Лучшие заголовки 2017 года

  1. Led Lenser SEO5
  2. Olight H1 Nova
  3. Сильва Нинокс2
  4. Сильва Актив
  5. McKinley Active 220
  6. Черное алмазное пятно
  7. Petzl Actik

Нет необходимости в клетке внутри, хотя вечера стали темными. с правильная одежда для зимнего бега и пара хорошая обувь Вы хорошо экипированы, чтобы поддерживать форму в течение всей зимы.

У вас нет пары обуви? Помните, что вы можете легко шиповать свои старые кроссовки самостоятельно.

Но если ты бегаешь, катаешься на лыжах или гуляешь: проблемой может быть тьма.

Мы протестировали семь дешевых фар от 200 до 500 крон. Здесь вы можете прочитать нашу оценку каждого продукта, и какие фары показали лучшие результаты в нашем тесте.

Led Lenser SEO5

Нет необходимости в клетке внутри, хотя вечера стали темнымиСВЕТОДИОДНЫЕ ЛИНЗЫ SEO5:

Это очень быстро и говорит во время бега. Свет также не самый лучший - но вы можете сфокусировать луч света узким или широким. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Это фонарь от Led Lenser. Это один из самых неприятных фонарей; он очень тяжелый и давит на лоб во время использования. Мы также обнаруживаем, что в нем говорится о том, что лента легко расслабляется во время использования, и что функция затягивания работает недостаточно хорошо.

Световой луч можно легко наклонить вверх и вниз, и это единственная лампа в тесте, где вы можете увеличивать и уменьшать световой луч, поворачивая объектив. Здесь есть две яркости плюс режим мигания и красный свет. На ремне есть карабин, так что вы можете, например, зацепить его за куртку или сумку.

Здесь есть огромная разница между длинным светом и ближним светом: режим длинного света дает много света далеко внутри леса, почти как фара, но тогда у ног очень плохое освещение. В режиме ближнего света у ног широко освещен свет, но затем он освещается на довольно коротком расстоянии вперед. Здесь вы должны выбрать - или.

107 грамм, максимальная яркость 180 люмен, IPX6

Цена: 499 крон (Clasohlson)

Бросок костей: 3

Класс IP Водонепроницаемость IPX3 Водонепроницаемость IPX4 Распылительная пробка IPX5 Защита от влаги IPX6 Герметичное уплотнение IPX7 Водонепроницаемый (погруженный в воду) IPX8 Вода под давлением (погруженная в воду)

Olight H1 Nova

OLIGHT H1 NOVA:

это самый легкий и аккуратный фонарь теста, и сам фонарь можно снять и использовать в качестве фонарика. Но это светит слишком плохо. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Здесь вы можете решить сам фонарь и использовать его в качестве фонарика. Он поставляется с чехлом и кронштейном для крепления фонаря на куртке или тому подобном.

МИНИ-ЛАМБЕР:

Лампа может быть удалена и использована в качестве мини-фонарика. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Как фара, она легкая и хорошо сидит на голове, но здесь безнадежная операция рушится: есть много печати и узлов, чтобы найти правильный режим освещения, так как есть пять, из которых последний имеет эффект усиления.

Несмотря на то, что фара яркая, она не загорается настолько хорошо, насколько это возможно. Также важно отметить, что это не было так темно, как показано на рисунке. Наименьший удобный для пользователя налобный фонарь.

66 грамм, максимальная яркость 500/180 люмен, IPX8

Цена: 549 крон (Valostore.no)

Бросок костей: 3

КАК ОСВЕЩИТЬ ОСВЕЩЕНИЕ:

довольно слабое освещение от света - хотя и не так плохо, как может дать картинка. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Сильва Нинокс2

SILVA NINOX2:

Silva имеет изящную резиновую кромку внутри оголовья всех своих фонарей, которые мы тестировали, - и сидит хорошо - но слегка это не совсем соответствует действительности. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Hodelykta хорошо сидит и имеет изящную резиновую кромку внутри оголовья, которая делает его не так легко скользить. Свет может быть наклонен вверх и вниз, и имеет два режима освещения в дополнение к указателям поворота и красным светом. Легко переключаться между разными яркостями, но оба обеспечивают относительно слабый свет:

Самый слабый световой режим настолько слаб, что вряд ли он вам нужен, а самый сильный - далеко не впереди. Более того, у него узкий луч света.

