Лучшие альтернативные инструменты поиска по ключевым словам

  1. Исследование ключевых слов является неотъемлемой частью стратегии поисковой оптимизации, и это хорошо,...
  2. Google Correlate
  3. Keyword.Guru
  4. Soovle
  5. Массовый инструмент подсказки ключевых слов
  6. Serpstat
  7. Слово поток

Исследование ключевых слов является неотъемлемой частью стратегии поисковой оптимизации, и это хорошо, что вам не обязательно платить целое состояние.

Исследование ключевых слов отнимает много времени у многих специалистов по маркетингу, владельцев веб-сайтов и создателей контента. Это то, что влияет на владельцев малого и среднего бизнеса в наше время, так как идеально оптимизированный сайт теперь необходим для любого присутствия в сети.

В прошлом многие ретриты - часто по несколько часов в день - требовались, чтобы найти лучшую стратегию ключевых слов. В настоящее время это намного проще, потому что есть более продвинутые инструменты, которые делают эту работу проще и быстрее. К сожалению, многие из них являются дорогостоящими и даже превышают корпоративный бюджет.

Чтобы сделать эту стоимость более приемлемой, мы можем использовать альтернативные инструменты, которые часто компенсируют затраты - эти инструменты дешевы или даже бесплатны. Вот некоторые инструменты исследования ключевых слов, которые, как вы не поверите, не принесут вам ни копейки! Так что поисковая оптимизация сделать это экономически эффективным.

Ubersuggest

Ubersuggest также может быть использован для поиска контента и поиска ключевых слов (а также полезный инструмент для разблокировки блокировки) Ubersuggest также может быть использован для поиска контента и поиска ключевых слов (а также полезный инструмент для разблокировки блокировки). При вводе предложения или ключевого слова, выборе носителя (например, Интернета, изображений, Yahoo) и языковых предпочтений интерфейс отображает список похожих результатов поиска и результатов поиска, показывая цену за клик (цена за клик). "), а также процент конкуренции.

Например, выполняя поиск по контент-маркетингу, мы получаем 913 результатов для общего объема, 18,100, цену за клик для 23,25 долларов США и процентное соотношение для коэффициента конкуренции 0,58. 140, с ценой за клик 4,70 долл. США и конкурентным коэффициентом 0,36.

В отличие от ключевого слова (которое также показывает компетенцию), устройство не требует регистрации и ввода, показывает только текущий объем поиска и уровень конкуренции.

Google Correlate

Каждый знает Планировщик ключевых слов Google и, вероятно, будет его использовать, потому что - если мы намереваемся ориентироваться на поиски в Google - это самый точный инструмент для ключевых слов в Интернете Каждый знает Планировщик ключевых слов Google и, вероятно, будет его использовать, потому что - если мы намереваемся ориентироваться на поиски в Google - это самый точный инструмент для ключевых слов в Интернете. Однако, возможно, мало кто слышал о Google Correlate, который является очень полезным и эффективным инструментом для поиска, который ссылается на веб-сайты и реальные тенденции.

Создает шаблоны, которые мы не знали раньше, и позволяет нам сравнивать их по времени, основываясь на длительном или коротком времени.

Keyword.Guru

Хотите знать, что пользуется популярностью у крупных поисковых систем, а не только у Google Хотите знать, что пользуется популярностью у крупных поисковых систем, а не только у Google? Keyword.guru - это лучший инструмент, который позволяет выполнять живой поиск и отображать предложения во время набора текста. Мы также знаем, что ищут другие пользователи, когда вы вводите поисковый запрос.

Нет конкретных, реалистичных измерительных инструментов, но не всем нравится иметь дело с числами. Этот инструмент менее техничен, чем другие, но гораздо более доступен, если без другой информации мы только хотим посмотреть, какие поиски наиболее распространены - так как большая часть информации часто скрывается опытными исследователями ключевых слов.

Soovle

Google, Bing, Yahoo, Amazon, Wikipedia и YouTube: что в них Google, Bing, Yahoo, Amazon, Wikipedia и YouTube: что в них? Soovle охватывает все из них и помогает вам увидеть, что происходит на разных каналах. Имея возможность поиска видеоконтента на YouTube, образовательные статьи в Википедии, информация о покупках на Amazon, особенно полезны для получения более широкого представления о текущем статусе поисковых запросов в Интернете.

Wishle не генерирует числа для ключевых слов, но дает быстрое и общее представление о том, что интересует аудиторию на разных каналах.

Подобно Keyword.Guru, это делается на той же странице с обновлениями поиска в режиме реального времени.

Массовый инструмент подсказки ключевых слов

Массовый инструмент подсказки ключевых слов позволяет вам вникать в результаты автоматического предложения Bing, Amazon и YouTube Массовый инструмент подсказки ключевых слов позволяет вам вникать в результаты автоматического предложения Bing, Amazon и YouTube. Инструмент, созданный SEOchat, использует самые важные термины для создания более широкого диапазона используемых фраз.

Легко использовать, легко читать и очень быстро. Мы можем запустить второй и третий массовый поиск, сравнить их, затем экспортировать результаты или просто выбранный результат в зависимости от того, как мы нажали.

Serpstat

Serpstat - инструмент для взлома, но он мощный Serpstat - инструмент для взлома, но он мощный. Существует также платная версия с ежемесячной абонентской платой в 19 долларов, которая позволяет поднять наш бизнес на новый уровень. Однако есть и бесплатная версия, которая работает с новыми версиями Google для стран.

Ключевое слово Serpstat вычисляет сложность любого поискового запроса, показывает специальные элементы (которые информируют нас о цели поиска) и делает ранжирование в социальных сетях для каждого термина, а также предлагает специальные фильтры, которые могут углубиться в каждый список ключевых слов.

Это один из новых инструментов, который работает на Яндексе. Графики - это простые гистограммы, которые эффективно разбивают данные и на первый взгляд позволяют легко их увидеть.

Слово поток

У Wordstream также есть бесплатная модель, полная версия ок У Wordstream также есть бесплатная модель, полная версия ок. Вы будете получать 260 долларов в месяц, с ежегодной скидкой на депозит. Тем не менее, у него также есть бесплатная ограниченная версия, которую я хотел бы использовать, потому что, если она нам нужна, она допускает отраслевое определение.

Немного проще, если ключевая фраза, с которой мы работаем, является более общей и применимой в тесно связанных областях. Мы также можем определить страну, что будет полезно, если мы не хотим автоматически ориентироваться на рынок США (что, конечно, делают многие устройства, так как это самый большой рынок Google).

Andich Evenich
kulcsszo.hu

Элесне Г. Сильвия:
Вышеуказанные инструменты поиска по ключевым словам в основном помогают на иностранных языках. Спасибо Андраш Андич kulcsszo.hu SEO полезная коллекция!