Круизный лайнер Royal Caribbean Mariner of the Seas

  1. Лучшие рестораны на борту
  2. Специальное питание
  3. Куда я ходил и что я любил
  4. Деятельность на борту
  5. Для семей
  6. Развлечения на борту
  7. Каюты
  8. Внутренний совет
  9. Лучшие ставки на берегу
  10. Дресс-код
  11. Пассажирский макияж
  12. Советы и чаевые
  13. Проверка на практике
  14. Заинтересованы в круизе на этом корабле?

Don & Heidi Bucolo / Специально для главного ресторана Cruiseable Mariner of the Seas включает три колоды и музыкальную тему.

Лучшие рестораны на борту

В Mariner of the Seas есть несколько бесплатных и платных ресторанов. Как и все корабли Royal Caribbean, кафе Windjammer открыто большую часть дня и предлагает завтрак, обед и ужин. Другие случайные варианты включают в себя Dog House и Café Promenade, предлагающие бесплатные легкие закуски в течение дня.

На ужин в главной столовой предлагается обед из трех блюд, который меняется каждую ночь круиза. Пассажиры могут выбрать из Мое время обеда или установленного времени обеда с тем же самым назначением стола и ждать официанта каждую ночь круиза.

Специальное питание

Для фирменного ужина в новом спортивном баре Playmakers и Arcade предлагается солидная плата за паб по ценам a la carte, а питание обычно начинается в конце дня. Корабль также может похвастаться тремя специализированными ресторанами. Chops Grille - фирменный стейк-хаус линии, предлагающий идеально обжаренное филе. В Идзуми также есть новый итальянский ресторан Jamie's и японский ресторан Hibachi, которые оба были желанным кулинарным дополнением к кораблю.

Don & Heidi Bucolo / Специально для круизных яхт Классный центр или атриум на мореплавателе Royal Caribbean.

Куда я ходил и что я любил

Как и многие мега-корабли, Моряк - это само место назначения. От семейного поля для мини-гольфа до улучшенной спортивной площадки - было много занятий, чтобы развлечь вас, наслаждаясь багамским солнцем.

Sky Pad - это все, что мы ожидали и даже больше. Гарнитура виртуальной реальности дает уже волнующий банджи-батут совершенно новое измерение. Возможно, нашим любимым дополнением к Mariner of the Seas была Bamboo Room. Тематика, декор и меню напитков - все было отлично выполнено. Новые достопримечательности распределены по всему кораблю, что означает, что толпы были сведены к минимуму в течение большей части круиза.

Наши две остановки на этом быстром бегстве были частным островом круизной линии CocoCay и Нассау , Багамы. Погода на CocoCay создана для идеального пляжного дня. Мы часами бездельничали вокруг района Южного пляжа острова, наслаждаясь солнцем и потягивая фирменный напиток порта, Coco Loco. Мы провели день в Нассау на борту корабля, чтобы мы могли наслаждаться открытыми пространствами с меньшим количеством людей.

Don & Heidi Bucolo / Специально для круизов Красочная бамбуковая комната - гостеприимная полинезийская водопой на Маринер морей.

Деятельность на борту

Мероприятия на свежем воздухе на Маринер отлично подходят для семей или больших детей, как мы. В дополнение к Sky Pad, мини-гольфу и водным горкам, на корабле также есть спортивная площадка, стена для скалолазания, Luckey Climber для самых маленьких, а также несколько новых гамаков и качелей для отдыха возле аттракционов.

В центре корабля находится главный бассейн, а также солярий только для взрослых (возраст 16 лет) с собственным бассейном и баром.

Бар Schooner - одно из наших мест, где можно послушать живую фортепианную музыку, и некоторые из лучших мартини на море, включая любимый лавандовый дайкири моей жены и мой правильно сделанный коляской. Была также музыка в пабе Barnacle and Barrel на Королевской набережной, которая является прекрасным центральным местом для просмотра многих вечерних событий, происходящих на набережной.

Для семей

Наряду со всеми новыми дополнениями к спортивной колоде, семьи найдут множество других занятий для своих малышей. На самом деле, Корабль Приключений Океан является одним из самых больших детских районов в море, особенно для корабля, который плывет этими быстрыми путями. Он также расположен в непосредственной близости от аркады, которая сама по себе впечатляет и большой. Был также новый экран кинофильма на палубе бассейна, который играл вечерние фильмы, которые были всей семьей.

Don & Heidi Bucolo / Special for Cruiseable Взгляд на постановку «Центральная сцена» в Главном театре моряков морей.

Развлечения на борту

Наряду с музыкальными выступлениями в бортовых залах, в главном театре регулярно проводились развлечения.

Показы в Королевском театре включали двух комиков, которые открыли круиз вместо типичного шоу Welcome Aboard и трибьют-группы Police. Конечно, были и другие фавориты Royal Caribbean, такие как игровое шоу X Versus Y и игровое шоу только для взрослых.

Каждую ночь круиза была тематическая вечеринка. От вечеринки на дискотеке 70-х до вечеринки 80-х, Променад был очень активным местом в течение вечера. В одну ночь круиза Studio B даже превратилась в Red, «Ultimate Night Club Experience».

