Лучшие блоги TSW: SEO, SEM, маркетинг и другие чтения

В TSW нас более 40 человек с разными ролями, увлечениями, личностями и профессионализмом: нить, которая нас объединяет, - это желание всегда быть в курсе того, что происходит в мире поискового маркетинга, и многое другое. У каждого из нас есть свои любимые источники, из которых он информирует и ежедневно получает вдохновение. Я подумал, чтобы сделать небольшой опрос, спрашивая каждого из них, которые являются 5 блогами, которые не могут пропустить в его читателе подачи (я feedelissimi :-)). С иногда удивительными результатами (но и подтверждениями, чем ожидалось).

С иногда удивительными результатами (но и подтверждениями, чем ожидалось)

Начиная с SEO, один из самых читаемых блогов здесь на TSW определенно Google Webmaster Central , официальный сайт Google, чтобы быть в курсе настоящего и будущего Big G по всему миру.
Очень популярный SEOmoz считается истинным мульти автором на библии SEO.
У него много читателей Земля Поисковой машины среди самых актуальных блогов в поисковых системах. Не могу пропустить блог Мэтт Каттс , известный гугл-инженер по распространению SEO-советов. И тут приходит сюрприз: он может похвастаться как минимум таким же количеством поклонников, как и его итальянский "кузен" Мэтт Казз Это хорошая пародия.
Очень ценится тоже Сео у моря , где из потока SEO информации появляется интересный пост о свежих патентах Google и друзей.
Что касается итальянских блогов SEO, почетное упоминание на Газонокосилка , за его интересные точки зрения.

Что касается веб-дизайна и разработки, наиболее читаемым является Коробки и Стрелки : священный блог по вопросам дизайна, информационной архитектуры и управления веб-проектами. У него тоже много читателей 10people , по взаимодействию дизайна и SEM.
Гений души техников появляется благодаря известному итальянскому блогу Geekissimo о новостях для IT и о хорошем сайте на английском Компьютерщик и тыкают ,

В области маркетинга почти плебисцит получает Minimarketing с его очень острыми размышлениями о повседневной реальности. Цитаты также для Полезный маркетинг , Ninjamarketing и Adverblog ,

В социальных сетях у него самое большое количество читателей MasterNewMedia где новые ресурсы для 2.0 находятся каждый день.

При копирайтинге любимый блог определенно Ремесло Письма Светящаяся Луиза Каррада.

На веб-аналитике наиболее проголосовали Авинаш Каушик у кого всегда есть глаз на маркетинг. (NB: Avinash - почти божество для профессионалов ... :-))

Самые читаемые блоги по онлайн репутации - итальянские Интернет PR Марко Массаротто, автор одноименной книги, и американец Marketingpilgrim , который всегда предлагает интересные идеи.

А поскольку вы живете не только на SEM, для более широкого взгляда на блог журналиста пишут все больше людей Лука Де Биас , директор Nòva (Sole 24 Ore).

Составляя баланс, фрагментарное разнообразие блогов, которым следуют все мы, безусловно, является сокровищем и источником отличных идей, которыми можно поделиться с другими, создавая атмосферу обмена, которая всегда жива и гудит.

Но опрос на этом не заканчивается: какие ваши любимые блоги? (Кроме твоей, конечно :-))

Но опрос на этом не заканчивается: какие ваши любимые блоги?