Лос-Анджелес Местная SEO Компания | Ваш местный контрольный список SEO

  1. Получи свой NAP на КАРТЕ
  2. Оптимизировать для мобильных устройств
  3. Используйте блог
  4. Заниматься социально
  5. Повысьте рейтинг в местной SEO-компании в Лос-Анджелесе

Когда дело доходит до развития вашего бизнеса, местный SEO имеет важное значение. Это онлайн маркетинговый инструмент гарантирует, что потребители найдут ваш бизнес в Интернете при поиске вашего продукта или услуги в вашем регионе. Исследования показывают, что большинство потребителей исследуют местный бизнес в среднем один раз в неделю. Имея это в виду, вы пропустите, если вы не инвестируете в местный SEO. Чтобы помочь вам улучшить трафик вашего сайта, вот ваш контрольный список SEO от местной компании SEO в Лос-Анджелесе.

Получи свой NAP на КАРТЕ

Клиенты никогда не выберут ваш бизнес, если не смогут вас найти. По этой причине важно иметь название, адрес и номер телефона вашей компании. Кроме того, NAP должен быть доступен для просмотра на карте. Если потребитель может легко увидеть, где находится ваш бизнес, и ваша контактная информация легко доступна, он с большей вероятностью свяжется с вами и посетит ваш бизнес.

Оптимизировать для мобильных устройств

Убедитесь, что ваш сайт правильно отображается на мобильном устройстве. На самом деле, более 60% интернета поиски приходят с мобильного устройства , Если веб-сайт вашей компании не загружается или форматируется неправильно для мобильного устройства, вы, скорее всего, потеряете потенциальных клиентов.

Используйте блог

Google любит блоги. Добавление блога не только улучшает ваш SEO, но также дает возможность другим компаниям ссылаться на ваш сайт. Попробуйте добавить контент с высоким уровнем локального SEO, который будет полезен вашим пользователям.

Заниматься социально

Часто социальные сети забываются, когда речь заходит о местной стратегии SEO. Тем не мение, используя ваши существующие платформы социальных сетей может иметь большое значение в обеспечении вашего бизнеса на местном уровне. Взаимодействуйте с местными подписчиками и пригласите больше местных пользователей понравиться вашему бизнесу. Кроме того, вы можете взаимодействовать с другими местными компаниями, размещать фотографии с ключевыми словами и ссылками SEO. Это будет проиндексировано Google, чтобы повысить ваш локальный рейтинг SEO.

Повысьте рейтинг в местной SEO-компании в Лос-Анджелесе

Гарантия того, что ваша локальная стратегия SEO является эффективной и действенной, может существенно повлиять на ваш бизнес. Связаться с Digital Resource , местная SEO-компания в Лос-Анджелесе, чтобы помочь вам создать лучшую локальную SEO-стратегию для вашего бизнеса. Повышая свой рейтинг SEO, вы можете быстро превратить потенциальных клиентов в постоянных клиентов.