86 грамм, максимальная яркость 200 люмен, IPX7

Цена: 449 крон (XXL)

Бросок костей: 3

КАК ОСВЕЩИТЬ NINOX2:

Вы можете увидеть нашего помощника с отражающим жилетом далеко впереди, но это не очень хороший свет. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Сильва Актив

SILVA ACTIVE:

Это удобно и хорошо сидит, но светит слишком плохо. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Ходеликта удобна в использовании и хорошо сидит, отчасти из-за шикарного резинового края внутри ремешка. Свет может быть направлен вверх и вниз, а фонарь имеет яркий и тусклый свет, а также мигающий свет. Хотя он очень прост в использовании, он слабо светит по сравнению с конкурентами и даже хуже, чем у конкурента того же производителя.

Он хорошо освещает ноги, когда у вас самый сильный свет, но луч света не далеко уходит вперед, обеспечивая плохую видимость.

86 грамм, максимальная яркость 80 люмен, IPX6

Цена: 299 норвежских крон (G-sport)

Бросок костей: 3

КАК ОСВЕЩАЕТ СИЛЬВА АКТИВНО:

хорошо освещает ноги, но не легко увидеть светоотражающий жилет спереди. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

McKinley Active 220

McKINLEY ACTIVE 220:

Это очень быстро, но ярко. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Hodelykta является самым тяжелым в тесте, который также замечает хорошее использование: он чувствует себя сырым и комковатым, что делает его непригодным для бега.

Свет может быть направлен вверх и вниз. Свет имеет четыре различных режима освещения, с очень легкой операцией между различными режимами. Он также имеет красный свет и красный индикатор.

Здесь вы получаете хороший свет с широким лучом света, а с самым сильным светом вы получаете свет далеко впереди, в то время как фара хорошо освещает перед вашими ногами.

109 грамм, максимальная яркость 220 люмен, IPX4

Цена: 399 крон (G-sport)

Игральные кости 4

КАК ОСВЕЩИТЬ McKINLEY ACTIVE 220:КАК ОСВЕЩИТЬ McKINLEY ACTIVE 220:

Одобренный свет и широкий луч света. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Черное алмазное пятно

BLACK DIAMOND SPOT:

Хорошо сидит и очень хорошо светит. Мы можем рекомендовать это. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Black Diamond Spot - один из победителей тестов на свету, но должен выглядеть выключенным благодаря Petzl Actik, маленькой головке перед комфортом и светом. Но Иисус: Здесь вы, конечно, получите хороший фонарь по разумной цене. Лампа легко наклоняется вверх и вниз, и ее легко найти - даже с рукавицами.

Здесь есть две яркости плюс мигающий и красный свет - и свет также может быть затемнен, что разумно. Этот фонарь также имеет индикатор батареи, чтобы вы могли увидеть, если у вас скоро закончится заряд.

При использовании в деятельности, такой как бег, мы обнаруживаем, что фонарь говорит немного и что он немного тяжелый. Но это нормально - и у этого также есть отражающие детали на оголовье.

Здесь вы получаете очень широкий свет прямо рядом с телом, и затем свет становится слабее дальше - но сохраняется: этого света абсолютно достаточно, и у нас нет проблем с просмотром деталей довольно далеко впереди на пути.

91 грамм, максимальная яркость 300 люмен, IPX8

Цена: 499 крон (G-max)

Бросок костей: 5

КАК ЧЕРНУТЬ АЛМАЗНОЕ ПЯТНО:

Очень хороший свет от Black Diamond. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

Petzl Actik

Это лучший фонарь в тесте. Он легкий (93 грамма), его удобно носить, он сидит, куда идет, даже во время бега, и очень прост в эксплуатации - даже в перчатках или перчатках. Он может быть наклонен вверх и вниз и имеет три яркости плюс красный свет.

Он может быть наклонен вверх и вниз и имеет три яркости плюс красный свет

Это один из самых ярких фонарей: он имеет широкий луч света и хорошо светит как на ногах, так и далеко вперед, хотя и не светит так далеко, как МакКинли. Нам нравится гладкий световой луч, который дает довольно похожий свет на всем пути вперед. И плюс для светоотражающих деталей на оголовье.

На нижнем уровне это очень тусклый свет, но на среднем и верхнем уровне он работает хорошо.

Он использует три батарейки ААА или вы можете купить аккумуляторную батарею

93 грамма, максимальная яркость 300 люмен, IPX4

Цена: 349 крон (G-max)

Бросок костей: 5. Лучший в тесте и рекомендуемый продукт

КАК ОСВЕЩИТЬ АКТИК PETZL: ровный

луч света вперед. Таким образом, Petzl является лучшим в тестировании. Фото: Ole Petter Baugerød Stokke Показать больше

У вас нет пары обуви?