторией. Они будут продолжать проверять ваш веб-сайт, чтобы узнать, не разместили ли вы что-то новое, потому что они знают, что вы обеспечиваете качество. Эти повторяющиеся посещения полностью связаны с созданием вашего контента, и самое главное, что никаких дополнительных инвестиций не потребовалось, теперь они сами находят ваш контент.

Эта группа также высокого качества, они выше среднего восприимчивы и легче поддаются влиянию. Вы можете себе представить, что такая лояльная группа последователей имеет огромные преимущества. Вы создали совершенно новый канал продаж через создание контента.

заключение

Термин «контент является королем» по-прежнему актуален, он только предполагает, что создания высококачественного контента будет достаточно, и это неверно. Для этого я часто сталкиваюсь с частями контента, которые неэффективны в Интернете. Выбор, который вы делаете в отношении целевой группы и канала продаж для продвижения, является здесь решающим. Если вы хорошо это координируете, вы скоро сможете воспользоваться преимуществами своей внутренней стратегии контента.

Также прочитайте эти статьи о контенте:

У вас есть больше визуального контента?
Теперь, когда мы заняты, почему бы не подчеркнуть преимущества лавинообразного звукового сигнала и защиты спины?
Так безопасно?
Шлем, лавинный бипер и защитник спины, которые вы случайно продали через сайт всем трем?
Как я собираюсь связаться с этими людьми?
Как я могу вытащить эту желанную ссылку из огня?
Вы предпочитаете покупать у профессионального эксперта авторитета, чем у анонимного трейдера, не так ли?