Маркетинг Форт-Уэрта увеличивает ценность бизнеса

  1. Транскрипция видео
  2. Маркетинговые маховики> ростовые хаки
  3. Маховики бывают разных форм
  4. Найдите трение в ваших маховиках
  5. Маркетинг MVP сложно
  6. Форт-Уэрт Маркетинг Увеличивает ценность бизнеса
  7. Жить жизнью вашего клиента / аудитории - чит-код стартапа + маркетинг
  8. Какой бы вид маркетинга вы ни делали, он улучшится, если вы будете жить жизнью своих клиентов и их...
  9. Оформить заказ здесь узнать более подробно о Форт стоит SEO

http://tracking.feedpress.it/link/9375/8913118

Сообщение от randfish

Уроки, которые Рэнд извлек из строительства и роста Моза, уже достаточно взрослые, чтобы водить машину. От маркетинговых маховиков до взломов роста, от времени запуска продукта до глубокого знания вашей аудитории Рэнд делится своими лучшими советами из полутора десятилетий маркетинга Moz в сегодняшнем выпуске Whiteboard Friday. Форт-Уэрт Маркетинг может помочь вам сэкономить время и деньги.

Форт-Уэрт Маркетинг   может помочь вам сэкономить время и деньги

Нажмите на изображение доски выше, чтобы открыть версию с высоким разрешением в новой вкладке!

Транскрипция видео

Привет, фанаты Moz и добро пожаловать на очередное издание Whiteboard Friday. На этой неделе мы поговорим о некоторых важных уроках, которые я извлек лично, создавая эту компанию, создавая Моз за последние 16, 17 лет.

Еще в феврале я покинул компанию на полный рабочий день. Я по-прежнему являюсь председателем Совета директоров и принимаю участие в некоторых мероприятиях, в том числе иногда в пятницу на доске. Но то, что я хотел сделать в рамках этой книги, которую я написал, выходит только 24 апреля, Потерянный и Основатель Это говорить о некоторых элементах там, может быть, даже дать вам заглянуть.

Если вы думаете: «Ну, а какие две или три главы очень важны для меня?», Позвольте мне рассказать вам немного о том, что я чувствую, что я забрал, и что я собираюсь сделать. изменить направление, особенно то, что применимо к тем из нас, кто занимается веб-маркетингом, SEO и более широким маркетингом.

Маркетинговые маховики> ростовые хаки

Во-первых, маркетинговые маховики, по моему опыту, почти всегда побеждают взлеты роста. Я знаю, что хаки роста в последние несколько лет стали модными, особенно в сфере стартапов и технологий. Был такой поиск следующего большого взлома роста, который изменит наш бизнес. Но я должен быть честным с тобой. Не только здесь, в Мозе, но и во всех компаниях, с которыми у меня был опыт работы в качестве маркетолога, это, как правило, выглядит так, как оно реализуется.

Так что люди найдут взломать. Они найдут какой-то трюк, который работает некоторое время, и это приводит к этому типу всплеска в их трафике, их конверсиях, их показателях успеха любого рода. Таким образом, они нашли способ играть в Facebook, или они нашли этот новый трюк с черной шляпой, или они нашли это отличное устройство преобразования. Что бы это ни было, оно краткосрочное и краткосрочное. Почему это? Это происходит из-за того, что Эндрю Чен называет - и я воспользуюсь здесь его эвфемизмом - это называется « Закон дерьмовых кликов », Что, по сути, говорит о том, что со временем, когда люди приобретают опыт работы с некой маркетинговой тенденцией, они становятся невосприимчивыми к ее последствиям.

Это происходит из-за того, что Эндрю Чен называет - и я воспользуюсь здесь его эвфемизмом - это называется «   Закон дерьмовых кликов   », Что, по сути, говорит о том, что со временем, когда люди приобретают опыт работы с некой маркетинговой тенденцией, они становятся невосприимчивыми к ее последствиям

Вы можете увидеть это во всем, что-то вроде попыток взломать сознание или воспользоваться психологическим уклоном. Таким образом, вы получаете этот шаблон взлома, взлома, взлома, взлома, а затем ни один из взломов, которые вы делаете, больше не работает. Даже если у вас есть чрезвычайно успешный, даже если он длится шесть месяцев, это имеет место, что со временем они уменьшаются и уменьшаются.

И наоборот, маркетинговый маховик - это то, что вы создаете и генерируете инерцию и энергию, так что каждое усилие и часть энергии, которую вы вкладываете в него, помогает ему вращаться все быстрее и быстрее и проходит через него. Требуется меньше энергии, чтобы перевернуть его снова и снова в будущем, после того, как вы его раскрутили. Вот как работает много отличного маркетинга. Вы строите бренд. Вы строите свою аудиторию. Они приходят к вам. Они помогают этому усилиться. Они возвращают все больше и больше людей. В мире веб-маркетинга это тоже очень хорошо работает.

Так что большинство из вас знакомо с маховиком Моза, но я постараюсь дать ему грубое объяснение здесь. Мы начинаем здесь с идей контента, которые мы получаем, проводя много времени с SEO. Мы проводим исследования ключевых слов и оптимизируем эти публикации, в том числе рассмотрим саму Whiteboard Friday.

