Корчула Погода

  1. Больше о погоде в Корчула:

Прогноз погоды для Корчула - нажмите здесь   Погода и климат на острове Корчула:   Остров Корчула   делится своим климатом и погодой с остальными   хорватское побережье   ,  Температура, как правило, становится теплее, если вы идете дальше на юг вдоль побережья, так как Корчула находится в южной части страны, у него очень мягкий средиземноморский климат, похожий на Грецию и южную Италию

Прогноз погоды для Корчула - нажмите здесь

Погода и климат на острове Корчула: Остров Корчула делится своим климатом и погодой с остальными хорватское побережье , Температура, как правило, становится теплее, если вы идете дальше на юг вдоль побережья, так как Корчула находится в южной части страны, у него очень мягкий средиземноморский климат, похожий на Грецию и южную Италию. Его характеристики длинное и жаркое лето, обычно сухое с минимальным количеством осадков и мягкой зимой, которая иногда может быть холодной из-за холодных северных ветров (фактор ветра).

Окруженный Адриатическим морем, ветер является важным фактором погоды и климата, который влияет на природу вокруг острова.

Как правило, самые сильные южные ветры отмечаются вдоль юго-восточного побережья между Разницем и Призбой. Эти ветры обычно являются хвостом штормов и обеспечивают отличные условия для парусный спорт а также виндсерфинг ,

Больше о погоде в Корчула:

Холодный и облачный день Зимний день в Корчула с крошечной радугой над Старым городом - взят в январе. Панорама «сшита» из 4 разных фотографий. Видеоканал "Моя Корчула Погода"

Климат и погода Ссылки по теме: