Личная жизнь Ча Сын-вона: без посягательств

Последний скандал, обрушившийся на YG, был на удивление не из-за его кумира, а из-за актерского состава Последний скандал, обрушившийся на YG, был на удивление не из-за его кумира, а из-за актерского состава. 5 октября появилась новость о том, что Ча Сон Вону предъявлял иск мужчина (назовем его мистером А), утверждая, что Ча Но-а на самом деле является его собственным сыном. Биологический отец подал в суд на Ча Сын-Вона и его жену за 100 миллионов вон (примерно 100 000 долларов США) за «клевету на характер мистера А., заявив о своем отцовстве в отношении Ча Но-а». Г-н А. утверждал, что, хотя Ча Сын-Вон не является биологическим отцом Ча Но-а, он говорил так, как будто он был биологическим отцом в эфире и тому подобное, распространяя ложь и причиняя г-ну А. душевные страдания.

Большая часть корейской публики уже знает о Ча Но-а, и не зря. В августе 2013 года Ча Но-ах предположительно подвергся сексуальному насилию над несовершеннолетним. Жертва средней школы женского пола утверждала, что преступник запер ее в квартире-студии и впоследствии подвергся нападению. Вскоре после этого Ча Сын Вон опубликовал извинения на своем сайте в социальных сетях.

До того, как стать актером Ча Сын-Воном, как отцом, который не смог хорошо воспитать сына, я извиняюсь от всего сердца. Помимо всех фактов, будучи отцом с сыном, которого поразили противоречия, я испытываю чувство моральной ответственности и не могу сдержать свою глубокую грусть. Я склоняю голову и извиняюсь еще раз.

Однако обвинения против его сына в конечном итоге были сняты из-за отсутствия доказательств и «прояснения недоразумений» между жертвой и Ча Но-ах. Чтобы подлить масла в огонь, это не первый случай, когда Ча-Но был пойман за нарушение закона, так как его уже арестовывали по нескольким обвинениям в курении марихуаны. Достаточно сказать, что большинство пользователей сети заплакали его сына за бесчестие доброго имени его отца. Таким образом, когда недавняя правда была раскрыта, большинство людей проявили уважение к Ча Сын-Хи за то, что приняли жар для злодеяний его сына тогда.

После того, как новости об иске были обнародованы, вскоре после этого YG Entertainment опубликовала официальное заявление.

22 года назад Ча Сын-Вон женился и в то время стал одной семьей с трехлетним сыном, рожденным между его женой и ее бывшим мужем. Ча Сын-Вон твердо верил в свое сердце, что Не-Ах был его сыном, и даже сейчас не сожалеет о своем прошлом выборе. Кроме того, его сердце сильно болит из-за того, как его семья может пострадать от этих сообщений, но независимо от того, какие трудности могут последовать, он будет защищать свою семью до самого конца.

Как довольно личная и обидчивая проблема, на самом деле не является прерогативой общественности требовать от Ча раскрытия каких-либо подробностей его семьи Как довольно личная и обидчивая проблема, на самом деле не является прерогативой общественности требовать от Ча раскрытия каких-либо подробностей его семьи. К сожалению, полемика на этом не закончилась, так как его жена Ли Су Джин в 1999 году написала эссе, в котором фальсифицировалось отцовство Ча Но-а. Под названием « Жизнь с молодым человеком» она утверждала, что познакомилась с 18-летним учеником старшей школы Ча Сон-воном, зачала их сына, а затем вышла замуж в 1989 году. Однако вместе с откровением, что Ча Сон-вон это не биологический отец, было обнаружено, что эти двое действительно поженились в 1992 году, когда Ча Но-а было три года.

Хотя вполне естественно, что она хотела держать эту личную информацию в секрете, некоторые люди недовольны тем, как она включила такую ​​ложь в эссе, которое она планировала опубликовать. Что касается этого прошлого эссе, Ча Сын-вон (еще раз) извинился за обман общественности, но объяснил, что они сделали это, чтобы защитить своего сына. Он показал свою отцовскую сторону, когда он сказал средствам массовой информации: «Я признаю, что моя жена и я сказали небольшую ложь, чтобы защитить Ноа, и мы приносим извинения всем. Я надеюсь, что публика поймет, что мы не могли разглашать все в то время. Если ложь, связанная с Но-а, станет проблемой, я возьму на себя полную ответственность. Я думаю, что это то, что я должен сделать, как отец, Ча Сон-Вон, из Ча Но-ах ».

Возможно, самое худшее, что может выйти из этого дела, это то, что Ча-но-а узнал только во время судебного разбирательства об этой тайне рождения. Шок должен быть относительно значительным, так как ему сейчас двадцать пять лет, но он до сих пор не знал об этом. Можно с уверенностью сказать, что его родители, вероятно, не знали, как удержать эту тайну от публики и своего сына.

Хотя г-н А Хотя г-н А. в конечном итоге отозвал свой иск, заявив, что не намерен причинять кому-либо вред, ущерб уже нанесен. То, как семейный вопрос мог взорваться до таких масштабов, снова приводит домой к нелепой нехватке приватности, от которой страдают знаменитости. Это буквально нарушение личного пространства, чтобы все ваши чувствительные семейные проблемы отображались на новостных сайтах для всеобщего обозрения. И хотя некоторые фанаты чувствуют себя обманутыми, ответственность Ча в конце концов по-прежнему лежит на его семье, а не на нас. Совершенно понятно, что он решил поставить благосостояние своей семьи выше, чем благосостояние своих поклонников, и он полностью оправдал защиту этой информации, тем более что даже его собственный сын был в неведении об этом. Тот факт, что люди даже придирчиво относятся к эссе жены, просто подчеркивает ограниченность и притяжательность фанатов.

Давайте с нетерпением ждем того дня, когда личная жизнь знаменитостей может остаться личной. И я надеюсь, что это не повлияет на их семейные отношения.

( Nate )