Курсы SEO и SEO сертификаты в 2018 году

  1. Восемь лучших учебных курсов по SEO и сертификаты SEO в 2018 году
  2. 1. Линда SEO Обучение и учебные пособия
  3. 2. Gotch SEO Academy
  4. 3. Дистиллированная U
  5. 4. Coursera - специализация поисковой оптимизации (SEO)
  6. 5. Академия Хабспот
  7. 6. Обучение SEO от Moz
  8. 7. Онлайн тренинг по SEO от Yoast
  9. 8. SEO сертификаты Института онлайн маркетинга
  10. Заключение

Веб-мастер должен отслеживать все обновления в алгоритмах поиска. Он также должен выделять свой сайт так, чтобы он мог привлекать посетителей. Вот почему SEO (поисковая оптимизация) является ключом к успешной стратегии цифрового маркетинга. И это причина, почему новички не могут доверить это. Вы должны заниматься SEO только тогда, когда знаете, что делаете. Если вы хотите управлять веб-сайтом, вам необходимо пройти соответствующие курсы обучения SEO и получить сертификаты SEO.

Восемь лучших учебных курсов по SEO и сертификаты SEO в 2018 году

Давайте взглянем на следующие восемь лучших учебных курсов SEO и SEO-сертификации в 2018 году.

1. Линда SEO Обучение и учебные пособия

Если вы ищете место, где вы можете освежить свои знания, то это оно Если вы ищете место, где вы можете освежить свои знания, то это оно. Вы можете прочитать о нескольких аспектах SEO здесь.

У них есть более 30 курсов, на которые вы можете записаться. Помимо курсов, вы получаете доступ к тысячам видео с полезными учебными пособиями. Вы можете узнать о местном или продвинутом SEO, а также о том, как правильно создавать ссылки. Некоторые из их курсов также обучают вас навыкам маркетинга.

Привлекательной особенностью Линды является то, что они предлагают бесплатную 30-дневную пробную версию. Линда предлагает несколько курсов, кроме SEO, а базовый пакет дает вам доступ ко всем этим курсам. Если вам также нужны учебные файлы для всех этих 6000+ курсов, вы можете выбрать премиум-пакет.

2. Gotch SEO Academy

Вы можете выбрать любой из доступных курсов обучения SEO Вы можете выбрать любой из доступных курсов обучения SEO. Вы можете оплатить стоимость курса либо за один раз, либо вы можете оплатить обучение пятью равными частями. Большинство участников выбирают здесь курс SEO Mastery, который готовит их для SEO в White Hat.

Этот популярный курс состоит из четырех модулей, которые охватывают все необходимые аспекты. Вы начинаете с изучения основ, в том числе того, как предоставить посетителю отличный пользовательский опыт. После этого вы переходите к изучению ключевых слов, а затем вы узнаете о рекламных мероприятиях и стратегиях построения ссылок. Наконец, курс заканчивается проведением вас через стратегии увеличения органического трафика.

3. Дистиллированная U

Этот онлайн-университет предоставляет сотни часов интерактивного видео контента Этот онлайн-университет предоставляет сотни часов интерактивного видео контента. Вы можете выбрать демо-версию, которая не взимает никаких сборов.

Если вы хотите получить доступ ко всем обучающим материалам, вам следует зарегистрироваться для получения полной учетной записи. Этот счет предоставляет годовые и ежемесячные планы платежей. Вы получаете почти 100 часов онлайн-уроков, а также тесты для проверки своих знаний. Кроме того, вы получаете 28 модулей в полной учетной записи, тогда как демо-счет предоставляет только 3 модуля.

Вы узнаете об обычных аспектах SEO. Кроме того, вас также обучают исследованиям конкурентов, анализу ссылок и даже информационной архитектуре веб-сайтов.

4. Coursera - специализация поисковой оптимизации (SEO)

Они очень известны за предоставление обучения по различным предметам Они очень известны за предоставление обучения по различным предметам. SEO также очень хорошо покрывается ими. Coursera разделил этот курс на шесть разделенных модулей.

Первые два модуля подготовят вас к тому, что будет следовать. Как только вы освоите основы, вы приступите к изучению SEO. Следующие два модуля проведут вас через передовые стратегии SEO. Последний модуль - это проект клиентского отчета по оптимизации сайта. Цены могут быть на более высокой стороне. Но вы можете быть уверены, что эта сертификация SEO будет высоко оценена промышленностью.

5. Академия Хабспот

Если вы не готовы пройти расширенный курс, вы можете попробовать Hubspot Если вы не готовы пройти расширенный курс, вы можете попробовать Hubspot. У них есть ускоренный курс SEO, который подойдет вам. Это бесплатный курс, который длится все пять дней.

Вы получите электронное письмо на каждый из этих пяти дней. В этих 5 электронных письмах вы узнаете самые важные аспекты SEO. Механизм веб-сканеров - это то, что есть в этом курсе. Вы также узнаете о SEO как на странице, так и за ее пределами. Ключевые слова и построение ссылок, очевидно, рассматриваются, и вы также узнаете, как получить обратные ссылки с других сайтов.

6. Обучение SEO от Moz

Это известное имя в мире SEO и имеет несколько популярных блогов Это известное имя в мире SEO и имеет несколько популярных блогов. Это дает корпоративным компаниям прекрасную возможность развивать свои собственные таланты.

Если у вас есть команда, которую вы хотите обучать, они могут организовать вебинары или пригласить вас в свои офисы для обучения. Moz предлагает настроить модули для такого обучения в соответствии с вашими конкретными требованиями.

У вас также есть возможность перейти на стандартный пакет обучения. Аудит, исследования и отчетность - это некоторые из областей, помимо ключевых слов и основ ссылок.

7. Онлайн тренинг по SEO от Yoast

Возможно, вы слышали об этом имени в совершенно ином контексте Возможно, вы слышали об этом имени в совершенно ином контексте. Yoast хорошо известен как место для лучших плагинов для веб-сайта или блога, созданного с помощью WordPress.

Но они предлагают несколько отличных онлайн-курсов по различным предметам, включая SEO. Из-за их мастерства в SEO, они - ваш лучший выбор, когда дело доходит до получения наилучших знаний. Они предлагают меньшие курсы по отдельным аспектам, таким как копирайтинг, архитектура сайта, обратные ссылки и т. Д. Но у них есть немного более дорогой курс, который является всеобъемлющим. Это был бы лучший выбор для вас.

8. SEO сертификаты Института онлайн маркетинга

Предлагаемая ими сертификация основана на надежном курсе Предлагаемая ими сертификация основана на надежном курсе. OMI разработал этот курс на основе обширных исследований в области SEO. Если вы новичок, эта сертификация может не подойти вам.

Курс больше подходит для специалистов по маркетингу или цифровых маркетологов, которые хотят перейти на следующий уровень своей компетенции. У них есть два варианта для вас. Вы можете выбрать либо базовый пакет, либо профессиональный пакет. Помимо этих двух вариантов для отдельных лиц, вы также можете настроить план, подходящий для команды из вашей организации.

Заключение

Мы уверены, что вы найдете то, что вам нужно, среди этих 8 лучших учебных курсов SEO и SEO-сертификации в 2018 году, чтобы вы могли закончить год как мастер SEO. Подробнее о SEO вы можете прочитать Вот ,

Вас также могут заинтересовать эти статьи: