Лучшие советы и инструменты для захвата потенциальных клиентов с помощью онлайн-форм недвижимости

  1. Превратите вашу форму в целевую страницу
  2. Приспособьте свои целевые страницы к аудитории
  3. Да, верно - последний совет сказал «страницы»
  4. Сделайте свою основную целевую страницу простой
  5. Персонализируйте страницу формы, чтобы завоевать доверие и призвать посетителей к действию
  6. Получите доступ в социальных сетях, с помощью платных объявлений и рассылок
  7. ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ:
  8. Большие веб-ресурсы по недвижимости
  9. И некоторые последние ресурсы от команды Paperform

Несмотря на все советы по созданию потенциальных клиентов в сфере недвижимости, мало что поможет вам понять, как преобразовать онлайн-формы недвижимости в генераторы потенциальных клиентов. Конечно, существует множество бесплатных форм недвижимости, печатных форм недвижимости и загружаемых форм, но мало что понимает огромный потенциал веб-форм в качестве инструментов создания потенциальных клиентов - форм, которые ... ну, прямо sexy .. Вот несколько советов, которые помогут вам максимально эффективно использовать формы клиентов, работающих с недвижимостью, и список инструментов, которые помогут сделать все это возможным.

Превратите вашу форму в целевую страницу

Веб-форма - это не просто конечная точка; это может быть первое место, которое ваши клиенты испытывают, как фантастично (или нет), общаться с вами. Если вы только что создали статические формы информации о клиенте или формы приема клиентов, пришло время пересмотреть и начать превращать эти общие формы недвижимости в нечто более динамичное. Формы, которые вы используете для существующих клиентов, могут стать невероятно мощными потенциальными генераторами для новых клиентов.

На самом деле, формы покупателя и продавца должны быть целевыми страницами. Брэд Шорр, директор по контент-стратегии Прямо на север , показал эти потрясающие статистические данные из своих исследований (см. полное исследование в разделе Ресурсы в конце этого поста).

Первые впечатления важны, и нигде они не важнее, чем у ведущего поколения. В Чикагском SEO-агентстве Straight North мы узнали, что более 80 процентов конверсий веб-сайтов происходят при первом посещении. Успешный веб-сайт для привлечения потенциальных клиентов - это тот, который сразу же привлекает посетителей к действию…

Достижение удивительной комбинации целевой страницы / формы не должно быть большой нагрузкой. Целевые страницы, веб-формы и сайты в сфере недвижимости меняются так быстро и часто, что, если вы не являетесь крупным коммерческим предприятием, просто невозможно заплатить через нос за разработчика и дизайнера за постоянные обновления. Вам действительно нужен только разработчик / дизайнер, если вы хотите полностью настроить или перестроить сайт.

Вам действительно нужен только разработчик / дизайнер, если вы хотите полностью настроить или перестроить сайт

Даже тогда вы можете сделать любой из них хорошо и с минимальными затратами ( от 50 до 100 долларов установив свой собственный Wordpress сайт). Вот несколько примеров динамических форм целевой страницы, а список отличных инструментов можно найти в конце поста.

Листинг ведет целевую страницу

Продавец недвижимости ведет целевую страницу

Приспособьте свои целевые страницы к аудитории

Приспособьте свои формы приема информации о клиенте в соответствии с целевой страницей, на которой он находится
Приспособьте свои формы приема информации о клиенте в соответствии с целевой страницей, на которой он находится. Похоже, ежу понятно, но это должно быть сказано. Создавайте специфичные для потенциальных клиентов страницы, которые соответствуют потребностям ваших потенциальных клиентов: целевые страницы для нестандартной жизни, инвесторы, продажи недвижимости в центре города и т. Д. Это может быть особенно эффективно для агентств недвижимости, которые создают целевые страницы для конкретного местоположения, чтобы продать свои списки.

Проспекты, которые попадают на выделенные страницы, обычно присутствуют, потому что они заинтересованы в конкретном предложении этой страницы, поэтому не бойтесь запрашивать информацию, специфичную для этого, в компоненте формы - если это форма продаж в центре города, спросите для получения информации об их доме в городе. Недвижимость Ландер резюмирует это хорошо

... скажем, что вы запустили объявление на Facebook для бесплатного отчета по оценке дома. Если посетитель нажимает на ваше объявление и он попадает на вашу домашнюю страницу, он будет грубо прерван в процессе запроса. Они не будут знать, куда идти дальше. Однако, если щелчок приводит посетителя на целевую страницу, на которой четко указывается, что ему необходимо ввести свой домашний адрес, адрес электронной почты и нажать кнопку «Отправить», чтобы получить бесплатный отчет, он с большей вероятностью приступит к выполнению запроса. процесс.