Что мы делаем с Whiteboard Friday? Вы смотрите это видео, но вы также увидите стенограмму ниже. Вы увидите версию подкаста из SoundCloud, так что вы можете слушать текст, а не смотреть меня, если вы можете делать аудио только по какой-то причине. Каждое из этих маленьких изображений было вырезано и помещено в текст ниже, чтобы кто-то, кто ищет в изображениях Google, мог найти некоторые из них и найти свой путь к Белой доске в пятницу. Спустя несколько месяцев после того, как он появится здесь, на Wostia на Moz, он будет размещен на YouTube.com, чтобы люди могли найти его там.

Итак, мы сделали все возможное, чтобы оптимизировать эти посты. Мы публикуем их, а затем зарабатываем на усиление по всем имеющимся у нас каналам - электронная почта, социальные сети и, конечно же, поисковые системы являются для нас очень важными. Затем мы расширяем наш охват в следующий раз.

В начале, в начале истории Moz'а, когда я впервые публиковал, я сам писал каждый пост в течение многих лет. Это было невероятно сложно. Мы не получили много досягаемости. Теперь это двигатель, который включается сам по себе. Таким образом, каждый раз, когда мы делаем это, мы зарабатываем больше возможностей ранжирования SEO, больше ссылок, больше других положительных сигналов ранжирования. В следующий раз, когда мы опубликуем контент, у него будет еще больше шансов на успех. Таким образом, маховик Moz продолжает вращаться, становится все быстрее и быстрее, и это все легче и проще. Каждый раз, когда я снимаю Whiteboard Friday, я становлюсь немного более опытным. Я стал немного лучше в этом.

Маховики бывают разных форм

Маховики бывают разных форм. Мы описываем здесь не только классический контент и SEO, хотя я знаю, что многие из вас, кто смотрит Whiteboard Friday, вероятно, используют нечто подобное. Но пресса и пиар - это то, что многие используют.

Я знаю компании, которые основаны главным образом на маркетинге событий, и у них есть тот же самый маховик, идущий за ними. В рекламе люди нашли их в маховиках, ориентированных на влиятельных людей, а также в сообществе и пользовательском контенте для создания маховиков. Все это способы сделать это.

Найдите трение в ваших маховиках

Если и когда вы обнаружите трение в вашем маховике, как я это делал в ранние годы, тогда хак действительно полезен. Если вы сможете получить хак, который будет развиваться в следующий раз, например, в мои первые годы, это было все о том, чтобы охватить людей в SEO-пространстве, которые уже оказали влияние, заставить их обратить внимание и помочь усилить контент Moz. Это был хак, который мне был нужен. По сути, это была комбинация Руководства по SEO для начинающих и документа Факторы ранжирования поиска, который я описал здесь. Но это действительно помогло вырасти досягаемости в следующий раз и заставило этот маховик начать вращаться так, как мы хотели. Поэтому я призываю вас отдать предпочтение маховикам вместо взломов.

Маркетинг MVP сложно

Второй, маркетинг MVP отстой. Это просто ужас. Великолепные продукты редко являются минимально жизнеспособными продуктами. MVP - это прекрасный способ построить. Мне действительно очень нравится то, что Эрик Рис сделал с этим движением, где он взял эту концепцию построения наименьшей возможной вещи, которая все еще решает проблему пользователя, проблему клиента и запускает ее, чтобы вы могли учиться и повторять ее.

У меня есть только одна жалоба: если вы делаете это публично, если вы публично запускаете MVP и вы уже хорошо известный бренд, вы действительно наносите ущерб своей репутации. Никто никогда не думает об этом. Никто никогда не думает: «Черт возьми, ты знаешь, Moz выпустил свою первую версию нового инструмента X. Это довольно ужасно, но я вижу, как, через несколько лет работы, это будет удивительный продукт. Я действительно в них верю ». Никто так не думает.

Как вы думаете? Вы думаете: «Моз запустил этот продукт. Почему они это запустили? Это ужасно. Они идут вниз по склону? Они сосут сейчас? Может быть, мне стоит меньше доверять другим их инструментам ». Так думают большинство людей, когда дело доходит до MVP, и именно поэтому это так опасно.

Так что я сделал эту глупую диаграмму здесь. Но если качество переходит от дерьма к лучшему в своем классе, а качество усиления - от нуля до вирусного, то это, как правило, тот случай, когда большинство MVP начинают здесь, когда они едва хороши и, таким образом, почти не имеют потенциала усиления. и действительно не может сделать много для вашего маркетинга, кроме как навредить ему.

Форт-Уэрт Маркетинг Увеличивает ценность бизнеса

Если вместо этого вы создадите его внутренне, создайте этот MVP внутри, протестируйте с вашей бета-группой и подождите, пока он не достигнет полного уровня качества: «Вау, это действительно хорошо», и многие люди, использующие его, скажут «Черт возьми, я не мог жить без этого. Я хочу поделиться этим с моими друзьями. Я хочу рассказать всем об этом. Разве можно говорить людям? »Возможно, это начинает течь. Теперь ты здесь. Теперь ваш запуск действительно может что-то сделать. Мы видели, как именно это происходило много-много раз здесь, в Мозе, и с MVP, и с MVP, где мы сидели и ждали. Я говорю о некоторых из них в книге.