Каюты

На Mariner of the Seas есть пять типов кают: балконы, люксы, снаружи, внутренности и вид на атриум с видом на Королевскую набережную.

Все каюты оснащены большой двуспальной или двумя односпальными кроватями, телевизором с плоским экраном с интерактивными услугами, широким спектром каналов и фильмами с разовой платой за просмотр. В числе прочих удобств письменный стол / туалетный столик, гостиные уголки с детскими креслами или диванами в полный рост и мини-холодильниками.

Это было путешествие в последнюю минуту, поэтому мы забронировали гарантированный балкон. В итоге мы получили «просторный балкон» на корме 10. В каюте было достаточно места для трехдневного круиза. Было удивительно, что номера не получили никакого внимания во время недавнего обновления. Тем не менее, все было в рабочем состоянии, и размер комнаты был больше, чем у других балконных кабин.

Don & Heidi Bucolo / Специально для Cruiseable VR, кто-нибудь? Удар по батуту с дополнительной гарнитурой для трип виртуального опыта на Mariner of the Seas.

Внутренний совет

После того, как вы закажете свой круиз, обратите внимание на свою электронную почту. Royal Caribbean часто проводит распродажи перед круизом со скидкой на такие круизные надстройки, как Wi-Fi, пакеты с напитками, береговые экскурсии и даже специальные блюда, когда вы бронируете номер перед поездкой. Эта экономия может составлять от 10 до 50 процентов в зависимости от того, что и когда вы покупаете.

Лучшие ставки на берегу

CocoCay на Багамах - это частный остров, который является идеальным пляжным днем. В 2019 году остров получает серьезную модернизацию с совершенно новым аквапарком и дополнительными удобствами, включая новые рестораны, Zipline и даже привязной воздушный шар. Мы надеемся, что часть острова по-прежнему сохраняет спокойную и расслабляющую атмосферу, так что те, кто хочет насладиться солнцем и пляжем, могут это сделать. Конечно, мы также с нетерпением ждем возможности испытать все новые острые ощущения, даже если это означает, что нужно платить за них.

Дресс-код

На быстрых всплесках на Багамах вы можете носить то, что хотите. Круизная линия даже избавилась от официальной ночи на Моряке. Вторая ночь поездки теперь считается ночью «Wear Your Best», и все зависит от вашей интерпретации. Тем не менее, для главной столовой и специализированных ресторанов, штаны и рубашка с воротником рекомендуются для мужчин, в то время как хорошая пара капри или повседневное платье / юбка подходит для женщин.

Предоставлено Royal Caribbean International. Выйдите на главную палубу ночью, чтобы насладиться прохладным морским бризом на мореплавателе.

Пассажирский макияж

Путешественников всех возрастов можно найти на борту Mariner of the Seas, с небольшим увеличением числа семей, которое вы, как правило, можете найти в круизе выходного дня. Конечно, время года также способствует пассажирскому макияжу. Большинство крейсеров были на борту, чтобы расслабиться и опробовать все новые возможности корабля.

Советы и чаевые

Как и большинство крупных круизных линий, есть ежедневные чаевые. В зависимости от категории вашей каюты они варьируются от 13 до 17 долларов на человека. Все напитки и покупки в специализированных ресторанах оплачиваются дополнительно в размере 18%. Если вы выберете пакет напитков или обеденный пакет, с вас будет взиматься плата за обслуживание сверх дневной ставки. Как обычно, мы предоставили дополнительные советы нашим серверам в специализированных ресторанах, а также нашему обслуживающему персоналу, который отлично поработал, чтобы наша комната всегда была опрятной.

Проверка на практике

Мы выбрали пакет Deluxe Beverage, чтобы покрыть наши покупки алкоголя, а также другие продукты, такие как латте, газированная вода и вода в бутылках, и мы, конечно же, были не одни! Мы были рады видеть, однако, что толпа вел себя более хорошо, чем в других коротких круизах.

Новые удобства на борту очень веселые; однако, они, вероятно, причина того, что многие люди забронировали круиз. Вы должны ожидать несколько строк, если хотите протестировать новые слайды и Sky Pad. Тем не менее, если вы планируете появиться немного раньше, время ожидания будет короче.

В то время как судно подверглось серьезному обновлению, все еще есть некоторые области, которые все еще могут использовать некоторые TLC. К ним относятся каюты и некоторые общественные места, такие как театр и столовые. Все сказано и сделано, даже если все места не были обновлены, они были в хорошем состоянии, и корабль все еще чувствует себя на 15 лет моложе!

Помогите улучшить эту статью. Видите что-нибудь не так? Что мы упустили? Будьте соавтором!

Заинтересованы в круизе на этом корабле?

СМОТРЕТЬ ВСЕМ МОРЯЩИМ МОРЯМ ПАРУСА

Don & Heidi Bucolo / Специально для Cruiseable VR, кто-нибудь?
Видите что-нибудь не так?
Что мы упустили?
Заинтересованы в круизе на этом корабле?