Да, верно - последний совет сказал «страницы»

Если у вас есть только одна или две целевые страницы, которые нечетки в вашем предложении, вы не успокаиваете своих потенциальных клиентов тем, что точно знаете, что им нужно. Вы просто не будете получать конкретные ответы и информацию, необходимую для определения лучших каналов привлечения и получения потенциальных клиентов. Многочисленные выделенные целевые страницы и формы означают большее количество воронок в предложении с более выгодными предложениями; и это приводит к большему количеству лидов с большей вероятностью конверсии!

Несколько страниц также дают вам возможность увидеть, какие последовательности конвертируются, а какие нет. Не бойтесь A / B-теста и следите за тем, как перспективы проходят через каждую воронку. Создайте две версии для одной и той же демографии, отправьте половину своего трафика каждому и через некоторое время (где-то между двумя-пятью неделями, в зависимости от вашего трафика) отбросьте целевую страницу, которая работает хуже всего, и настройте страницу лучшего преобразования: отрегулируйте Ваше ценностное предложение и задайте еще лучшие вопросы на своих веб-формах. Некоторые ключевые моменты, которые следует помнить при создании и последующем сравнении:

  • Если у вас есть страница или веб-форма, которая хорошо конвертируется, и неясно, почему, или если вы следуете советам экспертов и не получаете результатов, подумайте нестандартно - странная вещь может иметь значение иногда. Kissmetrics имеет некоторые отличные примеры этого.

  • Обратите внимание на копирование - особенно ваш CTA (призыв к действию)! То, что вы выделяете (как положительное, так и отрицательное), имеет значение, как Leadpages часть на недвижимости целевых страниц копия показывает.

  • Если вы абсолютно новичок в тестировании A / B , у Paveya есть короткий и сладкий статья для начинающих на этом.

  • Если вы ищете что-то более глубокое , проверьте Рок-пост Плейстера Хотя он охватывает профессиональные советы для веб-сайтов, есть несколько блестящих советов, которые также применимы к целевым страницам (копирование, тонирование, CTA и т. д.).

Сделайте свою основную целевую страницу простой

Хотя вы должны быть конкретны для потенциальных клиентов, которые знают, что им нужно, убедитесь, что у вас также есть общая целевая страница, на которой можно получить основную информацию тех, кто еще не понял ее. Держите ваши общие формы захвата потенциальных клиентов в недвижимости простыми - не более трех вопросов идеально. Вот несколько замечательных примеров понятных, красивых и простых целевых страниц недвижимости:

INSTAPAGE есть отличные страницы, посвященные недвижимости, которые думают за вас (дайте человеку рыбу)
INSTAPAGE   есть отличные страницы, посвященные недвижимости, которые думают за вас (дайте человеку рыбу)

UNBOUNCE есть множество отличных шаблоны у которых есть потенциал, чтобы быть большими страницами недвижимости. Это замечательно, если вы хотите что-то более приспособленное к вашей маркетинговой стратегии (научите человека ловить рыбу)
UNBOUNCE   есть множество отличных   шаблоны   у которых есть потенциал, чтобы быть большими страницами недвижимости

PAPERFORM Платформа идеально подходит для гибридов целевых страниц / форм недвижимости, особенно если вы хотите повысить ценность существующего сайта с помощью шаблонов или чистого листа (дайте человеку рыбу и научите его ловить = много рыбы)

PAPERFORM   Платформа идеально подходит для гибридов целевых страниц / форм недвижимости, особенно если вы хотите повысить ценность существующего сайта с помощью шаблонов или чистого листа (дайте человеку рыбу и научите его ловить = много рыбы)

Персонализируйте страницу формы, чтобы завоевать доверие и призвать посетителей к действию

Каждая форма может вдохновить, если вы включите отличный брендинг и четкие ценностные предложения. Просто представьте себе - вместо того, чтобы чувствовать себя подавленным при виде рядов мирских вопросов, ваш клиент взорван вашей подачей и пускают слюни на потрясающие изображения ваших последних списков недвижимости. Что еще более важно, ваши клиенты начинают щебетать, чтобы добавить свои данные в вашу регистрационную форму, как только они увидят ваш потрясающий профиль агента.

В то время как многие слышат, что размещение призывов к действию (CTA) выше сгиба - это лучший способ увеличить количество потенциальных клиентов, вы можете получить лучший коэффициент конверсии, если продемонстрируете ценность и завоеваете доверие, прежде чем просить их принять меры. , Формы недвижимости должны начинаться с био, которое вдохновляет ваши перспективы доверять вам свое счастье и безопасность. Создайте больше возможностей для потенциальных клиентов, чтобы понять, что вы - эксперт, который решит их проблемы, прежде чем попросить их активно верить в вас.