MVP, отлично подходит для внутреннего тестирования с частной группой. Они также хороши, если вы действительно на ранней стадии, и никто не слышал о вас. Но MVP могут серьезно подорвать репутацию и восприятие качества и справедливости бренда, поэтому я обычно рекомендую против них, особенно для маркетинга.

Жить жизнью вашего клиента / аудитории - чит-код стартапа + маркетинг

Наконец, что не менее важно, жизнь ваших клиентов или вашей аудитории - чит-код. Это маркетинговый и стартовый чит-код. Одна из лучших вещей, которые я когда-либо делал, это сказать: «Знаете что? Я не собираюсь уединяться в своем офисе, мечтая об этой великой вещи, которую, я думаю, мы должны построить или я думаю, что мы должны сделать. Вместо этого я собираюсь проводить в реальном времени с нашими клиентами ».

Так что вы можете помнить, что в конце 2013 года я делал этот сумасшедший проект со своим другом Уилом Рейнольдсом, который руководит Seer Interactive. Это SEO-агентство, базирующееся здесь, в Соединенных Штатах, в Филадельфии и Сан-Диего. Они делают намного больше, чем SEO. Уил и я обменяли дома. Мы торговали жизнью. Мы торговали почтовыми аккаунтами. Я не могу сказать вам, как странно, когда кто-то отвечает на электронную почту, отвечает маме Уила и говорит: «О, миссис Рейнольдс, это на самом деле Рэнд. Ваш сын Уил отвечает на мое письмо в Сиэтле и живет в моей квартире.

Этот опыт был для меня трансформационным, особенно после того, как я пережил боль создания чего-то, что я сам осмыслил, но не подтвердил и даже не придумал идеи о реальных проблемах, с которыми сталкиваются настоящие люди. Я придумал это, основываясь на том, что, как я думал, могло вырастить компанию. Я серьезно не люблю идеи, которые приходят с этой точки зрения сейчас.

Так что с тех пор я просто стараюсь не предполагать. Я стараюсь не предполагать, что знаю, чего хотят люди. Когда мы снимаем Белую доску в пятницу, почти всегда на тему, с которой я встречался и общался по электронной почте, через Твиттер или лично на мероприятии или конференции, у нас был личный разговор. Они сказали: «Я борюсь с этим». Я отвечаю: «Я могу устроить доску в пятницу, чтобы помочь им в этом». Вот откуда берутся эти идеи контента.

Когда я провожу время с людьми, выполняющими свою работу, я был недавно в Сан-Диего, встречаясь с несколькими агентствами там, проводя время в их офисах, демонстрируя новый инструмент связей, получая все свои отзывы, видя, что они делают. с Open Site Explorer и Ahrefs и Majestic и выполняющими с ними свою работу, пытаясь пройти через процесс, который они проходят, и фактически испытывая свои болевые точки. Я думаю, что это - чит-код продукта и маркетинга. Если вы проводите время со своей аудиторией, испытывая ее болевые точки, написанную вами копию, то, что вы разрабатываете, где вы ее размещаете, на кого вы пытаетесь влиять и усиливать ее, как вы ее обслуживаете, будь то с помощью контента или рекламы или через события, или что-то виды маркетинга вы делаете, улучшится, если вы живете жизнью своих клиентов и их влиятельных лиц.

Какой бы вид маркетинга вы ни делали, он улучшится, если вы будете жить жизнью своих клиентов и их влиятельных лиц.

Все в порядке. Надеюсь, вам понравилось это издание Whiteboard Friday. Если у вас есть отзывы по этому поводу или вы прочитали книгу и проверили ее, и она вам понравилась или не понравилась, пожалуйста, я хотел бы услышать от вас. Я с нетерпением жду ваших комментариев. Мы еще увидимся на следующей неделе для очередного выпуска Whiteboard Friday. Береги себя.

Видео транскрипция от Speechpad.com

Зарегистрируйтесь в The Moz Top 10 еженедельно отправляющая вам по электронной почте обновленную информацию о десяти самых популярных новостях, советах и ​​ссылках на радости, обнаруженных командой Moz. Думайте об этом как о своем эксклюзивном дайджесте материала, который вы не успеваете выследить, но хотите прочитать!

Оформить заказ здесь узнать более подробно о Форт стоит SEO

Оформить заказ здесь   узнать более подробно о Форт стоит SEO

Если вы думаете: «Ну, а какие две или три главы очень важны для меня?
Почему это?
Что мы делаем с Whiteboard Friday?
Как вы думаете?
Почему они это запустили?
Они идут вниз по склону?
Они сосут сейчас?
Разве можно говорить людям?
Одна из лучших вещей, которые я когда-либо делал, это сказать: «Знаете что?