Курсы и экскурсии (Валенсия)

Программа курсов и экскурсий, которая проводится каждый год, позволяет участникам с помощью курсов и экскурсий познакомиться с разнообразием птиц в природном парке Альбуфера и других областях, представляющих интерес для птиц, а также с проблемами с которыми они сталкиваются на общем уровне и в этих пространствах в частности.

Программа курса предлагает широкий спектр курсов для выявления групп птиц, которые представляют определенные трудности в полевых условиях, либо из-за их сложности, либо из-за сложности, присущей их наблюдению Программа курса предлагает широкий спектр курсов для выявления групп птиц, которые представляют определенные трудности в полевых условиях, либо из-за их сложности, либо из-за сложности, присущей их наблюдению. Курсы организованы в двойном формате: теоретическая часть, в классе (в самой делегации, в Racó de l'Olla или Tancat de la Pipa); и практическая часть, на местах, с помощью необходимой оптики. Обычно обе стороны развиваются в одно и то же утро.

Программа полевых экскурсий предлагает широкий обзор нашего региона, что позволяет нам воочию узнать о наиболее характерных птицах различных сред. Экскурсии, проводимые с помощью дюнного шнура, зимнего рисового поля, восстановленных районов, средиземноморского прибрежного леса, рисовых полей в качестве места гнездования и колоний личинокультурных видов, среди прочего, позволят участникам адаптироваться к этим условиям. окружающая среда, ответы на изменения, испытываемые окружающей средой в течение года, наиболее характерные виды и состояние их сохранения, а также другие темы, представляющие интерес.

Предстоящие мероприятия:

14 сентября  Прощальный фестиваль камышовых камышевок 14 сентября Прощальный фестиваль камышовых камышевок

Приступая к неблагоприятным погодным условиям и нехватке пищи, большинство птиц, которые размножаются на наших водно-болотных угодьях, начинают путешествие на тысячи километров в центр Африки, борясь за свое выживание. В путешествии нет ничего простого, в котором им предстоит столкнуться с хищниками и неблагоприятной погодой. Все это чудо природы.

Проблема такого масштаба, которая происходит так близко от нас, заслуживает того, чтобы ее отпраздновали праздничным прощанием в Танкат-де-ла-Пипа. Для этого была организована гимнахана, чтобы узнать о жизни перелетных птиц в нашем регионе, которая будет дополнена беседой для взрослых и днем ​​научного звонка, чтобы узнать главных героев партии и как мы изучаем их

Этот день является частью мероприятий, которые SEO / BirdLife проводит в рамках кампании Летать, путешествовать, жить в Проект LIFE Безопасное убежище для диких птиц софинансируется Европейским Союзом.

Регистрация : [email protected], 689400294

Часы работы : с 9:00 до 13:00.

Место встречи : Порт-де-Катарройа, рядом с баром Casa Baina

15 сентября  I Курс орнитологического туризма в Валенсийском Сообществе 15 сентября I Курс орнитологического туризма в Валенсийском Сообществе.

Орнитологический туризм или наблюдение за птицами, как форма природного туризма, является растущей деятельностью, которая может стать адекватной формулой устойчивого развития в важных для птиц районах. Это деятельность, которая уважает природную среду, но может стать угрозой для сохранения некоторых видов птиц, если она не соответствует критериям устойчивости.

С целью расширения знаний профессионалов в этой области и поощрения того, что эта практика осуществляется с уважением, SEO / BirdLife и CEACV запустить первый выпуск курса орнитологического туризма в Комунитат Валенсия.

Получатели этого первого издания - профессионалы бизнеса и гиды туристического сектора и / или природного туризма .

Для будущих изданий, местные техники / агенты (местные администрации, ответственные за управление пространством, наблюдение, распространение и т. Д.), Студенты туризма или профессионального обучения; а также профессионалы гостеприимства.

СОСТАВ И СОДЕРЖАНИЕ

Курс имеет смешанный формат, в общей сложности 50 учебных часов распределяются следующим образом:

- Бесконтактная / онлайн-часть: у студентов будет 30 дней для завершения учебных блоков, которые, по оценкам, будут длиться 40 часов. Этот тип обучения помогает участникам продвигаться в своем собственном темпе и в зависимости от наличия времени.

- Личная часть: состоит из двух дней по 5 часов каждый, что позволит укрепить знания и разрешить сомнения, кроме того, будет сделан выход на поле. Первый день состоится во второй половине дня с 16 до 21 часа, а второй день будет иметь утренние часы (с 9 до 14 часов), в которые будет проходить экскурсия. В конце личной встречи будет проведен тест на достижения с двенадцатью контрольными вопросами.

ДАТЫ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Он-лайн курс с 15 сентября по 15 октября 2014 года. Занятия с глазу на глаз будут проходить 24 и 25 октября.

Срок предварительной регистрации : с 21 июля по 5 сентября, отправка электронного письма с указанием вашего интереса к участию [email protected] с темой «Курс орнитологического туризма в CEACV» с указанием имени, фамилии, контактного телефона и компании или профессиональной деятельности .

Период регистрации начнется 6 сентября . Предварительно зарегистрированные получат электронное письмо с инструкциями по оформлению регистрации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ В ПРЕДРЕГИСТРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД:

Из-за высокого спроса и являясь целевой аудиторией предпринимателей курса и гидов туристического сектора, при зачислении предпочтение отдают тем людям, которые работают в этом секторе; Если вы не работаете в секторе, только частные регистрации будут оформлены, если есть свободные места, и в строгом порядке предварительной регистрации.