Агенты знают, что для того, чтобы продать недвижимость, вы должны сначала продать себя, поэтому форма целевой страницы не должна просто продавать собственность, это должно также продать вас , Вы - ваш бренд, и, прежде всего, должны быть личными и доступными: пишите о себе, предоставляйте отзывы и не злоупотребляйте жаргоном недвижимости. Проверьте эти примеры:

Профессиональные примеры

Кристин Ко Старший менеджер по продажам, CLIMB Real Estate

ТРАВИС СМИТ , Брокер-юрист и руководитель группы, HomeScout Realty

НАТАН СААДАТ Агент, Агентство

Шаблоны

Агенты по недвижимости Ведущие анкеты ( Paperform )

Целевая страница дилера по недвижимости ( Дизайн целевой страницы )

Отзывчивый шаблон целевой страницы - Агенты ( Unbounce )

Получите доступ в социальных сетях, с помощью платных объявлений и рассылок

Любая целевая страница редко получает значительный трафик без маркетинга, особенно страницы с недвижимостью, которые обычно не оптимизированы для SEO. Целевые страницы недвижимости в значительной степени зависят от платной рекламы и кампаний в социальных сетях для наращивания списков адресов электронной почты и последующего преобразования потенциальных клиентов. Вывод целевых страниц - единственный способ получить информацию о клиенте (она не упадет вам на колени).

Привлекайте трафик на свои страницы с помощью целевых кампаний социального маркетинга . Есть множество стратегий, которые могут работать на вас. Это все о попытках, отслеживании, настройке, а затем начинать все сначала, пока вы не найдете правильную формулу для вас. Маркетинг - это ресурсоемкое дело - вы должны начинать вовлекаться в социальные сети рано и последовательно. Вот несколько ресурсов, которые помогут вам реализовать свою стратегию онлайн-маркетинга недвижимости:

Вот несколько ресурсов, которые помогут вам реализовать свою стратегию онлайн-маркетинга недвижимости:

Со всем вашим маркетингом, всегда, всегда убедитесь, что вы отслеживаете с Гугл Аналитика , пиксель , Bitly и т. д. Вы можете найти список из 10 бесплатных инструментов анализа контента Вот и я также добавил несколько руководств по аналитике недвижимости в конце этого поста. Аналитические инструменты имеют жизненно важное значение для анализа и корректировки ваших маркетинговых стратегий.

Как только у вас будет трафик, ваша главная цель должна заключаться в том, чтобы собирать сведения о потенциальных клиентах и ​​готовиться к тому, чтобы они Новостная рассылка , Информационный бюллетень - это лучший способ оставаться в сознании тех, кто интересуется вами, но не совсем готов к принятию обязательств. Сбор основных данных с помощью форм на всех ваших целевых страницах гарантирует, что люди смогут подписаться на ваш список рассылки, даже если они не готовы покупать или продавать.

ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ:

  • НЕДВИЖИМОСТЬ ТРЕНЕР упакован лучшими советами по недвижимости для всего, что связано с сетью. Серьезно, все от инфографика в стратегии , Это веб-библия недвижимости.

  • PAPERFORM формы могут быть в окружении привлекательной копии и тематической, чтобы соответствовать вашему бренду создавать динамические формы целевой страницы. Они могут быть отформатированы, распространены и интегрированы различными способами (в том числе посредством Zapier , социальные сети, электронная почта и встраивание).

  • REALESTATELANDER предоставляет ряд конкретных недвижимости шаблоны целевой страницы что вы можете добавить свой текст, фотографию и адрес электронной почты, все для месячная подписка ,

  • INSTAPAGE утверждают, что имеют «Лучшую платформу целевой страницы на планете» - и, по общему признанию, их собственная целевая страница довольно неотразима. Они король простых; это действительно трудно не реагировать на их призывает к действию ,

  • UNBOUNCE есть масса отличных целевых страниц шаблоны , инструменты преобразования , а также интеграций с вашими любимыми почтовыми приложениями, такими как Mailchimp а также Aweber , У них есть 30-дневная пробная версия, которая идеально подходит для A / B-тестирования.

  • THRIVE THEMES является одним из лучших плагинов WordPress для целевые страницы и у них есть отличные шаблоны, чтобы помочь вам в пути.

