Методы обучения SEO для начинающих

Добрый день Вообще-то, с самого начала я писал в блоге, хм ... Может быть, с самого начала я знал и понимал, что от ведения блогов можно зарабатывать деньги. Я хочу рассказать о сельских женщинах, которые пытаются коснуться мира медиа. Медиа для блогов.

Именно в мае 2017 года, хотя я был немного нерешительным и неуверенным, я был в отчаянии присоединиться к сообществу блогеров Джакарты , Сначала, когда эта нога входит в комнату, заполненную средними мастерами в мире блогов, я чувствую себя все меньше и меньше.

Я, который знал только о письме, и даже тогда он не был сбалансирован со знанием стандартных правил, согласно Эйд. Потому что то, что я знаю, написание - это мемориальное путешествие, которое нужно только сердцем, чтобы сделать это. На этой первой встрече много новых слов заставили меня бродить до смерти. Хостинг, домен верхнего уровня, DA, PA и SEO. Асли, первое впечатление очень хотелось почувствовать бегом и спрятаться. Боюсь, что тебя так обнаружат. хе-хе ..

Но, слава Богу, я пришел в правильное сообщество. Который терпелив и никогда не рассчитывает на обмен знаниями. Со временем я понял, что такое хостинг, домен верхнего уровня, Da, Pa и SEO. Хотя не все знания, которые я могу применить, хороши.

Ладно, на этот раз я хочу обсудить не хостинг, не домены верхнего уровня, Da, Pa или то, как далеко я ползу из кустов невежества. Я хочу рассказать о более коническом рейтинге, который о SEO, который с самого начала звучит чуждо, становится тем, чем я пользуюсь каждый день. Я применил в качестве дополнения к письменной деятельности; процесс памятного путешествия, которое я люблю.

Говорить о SEO все равно что говорить о воспоминаниях, которые больше не могут повторяться. Это тяжело и тошнит от обычных людей. Да нет?

Что ж, поверьте в то, что не тяжело и вас тошнит, если его постоянно исследуют, найдите пробел, это должно заставить нас окончательно понять, оказывается, что у SEO не так кружится голова. Понимание SEO - это много преимуществ. Это так, если вы видите бывшую улицу со своей подругой каждый день, все время, то, что раньше вызывало болезни, неуязвимо, это нормально и ничего. Таков и процесс обучения SEO.

Я изучаю SEO не раз или два. Много и много раз. Из онлайн в офлайн. От того, который просто полагается на материал в Google, до тех пор, пока вы не встретитесь лицом к лицу с мастером SEO. Как одно из событий, которые я посетил вчера 7 августа 2018 года в Мандири Инкубатор Биснис, Южная Джакарта . Мероприятие на тему семинара Blogger - написание поисковой оптимизации или SEO, организованное банком Mandiri.

Друг из сообщества блогеров из Джакарты, который говорит в SEO, говорит: «У каждого свой метод применения SEO. Если есть возможность, постарайтесь учиться у тех, у кого есть другие методы, чтобы было проще сравнение, которое более подходит ».

Что ж, в этом случае я хочу научиться SEO-инженерству у Рэнди Доройи Херисон или обычно Doroii что, конечно, отличается от Мас Резы (друга сообщества).

Что ж, в этом случае я хочу научиться SEO-инженерству у Рэнди Доройи Херисон или обычно   Doroii   что, конечно, отличается от Мас Резы (друга сообщества)

Фушико Бинар Ардани как транзакционный банковский ритейл

Перед тем, как отправиться на семинар, мероприятие началось с представления Mandiri Online MBA Фушико Бинар Ардани как «Розничные продажи через банковские операции».

Итак, Mandiri Online - это сервис интеграции от Mandiri Internet и Mandiri Mobile, который предлагает новое лицо, обеспечивающее комфорт и удобство в получении информации и проведении операций с финансовыми транзакциями. Для тех из вас, кто хочет зарегистрироваться в Mandiri онлайн, вы можете прийти в ближайший филиал с вашей личностью, банковской книжкой и независимой дебетовой картой. После регистрации клиент активируется через автономное онлайн-приложение через смартфон клиента.

Выслушав объяснения г-жи Фушико, я понимаю, что Mandiri Online предлагает так много удобств. Кепо, каковы удобства, которые можно сделать самостоятельно в Интернете? Здесь я даю вам утечку.

  1. для тех из вас, кто любит делать покупки онлайн, совершать транзакции самостоятельно в Интернете становится проще. Не нужно идти в банкомат и не нужно стоять в очереди, пока волосы не станут мягкими. Помимо покупок, вы также можете оплатить электроэнергию, счета по кредитным картам, купить кредит, оплатить рассрочку можно в режиме реального времени.
  2. Для пользователей онлайн ojek или других типов приложений вы также можете легко и быстро пополнить счет gopay с помощью независимой онлайн-функции.
  3. В Mandiri Online вы также можете проверить баланс, проверить историю транзакций, загрузить мутации аккаунта и проверить историю кредитных карт. Так что не стоит открывать письмо или ждать счета в банке, верно?

Семинар по SEO с Ренди Доройи

Ну, помимо преимуществ, перечисленных выше, у независимого онлайн также есть много преимуществ. Позвольте мне быть более понятным, попробуйте прочитать прямо на официальном сайте независимый онлайн ,

Это долгожданный семинар Blogger, посвященный поисковой оптимизации. Вопросы, принимаемые SEO-специалистом из Medialogy, стали повседневной пищей. Чтобы его было легче понять, он разделил его на несколько пояснительных разделов. Среди них:

  • Название сообщений
  • Мета Описание
  • Внутренняя ссылка

Да, как мы используем методы SEO, но все еще читаемые, все еще не принимаемые за хорошие и правильные методы письма. Здесь, Rendy Doroii использует плагин Yoast SEO, который возможен для пользователей WordPress, которые больше не знакомы. Плагин, который я признаю, проще в использовании для начинающих. Потому что есть как предупреждающие знаки или уведомления, в какой степени были применены методы SEO. Есть красный, желтый и зеленый. Зеленый для признаков того, что методы SEO были использованы хорошо.

Примеры как это:

Примеры плагинов Yoast SEO

Читать задачу (2)

  1. У хорошего SEO должен быть заголовок, содержащий ключевые слова
  2. Хороший SEO должен содержать одну внутреннюю ссылку

Рэнди Дорой также сказал: «Небольшое изменение в написании может измениться с красного на зеленый». это то, что мне нравится в SEO. Мы можем контролировать степень, в которой мы применяем методы SEO в письменной форме.

Мы можем контролировать степень, в которой мы применяем методы SEO в письменной форме

Блог SoMandiri Конкурс

Ну, чтобы быть более опытным с SEO, я хочу пригласить вас попрактиковаться в написании SEO, участвуя в конкурсе блогов SEO, проводимом Bank Mandiri в сотрудничестве с Jadimandiri в http://bit.ly/lombaseomandiri , Много интересных призов. Интересно то, что, несмотря на конкуренцию SEO, уникальность контента также является обозначением.

Будучи младшим ребенком, который вовлечен в мир блогов, для его развития и развития требуется роль других. Нужен правильный контейнер, чтобы продолжать расти. Расширение сети - это то же самое, что расширение знаний. продолжай учиться, продолжай практиковаться, ты определенно будешь круче. Кто из? От себя вчера!

С уважением,

Шинта Юлиана

Да нет?
Кепо, каковы удобства, которые можно сделать самостоятельно в Интернете?
Так что не стоит открывать письмо или ждать счета в банке, верно?
Кто из?