  • BRIVITY очень любимая «облачная платформа CRM и управления транзакциями для профессионалов и брокеров по недвижимости». Они разработаны профессионалами в сфере недвижимости и интегрированы с Zapier , Mailchimp , Zillow , Google Sheets и намного больше.

  • ИНСТРУМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ являются конечными авторами контента, ориентированного на недвижимость. От создателей Процветающих Тем они пишут хорошо изученные электронные письма о недвижимости, и отправьте ее от вашего имени своим клиентам и потенциальным клиентам (похоже, что оно пришло от вас и от вашего адреса электронной почты). Если у вас мало ресурсов и у вас нет времени на контент, эти ребята великолепны.

  • KISSMETRICS Это отличный инструмент, который поможет вам отслеживать и понимать, что люди делают на ваших страницах, и они помогают вам предпринимать действия для ускорения роста. Их Агентство с учетом пакета идеально подходит для бизнеса, ориентированного на собственность.

  • ПРЯМОЙ СЕВЕР это то место, куда можно обратиться, если вы хотите получить специальную помощь по всем вопросам, связанным с генерацией потенциальных клиентов (SEO, управление PPC, медийная реклама и электронный маркетинг). Эти люди не только знают свое дело (они СОБСТВЕННЫЕ исследования), они лично расскажут вам, как улучшить ваши сайт и создать убийцу кампании для тебя.

Большие веб-ресурсы по недвижимости

Этот пост представляет собой сборник лучшей информации, советов и инструментов от опытных специалистов по недвижимости. Пока я не занимаюсь недвижимостью, я занимаюсь онлайн-формами и кровавыми фантастическими исследованиями. Проверьте этот список ссылок, чтобы получить более полное представление о целевых страницах недвижимости и потенциальных клиентов:

10 способов сделать ваш сайт ведущим поколением конвертированным при первом посещении , Брэд Шорр ( Прямо на север )

Брэд Шорр (Brad Shorr) - директор контент-стратегии Straight North, интернет-маркетингового агентства, предоставляющего услуги SEO и PPC. Он имеет более чем 25-летний опыт работы в сфере маркетинга и продаж и был представлен на ведущих сайтах, таких как Forbes и Предприниматель. Это отличное чтение с проницательными данными.

7 способов максимизировать лидерство с вашим сайтом недвижимости Мэтью Бушери ( Placester )

8 мифов целевой страницы недвижимости - разорили Бен Янке ( Инман )

Как создать сайт с указанием местоположения для продажи недвижимости Роберт Ли ( Realty Point )

5 шаблонов целевой страницы недвижимости для вашей оценки Джон Химстра ( Unbounce )

A / B-тест: какая стратегия копирования увеличила количество подписок этого агента по недвижимости на 152%? Джон Най ( Leadpages )

8 A / B-сплит-тестов, которые сделали шокирующие открытия Хасан Уд-Дин ( Kissmetrics )

Сплит-тестирование между стандартным окном поиска и выпадающим поиском увеличило количество потенциальных клиентов на 57,25% Турана ( ПУО )

12 тестов для улучшения вашего сайта недвижимости Мэтью Бушери ( Placester )

7 Dead-Simple A / B тестов, которые вы должны запустить на своей домашней странице Лорен Хинц ( Hubspot )

5 шагов к убийственному профилю агента по недвижимости , Siteloft

Что нужно и чего не нужно писать в профилях агентов по недвижимости Мелани Хул ( Хул )

Real Estate Bio: 9 советов и 15 примеров от профессионалов Эмиль Эплаттеньер ( Fit Small Business )

Топ 10 бесплатных инструментов аналитики контента Аманда Уолгроув ( Contently )

13 отчетов Google Analytics для вашего сайта недвижимости Мэтью Бушери ( Placester )

Как агентства недвижимости должны использовать веб-аналитику Питер О'Нил ( L3 Analytics )

5 элементов хорошей недвижимости по электронной почте Трэвис Балинас ( Исходящий двигатель )

КПП - целевой маркетинг с рекламой на Facebook для недвижимости Джеймс Киммонс ( Баланс )

35 простых и эффективных маркетинговых идей в сфере недвижимости Меган Марс ( WordStream )

54 Идеи по маркетингу недвижимости Эмиль Л'Эплаттеньер ( Fit Small Business )

И некоторые последние ресурсы от команды Paperform

Мы собрали ряд шаблоны (вдохновленный нашими ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ клиентами Paperform, специализирующимися на недвижимости, которые дали отличное представление об отрасли), чтобы помочь вам создать потрясающие целевые страницы и формы недвижимости. Смотрите наш наше короткое видео для страниц недвижимости вдохновляться.